Форум Академгородка, Новосибирск > практиканты в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: практиканты в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Otrava
В школе появилось много практикантов (точнее - практиканток). Многие из них абсолютно не умеют общаться с детьми. Т.е. с нами. Впечатления от них - самые удручающие...
Вот у нас практиканты по русскому и литре, по истории
А у вас? Какие впечатления?
З.ы. тема нагло содрана с форума 6й гимназзии. biggrin.gif
Knopka
У нас по русскому языку и литературе...Наталья Геннадьевна что ли...
Вот не спорю, излагается она вполне понятно, внятно...Но косяк-то в том,
что она не уверена как-то в себе, её частенько поправляет директор
(она сидит на уроках), исправляет именно грамматические ошибки...
Ну мне эта затея, я бы сказала, не очень-то нравится... cbs_zz.gif
frosуa
QUOTE (Otrava @ Feb 20 2006, 20:19)
Вот у нас практиканты по русскому и литре, по истории
А у вас? Какие впечатления?

cbs_zz.gif У нас тоже по этим предметам wink.gif
Редиск@
QUOTE (Knopka @ Feb 20 2006, 20:22)
У нас по русскому языку и литературе...Наталья Геннадьевна что ли...
Вот не спорю, излагается она вполне понятно, внятно...Но косяк-то в том,
что она не уверена как-то в себе, её частенько поправляет директор
(она сидит на уроках), исправляет именно грамматические ошибки...
Ну мне эта затея, я бы сказала, не очень-то нравится... cbs_zz.gif

Мне тоже она не очень нравится... cbs_zz.gif
raPtor aka $pott
У нас по истории. Бред. С нами никак справится не может. И материал ужасно подаёт. Елена Викторовна рулит.
грызианка
они наступают grin.gif у нас русский и литература попали под обстрел..я далеко не в восторге _banned_.gif
Otrava
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 20 2006, 08:39)
У нас по истории. Бред. С нами никак справится не может. И материал ужасно подаёт. Елена Викторовна рулит.

Она в больницу легла?Или просто заболела? Скучаю по ней. У нас неф какой-то ведёт с тёмно-фиолетовыми губами...Нуждаюсь в Козочкиной
грызианка
QUOTE (Редиск@ @ Feb 20 2006, 20:24)
Мне тоже она не очень нравится... cbs_zz.gif

даешь революцию за смещение практикантов с их должностей grin.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Otrava @ Feb 20 2006, 20:40)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 20 2006, 08:39)
У нас по истории. Бред. С нами никак справится не может. И материал ужасно подаёт. Елена Викторовна рулит.

Она в больницу легла?Или просто заболела? Скучаю по ней. У нас неф какой-то ведёт с тёмно-фиолетовыми губами...Нуждаюсь в Козочкиной

В больницу. У неё какие то проблемы с голосовыми связками.
unREALity
А у нас нет практикантов! _p_.gif
Мы - выпускной класс! Нам нельзя на уроках упускать ни минуты.
бука
У нас в прошлом году были практикантки по матике(тогда),русскому,литре и англу. Потом по всем этим предметам,то что прошли с практикантками пришлось проходить заново. По истории у нас сейчас ведет какая-то старуха из Горнастая.Бубнить себе,что-то под нос,никто не слушает. Потом она нам ещё прочитала лекцию,про какая у нас грязная школа,на каждом углу бумажки валяются,что у неё в школе уборщица в 2мя высшими образованиями,бла-бла-бла.Всей параллелью пытаемся довести. Фиг. Всю перемену сидит в классе,не встаёт со стула,жрёт печенье и орет на нас за то,чт мы на перемене(!) смеёмся. dry.gif А ещё пытается нам приказывать. Пц.
raPtor aka $pott
QUOTE (бука @ Feb 20 2006, 20:57)
У нас в прошлом году были проктикантки по русскому

Да-да, видно, что по русскому языку у вас была просто ужасная прАктикантка.
Cruel_d
перед НГ была практикантка по химии..(Эгле с форума)..друг друга узнали сразу же..
а все зависит от того, как вы их примите в первые минуты общения..
вот она на 1м уроке что-то мямлила себе под нос..все орали..
а потом вроде нормально стали общаться..
она даже шутковала на уроках..
а сейчас у нас практикантка по русскому и лит-ре..
ну..ни хорошо, ни плохо..НИКАК!
алисик
У нас по русскому и литре Ирина Анаольевна!
Она постоянно говорит - Молодцы! Сама толком не знает, ещё при этом смотрит на нас, типо:"Ух ты! А я не знала!" Так ничё!
А по истории, уже третья за год. Чёрненькая, молодая, на куклу похожа.
Первый урок. Прошло 30 секунд после звонка. Она начала ОРАТЬ:" ЧЁ ВЫ ОРЁТЕ??? ЗВОНОК БЫЛ 5 МИНУТ НАЗАТ! НУ КА СЕЛИ ВСЕ БЫСТРО!!!!" Ну и в таком стиле!
Вот так вот и живём, товарищи!
Ariadna
У нас по истории практикантка... Как зовут непомню. Впринципе нормально ведёт, хотя иногда не справляется с классом. Е.В. лу4ше...

