Форум Академгородка, Новосибирск > Что сделать с PR манагером?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что сделать с PR манагером?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Любопытная В.
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?
Мяут
Четвертовать?
Cheechako
Купить пирожных со стрихнином... Затем можно и четвертовать happy.gif
Kuzja
1. Понять и простить.
2. Забыть и забить.
3. Уволиться.
4. Выпить пустырнику.
livingboy
Придется разбираться, чьим именем назвала(а).
Если окажется, что именем предмета симпатии или его/её супруги(а), то подождать, само пройдет.
Если именем предыдущего реципиента, то отправить на курсы йоги или курсы кройки и шитья, или любой толковый тренинг медитативного толка годика на два.
Если имя не предмета симпатий и не ошибка копи-пейст, то уволить, это уже сосуды и склероз.
Любопытная В.
Купила пирожных. Человек страдал, наверное, больше не будет...
imiss
Цитата(Любопытная В. @ 13.05.2013, 17:40) *
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?

Изменил?
Любопытная В.
Цитата(imiss @ 03.06.2013, 21:28) *
Цитата(Любопытная В. @ 13.05.2013, 17:40) *
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?

Изменил?


Чего или кому?
Lawyer
Цитата(Любопытная В. @ 13.05.2013, 16:40) *
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?

Перестать выпендриваться и строить из себя Абрамовича-Путина. Затем понять, что ты всего лишь наемный работник, судьба которого зависит от человека который выше по должности, затем понять, что между всеми наемными работниками нет никакой разницы, независимо от должности, подойти к PR продавцу, сказать: "Да и хрен на эти имена!", купить ему пирожных и извинится перед ним за собственную спесь и снобизм.
Rebekka
Цитата(Lawyer @ 19.07.2013, 14:36) *
Цитата(Любопытная В. @ 13.05.2013, 16:40) *
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?

Перестать выпендриваться и строить из себя Абрамовича-Путина. Затем понять, что ты всего лишь наемный работник, судьба которого зависит от человека который выше по должности, затем понять, что между всеми наемными работниками нет никакой разницы, независимо от должности, подойти к PR продавцу, сказать: "Да и хрен на эти имена!", купить ему пирожных и извинится перед ним за собственную спесь и снобизм.



)) Лучший совет supdup.gif
Любопытная В.
Цитата(Rebekka @ 19.07.2013, 18:46) *
Цитата(Lawyer @ 19.07.2013, 14:36) *
Цитата(Любопытная В. @ 13.05.2013, 16:40) *
Вот... думаю... Колесовать? Отравить? Лишить зарплаты? Уволить? Купить пирожных?
Что посоветуете?

Перестать выпендриваться и строить из себя Абрамовича-Путина. Затем понять, что ты всего лишь наемный работник, судьба которого зависит от человека который выше по должности, затем понять, что между всеми наемными работниками нет никакой разницы, независимо от должности, подойти к PR продавцу, сказать: "Да и хрен на эти имена!", купить ему пирожных и извинится перед ним за собственную спесь и снобизм.



)) Лучший совет supdup.gif

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.