Форум Академгородка, Новосибирск > эвтаназия на дому
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эвтаназия на дому
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
mr. Zorg
Здравствуйте уважаемые любители животных. Не думал что буду писать в этом разделе. Нужен грамотный специалист который сделает всё как нужно, на дому. Больше нет сил смотреть как мучается наша домашняя любимица. В клинике сказали что операцию делать нет смысла. Подскажите телефон такого человека.
mr. Zorg
Спасибо всем большое кто откликнулся, но вроде как всё обошлось. Сделали операцию, сейчас собака отходит от наркоза. Под капельницей. Надеемся на лучшее! Пусть всё у тех двух девушек, которые приехали к нам (я позже узнаю из какой они клиники и отпишусь если нужно будет) всё будет хорошо!
Sobennikov
Подскажите кто в Новосибе может усыпить старую,больную собаку на дому ?
Возраст больше 15 лет.
Не могу больше смотреть на её муки(до слёз) не может не есть не пить. Передвигается с трудом , но меня узнаёт и хочет как раньше подбежать виляя хвостом, встаёт и идёт еле еле штормя в сторону. Пробывал кормить рукой, но она не может жевать, я уже не могу смотреть как она на глазах с каждым днём становиться всё слабее .Или посоветуйте где усыпляют , чтобы без болезненно с наркозом.
Delfina
Попробуйте обратиться в клинику "Бэст", кажется, у них была услуга эвтаназии на дому.
Yvette
Цитата(Sobennikov @ 21.07.2013, 15:11) *
Или посоветуйте где усыпляют , чтобы без болезненно с наркозом.


Я усыпляла Симочку в "Ветаклиник" - они сначала вводят в сон, а потом делают передозировку. Но у них дорого и еще они эвтаназию делают не при владельце. У них есть услуга кремации (но сейчас много у кого эта услуга есть).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.