По-русскому практикантка... Вести получается и класс более менее норм себя ведёт, потому что Анна Сергеевна всё время сидит на уроке на последней парте и за нами следит.
Катюха
QUOTE (Otrava @ Feb 20 2006, 20:19)
В школе появилось много практикантов (точнее - практиканток). Многие из них абсолютно не умеют общаться с детьми. Т.е. с нами. Впечатления от них - самые удручающие...
Вот у нас практиканты по русскому и литре, по истории
А у вас? Какие впечатления?
З.ы. тема нагло содрана с форума 6й гимназзии. biggrin.gif

У нас те же! wink.gif dry.gif
brud
по истории вообще ужасная практикантка каждый урок грозится пожаловаться клас.рук angry.gif
FёkL@
Практикантки ещё неопытны. Они очень волнуются, но надо ведь когда-нибудь начинатьть. Не у всех в первой попытки всё получается. И не надо сразу же практитантов задавливать что ли... Короче, относитесь к ним спокойнее, они ведь тоже люди и достойны уважения, а не только обс*рания. Пройдут годы, и они станут такими же учителями, которые есть сейчас. ОНИ НЕ МОГУТ СРАЗУ ЖЕ СТАТЬ СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ УЧИТЕЛЕМ! Поймите это
Пчела
Практикантки ужасны!!!!!!!!!!!В прошлой четверти пришла одна,мне двоек по истории понаставила и ушла!!!!!!!!!!!!!!!А сейчас по русскому и литре.В принципе,нормальная,но что-то туповата и слишком быстро говорит
Staruha
Эгле у нас в прошлом году вела. Еще тогда решила, что за все время самая удачная практикантка. smile.gif
По истории от нас отказалась, теперь АА ведет... sad.gif
Елену Викторовну жалко...
У нее вроде опухоль... Только тсс на эту тему....
Практиканты бывают разные. cool.gif
sunnigirl
Как и у большинства, практиканки история _tomato_.gif
Е.В supdup.gificon_smile_blush.gif rulled. cool.gif Ведет не очень, на последнеи истории она вела под аккомпонимент дружного храпа biggrin.gif это ж как весело рассказывать надо чтоб все позасыпали!? ohmy.gif shy.gif laugh.gif
Практикантка по русскому , хоть и имени не помню shy.gif но ведет нормально, спокойно, здает глупые вопросы, правда мы добренькие, мы не добиваем, мы просто тихо "спим"... на уроке shy.gif но все равно пока дамашку не проверяет пусть живет. jok.gif
Delfin
QUOTE (бука @ Feb 20 2006, 20:57)
По истории у нас сейчас ведет какая-то старуха из Горнастая.Бубнить себе,что-то под нос,никто не слушает. Потом она нам ещё прочитала лекцию,про какая у нас грязная школа,на каждом углу бумажки валяются,что у неё в школе уборщица в 2мя высшими образованиями,бла-бла-бла.Всей параллелью пытаемся довести. Фиг. Всю перемену сидит в классе,не встаёт со стула,жрёт печенье и орет на нас за то,чт мы на перемене(!) смеёмся. dry.gif А ещё пытается нам приказывать. Пц.

ye.gif кошмаррр
Romance
Хех... Детишки, вот проведут реформу образования (грозятся в слкдующем году), всех учителей- пенсионеров уволят, а это примерно треть преподавательского состава, причем лучшая (не в обиду молодым учителям будет сказано, просто у них опыта больше, взять хотя бы начальную школу) Вот и придут тогда к вам молодые преподавтели, и не на 1-2 месяца, а НАВСЕГДА..Ну, или сколько продержатся grin.gif .

Не обижайте практикантов, они тоже люди...
Cruel_d
да поймите вы!
те супер учителя, за которыми лежат немало проведенных уроков, тоже были молодыми и неопытными!
вам сразу профессионала подавай?!
на то она и практика, чтобы учиться!!
Мурка_хулиганка
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 20 2006, 20:39)
У нас по истории. Бред. С нами никак справится не может. И материал ужасно подаёт. Елена Викторовна рулит.

