Форум Академгородка, Новосибирск > Богатыри земли русской...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богатыри земли русской...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
firefox
не знаю закроют ли эту тему сразу или нет... но все-таки... в нашей школе седня проведен конкурс (благодаря оргкомитете и самоуправленцам), под названием "Богатыри земли русской"... просто ради "спортивного интнреса", отметтесь кто где учавствовал и проявил себя по большей части... cbs_zz.gif
Катюха
А сам чего не проголосовал? wink.gif Название - _whistling_.gif wacko.gif тушите свет.
firefox
перетягивание каната я сюда не вписал, так как ет командный конкурс, а мы про личное обсуждать будем.......... наверное..... smile.gif
firefox
QUOTE (Катюха @ Feb 21 2006, 17:44)
А сам чего не проголосовал? wink.gif Название - _whistling_.gif wacko.gif тушите свет.

как обычно в баскетболе.... а еще в эстафете... smile.gif smile.gif
Катюха
И как успехи? rolleyes.gif
Катюха
QUOTE (firefox @ Feb 21 2006, 17:44)
перетягивание каната я сюда не вписал, так как ет командный конкурс, а мы про личное обсуждать будем.......... наверное..... smile.gif

А баскетбол и эстафета - не командные laugh.gif blink.gif _p_.gif ?!
firefox
QUOTE (Катюха @ Feb 21 2006, 17:48)
QUOTE (firefox @ Feb 21 2006, 17:44)
перетягивание каната я сюда не вписал, так как ет командный конкурс, а мы про личное обсуждать будем.......... наверное..... smile.gif

А баскетбол и эстафета - не командные laugh.gif blink.gif _p_.gif ?!

баскетбол там был не командой, а эстафета........ ну незнаю там в основном по одному носились, в отличии от перетягивания каната... _p_.gif
Jeasy
Баскет не командой blink.gif ?!Это как??? huh.gif laugh.gif
firefox
QUOTE (Jeasy @ Feb 21 2006, 23:38)
Баскет не командой blink.gif ?!Это как??? huh.gif laugh.gif

а вот так.... laugh.gif бряли и мячи в кольцо кидали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.