Форум Академгородка, Новосибирск > Ремонт обуви
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт обуви
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Alkilgalogenid
Есть ли в академгородке (ну или в городе) качественный ремонт обуви, включая замену супинатора?
DrX
->> Кларино, ООО, сеть ремонтных мастерских <<-
---------------
Морской проспект, 54 - 2 этаж
>> Сфера деятельности отделения:
Ремонт обуви / кожгалантереи
тел. (383) 330-08-18
Оплата: Наличный расчет

На полевой 8 с обратной стороны здания сидит дядька. На Золотодолинской 15 с торца раньше был.
K@тенок
Я всегда отдаю на Демакова, за конечной в сторону ВЗ одноэтажное здание, где Дебют, вход с задней стороны.
soph-soph
Цитата(Alkilgalogenid @ 21.05.2013, 14:21) *
Есть ли в академгородке (ну или в городе) качественный ремонт обуви, включая замену супинатора?

На конечной ("Цветной") есть /с 8-00 до 18-00, кажется/. Только там ремонтирую. Была даже ситуация, когда меняли всю подошву (новые муж. ботинки Salamander - треснула подошва, а верх был идеальный естественно ещё).
PranT
Замена подошвы - дорогое удовольствие? smile.gif
soph-soph
Цитата(PranT @ 25.05.2013, 20:26) *
Замена подошвы - дорогое удовольствие? smile.gif
относительно - что-то около 1000-1200, мне кажется было. На старую обувь - не стоит того, а когда в первую зиму ... Башмаки тысячи 4 стоили (4500), вроде. На новой подошве уже два сезона отходили.
Sweetka
на Морском 5 самый главный мастер (молодой человек, не славянской внешности). как-то его ученик мне сделал плохо замену ступинатора, так мастер потом переделал за ним бесплатно. а того конкретного ученика сказал, что выгнал. но раньше он без учеников работал, видимо, заказов стало много. всегда у него чинила, не только обувь (но и сумки), всегда делал оч. качественно. правда, давно там не была.
Маринa
самый лучший ремонт обуви в общежитии ФМШ на первом этаже: недорого и очень качественно, плюс сам мастер очень приятный человек.
Rebekka
Цитата(Маринa @ 13.06.2013, 21:38) *
самый лучший ремонт обуви в общежитии ФМШ на первом этаже: недорого и очень качественно, плюс сам мастер очень приятный человек.


А что, в общежитие пускают людей "с улицы"?
Sweetka
ну если ремонт до вахты, то почему нет? в 4ке я все время пользовалась услугами копира на первом этаже
soph-soph
Цитата(Rebekka @ 16.06.2013, 10:39) *
Цитата(Маринa @ 13.06.2013, 21:38) *
самый лучший ремонт обуви в общежитии ФМШ на первом этаже: недорого и очень качественно, плюс сам мастер очень приятный человек.


А что, в общежитие пускают людей "с улицы"?


Цитата(Sweetka @ 18.06.2013, 10:09) *
ну если ремонт до вахты, то почему нет? в 4ке я все время пользовалась услугами копира на первом этаже

Там ремонт около вахты. Говориште, что вы к "обувщику", пропускают.
Слышала много хорошего об этом мастере. Попробовала как-то (несколько лет назад) отдать туда обувь. Не сказать, что не понравилось ... Но у меня не пошло.
Просто набойки вроде сделал, но набойки из полиуретана (летом меньше стираются) он не делал или черного материала у него не было (сечас уже не помню). На другую пару Riеker он сказал, что не ремонтабельна. Нужно было тоже стоптавшиеся набойки у "широкого каблука" делать. В итоге на конечной мне без проблем всё сделали. И ещё минус, по крайней мере, раньше он только до 16-00 работал. Он вроде в Искитиме живёт (жил) и уходит на электричку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.