Решила тему завести, вдруг кому-то будет полезно, а то у меня в прошлом году подруга пропустила так путевку...

Сегодня, 14 мая, в отделе образования администрации Советского района будут раздавать путевки в муниципальные детские сады. Это проспект Лаврентьева, 14, кабинет 319, работать они будут с 14 до 19 часов. Телефон 228-87-09.
Обратите внимание, что пишут на сайте "Мои садики", я сама только сегодня прочитала:

Информация для родителей, у которых дети 2011 года рождения. Уважаемые родители м/р «Левые Чемы», «Щ», «Верхняя зона»! Если напротив фамилии Вашего ребенка стоит фраза «позвонить специалисту», то эти дети прошли по очереди. Если этой фразы нет, то Вы не прошли по очереди и в майское комплектование приходить не надо. Лучше обратиться в отдел образования после 20 августа (может, кто сдаст путевку). Для детей микрорайона «Нижняя Ельцовка» и «Правые Чемы» путевки достанутся всем. По остальным годам рождения практически все дети, которые стоят в очереди получат путевки в детский сад.
Взято отсюда Мои Садики

Так что вот так.