Форум Академгородка, Новосибирск > Строящийся детский садик на ул.Шатурская
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строящийся детский садик на ул.Шатурская
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Мария
Уважаемые родители, кто знает об этом садике какую-нибудь информацию?
Вопрос в том, кто строит, когда сдавать будут и т.п.
Узнаю для себя и думаю, будет это интересно мамам, у которых дети 2011г.р., особенно с июля по декабрь, потому что все мы, как я узнала, не попадаем в ныне существующие садики "Щ", если этот садик достроят вовремя, то в декабре 13 или январе 14, - попадем.
Есть, конечно, варианты обмена, то есть на Шлюз или Ельцовку, - пожалуйста, и нас возьмут, а если в "Щ", то только меняться, но судя по имеющейся информации, больше желающих, наоборот, поменяться любыми местами на место в "Щ".
Вот какую информацию находила, но кое-что не совпадает: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=927520
Мария
ап
Santer
у них вроде было написано сдача в 2014 году, но сейчас на плакате сроков нет, а строят его активно
Мария
Цитата(Santer @ 10.06.2013, 10:57) *
у них вроде было написано сдача в 2014 году, но сейчас на плакате сроков нет, а строят его активно

А это где было написано?
Меня в администрации, специалист по дошкольному образованию, заверила, что срок - декабрь 2013, мало того, уже детей в этом месяце должны принять, да и на стройке была, строители мне подтвердили этот срок.
Santer
Может и 2013. На паспорте объекта, сейчас там сроков нет, хотя положено чтоб было. Самим было бы интересно, но нам уже дали другой садик, в школе 190 )
Мария
Цитата(Santer @ 10.06.2013, 11:11) *
Может и 2013. На паспорте объекта, сейчас там сроков нет, хотя положено чтоб было. Самим было бы интересно, но нам уже дали другой садик, в школе 190 )

Да, знаю, что ничего не указано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.