Форум Академгородка, Новосибирск > чисто о нашем,девчачьем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чисто о нашем,девчачьем
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Chao! Bambino!
девчата!!! Давайте колитесь по каким челам прикалываетесь! интересно посмотреть на реакции пацанов после того как они заглянут на эту тему!
Мож станут другими cbs_zz.gif хотя че мечтать! пишите!!!:D
Алиска
Мне нравятся по внешности почти полшколы К примеру:Капуста, Егор из 11 В и Леха из 10 В Последний в прошлом Девченки, если он вам нравится, то мне вас жаль Он ПРИДУРОК!!!! smile.gif А так я очень влюбчивый человек...Очень оченьshy.gif
Катюха
Ну теперь я: мне нравится Firefox, ALIAN, AeZaKmI(и все из 119 :blink smile.gif
_p_.gif
Jeasy
QUOTE (Elfy @ Mar 4 2006, 15:02)
Ну-у-у мне много кто нравиться... Например Шарик( хе-хе-хе, пусть не пялится в чужие темы), ещё Капуста(хотя он неравнодушен к Chao Bambino), Рустам из 8И, AezakmI, и ещё всякие.
Ваня Н. - Jeasy знает, кто это...

QUOTE
нет не Ваня
это из списка в теме"о нашем девчачьем". больше ничего не скажу 

Elfy,..
так-так:Дима или Капуста или Рустам или AezakmI?
а Ваню Н исключила... blink.gif
ну кто?! dry.gif Я НИНАЮ!!!ГАВАРИ!!!
Chao! Bambino!
А я даже не знаю нравлюсь Я ему или нет! АБЫДНА! sad.gif
Слеза
Chao! Bambino!, нравишься-то нравишься, а вот как именно(как девушка или как друг) не ясно. Как человек нравишься однозначно. wink.gif
Слеза
Вот какие нравятся мне shy.gif :

Мозгунов(11 Д)
Бережнев(не во всех аспектах)(9 В)
Заяц(бывший 9 А)
Хорев(11 Б)

Правда это не значит, что я хотела бы с ними отношений.
Sone4ka
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)... shy.gif Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но... unsure.gif Ритуся думаю простит... rolleyes.gif Что поделать...нравяца _p_.gif
Jeasy
blink.gif кашмар.......................
firefox
QUOTE (Sone4ka @ Sep 12 2006, 15:16)
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)... shy.gif Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но... unsure.gif Ритуся думаю простит... rolleyes.gif Что поделать...нравяца _p_.gif

Извини конечно, но а как же там Никита(11Б)? или Игорь(10Б)
Jeasy
jok.gif кстати,да?!Давно хотела спросить про Никиту...?! smile.gif
Bamboocha
QUOTE (Sone4ka @ Sep 12 2006, 15:16)
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)... shy.gif Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но... unsure.gif Ритуся думаю простит... rolleyes.gif Что поделать...нравяца _p_.gif

и молчание....слушай, выпендривайся поменьше supdup.gif
нежная сволочь
хе млииин) ну нравится, только вот жаль я - нет... ех... хехе)
*алинка, не психуй, я знаю что тебя достала этим... бутербродом)
Jeasy
ха!Алинку?а мну думаешь не достала этим...БУТЕРОМ?! blink.gif laugh.gif smile.gif
нежная сволочь
да ну тебя... подумаешь хе! тебя! х!е! я наоборот тебя доставать люблю)
_Баклажан_
QUOTE (firefox @ Sep 14 2006, 18:37)
QUOTE (Sone4ka @ Sep 12 2006, 15:16)
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)...  shy.gif  Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но...  unsure.gif  Ритуся думаю простит...  rolleyes.gif  Что поделать...нравяца _p_.gif

Извини конечно, но а как же там Никита(11Б)? или Игорь(10Б)

Никита? jok.gif Смеёшься? А Игорь-то причём здесь? huh.gif О боже, как давно всё было... blink.gif
_Баклажан_
QUOTE (Jeasy @ Sep 14 2006, 18:50)
jok.gif кстати,да?!Давно хотела спросить про Никиту...?! smile.gif

Бублик... Никита это далёкое-далёкое прошлое rolleyes.gif
_Баклажан_
QUOTE (Bamboocha @ Oct 16 2006, 14:35)
QUOTE (Sone4ka @ Sep 12 2006, 15:16)
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)...  shy.gif  Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но...  unsure.gif  Ритуся думаю простит...  rolleyes.gif  Что поделать...нравяца _p_.gif

и молчание....слушай, выпендривайся поменьше supdup.gif

Выпендриваться? huh.gif О чём речь?
Молчание объяснимо... Модем был раньше... Таких пистонов вставляли за тысячи в месяц за этот интернет... Вот и "молчала" smile.gif
Лёва
Ужасы войны. Аццки смешная тема. ЖЖоте.
firefox
QUOTE (_Баклажан_ @ Apr 29 2007, 20:14)
QUOTE (firefox @ Sep 14 2006, 18:37)
QUOTE (Sone4ka @ Sep 12 2006, 15:16)
А я люблю Тёмика(9Б), Женечку(9Б) и Ромика(9И)...  shy.gif  Я конечно понимаю, что мя какая-нить Инга(9И) или Ритка(9Б) убьют, но...  unsure.gif  Ритуся думаю простит...  rolleyes.gif  Что поделать...нравяца _p_.gif

Извини конечно, но а как же там Никита(11Б)? или Игорь(10Б)

Никита? jok.gif Смеёшься? А Игорь-то причём здесь? huh.gif О боже, как давно всё было... blink.gif

Но ведь было. wink.gif
firefox
QUOTE (Лёва @ Apr 29 2007, 20:21)
Ужасы войны. Аццки смешная тема. ЖЖоте.

Лева! Не умничай - тут все о девчачьем - тебе просто не понятно. smile.gif
Stray
Ржунимагу laugh.gif jok.gif
Glazzz
+1,епт,какие страсти кипят!))
Лиша
а кого "ловить" в школе то? О_о там разве кто то есть симпотичный...а хотя....я заметила в конце этого года...что у нас в 9 В или Б есть 2 симпотичных мальчика....как зовут нинаю....просто личики у них хорошенькие...далеко по бабам пойдут....)))вотьс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.