Форум Академгородка, Новосибирск > Хотели бы Вы состоять в клубе самоубийц?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы Вы состоять в клубе самоубийц?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
chizhan
Если Вы смотрели наш фильм "Приключение принца Флориозеля", то поймете о чем я. Там раз в неделю собирались вполне респектабельные джентельмены и кидали жребий - кому сегодня уйти из жизни. Того кому этот жребий выпадал, искажала гримасса ужаса, в то время как остальные испытывали облегчение. Я думаю можно было ввести не очень жесткие правила. Если ты передумал умирать, то живи, но плати большой штраф (стоимость жизни как никак). Не знаю, но мне кажется, это отличный реабилитационный центр для потенциальных самоубийц. Возможно общая сконцентрированная атмосфера перед ритуалами смерти отговорит будущих самоубийц.
Катюха
Не хочу, конечно! blink.gif
Yarus
dry.gif по-моему бред
Маргаритка
QUOTE (chizhan @ Feb 22 2006, 08:33)
Если Вы смотрели наш фильм "Приключение принца Флориозеля", то поймете о чем я. Там раз в неделю собирались вполне респектабельные джентельмены и кидали жребий - кому сегодня уйти из жизни. Того кому этот жребий выпадал, искажала гримасса ужаса, в то время как остальные испытывали облегчение. Я думаю можно было ввести не очень жесткие правила. Если ты передумал умирать, то живи, но плати большой штраф (стоимость жизни как никак). Не знаю, но мне кажется, это отличный реабилитационный центр для потенциальных самоубийц. Возможно общая сконцентрированная атмосфера перед ритуалами смерти отговорит будущих самоубийц.

Интересная штука. Состоять в клубе бы не хотела. А кино надо вспомнить...
chizhan
QUOTE (Yarus @ Feb 22 2006, 09:32)
dry.gif по-моему бред

Вы просто не представляете сколько самоубийств происходит на свете. А частично можно было сократить этот список.
igemon
Пока не хотел бы.
Потом, когда "наживусь", можно было бы.
А чит со штрафом - полный бред. Полностью меняет суть клуба.
tZynic
QUOTE (chizhan @ Feb 22 2006, 09:38)
Вы просто не представляете сколько самоубийств происходит на свете. А частично можно было сократить этот список.

А зачем его сокращать?
Маргаритка
QUOTE (tZynic @ Feb 22 2006, 09:42)
QUOTE (chizhan @ Feb 22 2006, 09:38)
Вы просто не представляете сколько самоубийств происходит на свете. А частично можно было сократить этот список.

А зачем его сокращать?

Они его и сами сократят со временем... cbs_zz.gif
Калина
Думаю, это игры для приевшихся. В передаче "Окна" разыгрывали как-то ситуацию игры состоятельного человека в бомжа, а клуб самоубийц то же, только более жестокие правила. Думаю, если эти правила смягчить, смысл пропадёт. Ну, если кому-то хочется поиграть в такие игры, зачем мешать. Только мне таких людей жалко - смысла жизни не поняли, наверное, а , можетбыть, и не пытались.
igemon
QUOTE (Калина @ Feb 22 2006, 09:54)
Только мне таких людей жалко - смысла жизни не поняли

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пафосно...
А вы, может быть, всем поведаете, в чем СЖ? grin.gif
Калина
QUOTE (igemon @ Feb 22 2006, 09:56)
пафосно...
А вы, может быть, всем поведаете, в чем СЖ? grin.gif

Нет, не поведаю. Разве я сказала, что уже поняла? Пытаюсь...
Виконт
QUOTE (igemon @ Feb 22 2006, 09:56)
QUOTE (Калина @ Feb 22 2006, 09:54)
Только мне таких людей жалко - смысла жизни не поняли

А вы, может быть, всем поведаете, в чем СЖ?

Очень просто: придумать для себя смысл жизни и менять его каждый раз, когда предыдущий смысл оказывается исчерпан grin.gif
Otrava
ещё чего надумали! НЕ тконечно
mandarinka
Естессно нет! blink.gif blink.gif blink.gif Бред...
kmak
Конечно
НЕТ!!!!!!

не надо столько переводов строк dry.gif
Ujif
Нет.
Yrtimd
Нет, спасибо, не хочу. Не стоит делать из самоубийства шоу. И к тому же, почему эти люди испытывали облегчение. По-моему, никто из них не хотел умирать, им просто нравилось жить без всякой цели и щекотать себе нервы таким бессмысленным способом.(фильм не смотрел, давно читал книгу, по-моему, Стивенсона про того самого принца)
AnJen
запишите меня grin.gif
Калина
QUOTE (AnJen @ Feb 22 2006, 12:06)
запишите меня grin.gif

Неужели всё так плохо?
Kuzja
А по клубной карте будут какие-нибудь привилегии, талоны там, молоко за вредность?
Калина
QUOTE (Kuzja @ Feb 22 2006, 12:10)
А по клубной карте будут какие-нибудь привилегии, талоны там, молоко за вредность?

Будут.
Шёлковый шнурок с мылом, серебряные пули, осиновый кол и бесплатный кортеж на похоронах
Kuzja
QUOTE (Калина @ Feb 22 2006, 12:21)
Будут.
Шёлковый шнурок с мылом, серебряные пули, осиновый кол и бесплатный кортеж на похоронах

Что-то ассортимент не велик.
Даже водки не нальют. dry.gif
AnJen
QUOTE (Калина @ Feb 22 2006, 12:10)
QUOTE (AnJen @ Feb 22 2006, 12:06)
запишите меня  grin.gif

Неужели всё так плохо?

ну надо же как то разнообразить жизнь , хотябы смертью например smile.gif а может там и выйграю что нить ... неразбив яйца неполучишь яишницу ...
chizhan
QUOTE (Yrtimd @ Feb 22 2006, 12:03)
Нет, спасибо, не хочу. Не стоит делать из самоубийства шоу. И к тому же, почему эти люди испытывали облегчение. По-моему, никто из них не хотел умирать, им просто нравилось жить без всякой цели и щекотать себе нервы таким бессмысленным способом.(фильм не смотрел, давно читал книгу, по-моему, Стивенсона про того самого принца)

Пока мы не узнаем, что будет после серти, бессмысленно ее бояться или не бояться. Смерть чаще всего ассоциируется с болью, прощанием с близкими, осознание незавершенности некоторых дел. Есть еще и религиозные соображения. Но хотя есть немало религий, где исповедывается массовое самоубийство или там шахидство например.
okka
нет,простите.
~Bulavka~
нет blink.gif
olivka
нет, не хочу и никогда желания не было..
Bebop
Хотел бы ;) Я не самоубийца... но зато сколько адреналина.
Karm@
я тож люблю адреналин....но это очень жесткокий адреналин....наверно,не решусь....
chizhan
QUOTE (olivka @ Feb 22 2006, 15:51)
нет, не хочу и никогда желания не было..

Да конечно, люди - потенциальные самоубийцы на форумы не заходят. Они сидят дома, в тишине и не знают стоит ли жить дальше и ради чего. Их лучше искать на крышах, мостах и т.д.
Калина
QUOTE (Kuzja @ Feb 22 2006, 12:22)
Что-то ассортимент не велик.
Даже водки не нальют. dry.gif

Нальют, конечно, как же. Всегда наливают и кусочек хлеба сверху - обычай такой.
LeXx[F13 ClaN]
Бредятина... blink.gif
нет канешна...
dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.