это точно..токо Козочкина....больше никого воспринимать не могу!


унас такая ...(хм) по истории...отдельный рассказ....а по русскому вопще ужас....
она все со мной спорила...че-то мы читали по литре ревизора ну и там было выражение "comprenez-vous"...ну и она его прочитала как "компрЕнес вуС"!
я ее исправила , сказала что " компрэнЭ вУ" а она со мной еще пол-урока спорила...уж она то в школе по-любак французский не изучала!и что она думает, что я элементарные правила чтения не знаю???


ну а насчет неуверенности я их еще могу понять...

Apинka
наша меня бесит... dry.gif
FёkL@
А наша практикантка по русскому исправляет правильное на неправильное в домашке!!! Ещё и пытается спорить, что она исправила верно! В итоге основная учительница разрешает спор...
грызианка
QUOTE (Apинka @ Feb 27 2006, 14:20)
наша меня бесит... dry.gif

а сколько еще мучиться... unsure.gif
Apинka
QUOTE (грызианка @ Feb 27 2006, 18:09)
QUOTE (Apинka @ Feb 27 2006, 14:20)
наша меня бесит...  dry.gif

а сколько еще мучиться... unsure.gif

15 дней
Danil
QUOTE (Apинka @ Feb 27 2006, 21:32)

15 дней

А сколько уже мучаетесь??
Ariadna
QUOTE (Danil @ Feb 27 2006, 21:33)
QUOTE (Apинka @ Feb 27 2006, 21:32)

15 дней

А сколько уже мучаетесь??

да где-то столько же наверное. cbs_zz.gif
Danil
Бедные wink.gif у нас ваще их не было(только в 8ом классе по матике и по химии)
Ariadna
Рита, это не флуд. Это по теме про практикантов.


У нас по математике в прошлом году или позапрошлом были. Ну, ладно, проживём smile.gif
Danil
QUOTE (Ariadna @ Feb 27 2006, 21:37)
У нас по математике в прошлом году или позапрошлом были. Ну, ладно, проживём smile.gif

Это типо , наша параллель пролетела с практиканками, бе!!
Бобёрчик
у нас по истории и по русскому с литрой. На истории вроде весь урок что-то делаем, работаем практикантка что-то объясняет, потом понимаешь, что ты даже за 2 урока нифига нового не узнал! По русскому вроде ничего... только бесит её фраза:"Итак, ребята..." dry.gif
дерзкая девчонка
Да это угарно!!! Халява!!! Они же ничего не проверяют!!!
А по-моему по истории угарная практикантка... Веселая
Solaty
Наша практикантка нам сначала не нравилась, но потом, сравнивши с классной рук., поняли что она лучше! Я про русский язык. cool.gif
shelma
QUOTE (грызианка @ Feb 20 2006, 20:39)
они наступают grin.gif у нас русский и литература попали под обстрел..я далеко не в восторге _banned_.gif

Я во всем тебя подеорживаю!!! У нас какая- то Д*РА!!! попалась! angry.gif
Beavis
Ну ребята зачем вы их так ругаете? Просто нада понять одну истину! Пока вы не захотите учится, то вас ничему не научить.
P.S. Говорю по опыту
Бельчон@к
ну...у нас в прошлом году тока были и ничё, меня они вполне устраивали...
Nastasiya
У нас по русскому вела-угарная училка!!!Только как она вела лит-ру мне не нравилось!!! angry.gif
Nastasiya
А по истории беспонтовая училка была!!! cbs_zz.gif
Black D
Леди и джентельмены, мне не очень нравится грубовато-хамский тон, в котором вы обсуждаете молодых практикант(ов/ок), будьте любезны сбавить обороты.
А проблемы образования обсуждаются вообще не в этой теме, Надюшка.
Модератор.
Проклинающий
У нас была фареверная практикантка по русскому-литературе, а по истории какая-то никакая. Все бы хорошо, да вот только мои, с позволения сказать, друзья, придумали шутку "Тима видит практикантку..." о содержании которой упоминать неприлично.

P.S. Кстати, я вижу, что тут многие херовато относятся к практиканткам - енто зря. Вам, в конце концов, вполне возможно, что придется тоже уродоваться перед наглыми, неблагодарными, тупыми, шумными и неугомонными тинейджерами.

Так вот.
LEDI
Практикантки- zombie.gif .Легче fear.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.