Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите пож-та найти инструктора по плаванию Женю!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пож-та найти инструктора по плаванию Женю!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
Ма_ня_ша
Может кто-то знает, куда ушла инструктор Женя из "Желтой лодки"? Нам очень трудно найти инструктора, а бассейн нам просто необходим, у малыша ДЦП. Наша инструктор, к которой хоидил почти три года, уехала из города, нашли Женю, очень она нам нравилась, пока болели, она уволилась, в бассейне говорят, что не знают, куда ушла. Остальные инструкторы занимаются намного хуже, очень хотим снова к Жене! Помогите пож-та найти))
Ptashechka
Мне она сказала что в городе работает.
Ма_ня_ша
Цитата(Ptashechka @ 25.05.2013, 23:10) *
Мне она сказала что в городе работает.

Плохо... Никак нам с инструкторами не везет...
Ptashechka
Мне она тоже больше всех нравилась. Почти у всех были, кроме мужчины. Мы правда не так давно ходим, но разницу между Женей и остальными почувствовали.
Olga2007
Цитата(Ма_ня_ша @ 29.05.2013, 8:30) *
Цитата(Ptashechka @ 25.05.2013, 23:10) *
Мне она сказала что в городе работает.

Плохо... Никак нам с инструкторами не везет...

Да она где то в городе работает.
Мне Олег очень нравится хороший тренер, именно в плане постановки техники плавания.
Насчет детишек с ДЦП тут он мне кажется не вариант, не думаю что у него есть опыт и необходимые знания для этого.
Mo1nia
Наконец я нашла эту тему!!!
Тоже ищем инстурктора из Желтой Лодки (сегодня сказали что Сергей ушел ohmy.gif )

Мы тоже к Олегу ходим (он правда большой молодец smile.gif), но Сергей технику прекрасно ставил и результаты конечно впечатляющие после него!
Ребенок сегодня в слезах...привыкли...
Может кто-нибудь знает куда Сергей ушел? ОЧЕНЬ хотим разыскать type.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.