Форум Академгородка, Новосибирск > Кто в каком магазине предпочитает закупать одежду?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в каком магазине предпочитает закупать одежду?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
пегас
Все мы ходим иногда в магазины,чтобы купить какую-нибудь новую вещицу.
Но где мы закупаемся,вот в чём вопрос! smile.gif wink.gif

Я отдаю предпочтение Теранове,а вы? smile.gif
Маргаритка
QUOTE (пегас @ Feb 19 2006, 22:17)
Все мы ходим иногда в магазины,чтобы купить какую-нибудь новую вещицу.
Но где мы закупаемся,вот в чём вопрос! smile.gif wink.gif

Я отдаю предпочтение Теранове,а вы? smile.gif

Вам, видимо, в Шоппинг-отчеты ;)
А по теме - где есть подходящие по стилю (а главное - по размеру), там и беру.
PiRaTe
базар laugh.gif
okka
Летаю в Нью-Йорк,а по пути в Париж
НЮРА
В SEL'е иногда, а вообще одежду предпочитаю не покупную, а оригинальную и ручной работы.
Ptera
В городе много хороших магазинов, все перечислять - реклама получится biggrin.gif

Прогуляйтесь по Вокзальной, перекресток с Советской. Если силы и деньги останутся, то весь Красный проспект в вашем распоряжении... biggrin.gif
LeXx[F13 ClaN]
Тему в стиль!

Одеваюсь только в Nike, Puma, Motor Jeans, by Peto, O'Neill и Kenvelo!
_sergey_
Рынок,базар laugh.gif
MaZZka
Sela, Depo.
Barthezz
QUOTE (PiRaTe @ Feb 19 2006, 22:20)
базар laugh.gif

Точно!
Там в основном то же самое самое продается, у меня родственники этим бизнесом в Омске (в самом центре) занимаются. За товаром приезжают к нам в Новосиб на какой-то мега большой рынок в городе. Кароч, смысла нет.
hin
Хм... а что значит "закупать одежду"? cbs_zz.gif Закупаем обычно продуктами и то перед празниками
Про любимый шмотковый магазин что ли спрашиваете?
diplomat
Села веши полное Г !
Karm@
это теме здеся не место....такая уже к тому есть...
ЗЫ:Mango, Depo....
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (diplomat @ Feb 19 2006, 22:50)
Села веши полное Г !

ага! правду гришь! druzja.gif
raPtor aka $pott
В Малайзии. wacko.gif
Больше интересует, где можно достать обычную однотонную толстовку (то, что с капюшоном и карманом внизу). Только качественную и без рисунков всяких. Хочу на неё напечатать что нибудь.
Karm@
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Feb 19 2006, 23:04)
QUOTE (diplomat @ Feb 19 2006, 22:50)
Села веши полное Г !

ага! правду гришь! druzja.gif

угу...еще Терранова и Дженифер...не хочу ни кого обидеть (личное мнение)... unsure.gif
cheezy
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 20 2006, 00:11)
Больше интересует, где можно достать обычную однотонную толстовку (то, что с капюшоном и карманом внизу). Только качественную и без рисунков всяких. Хочу на неё напечатать что нибудь.

"fruit of the loom", например, производит всяческий текстиль специально "под нанесение", толстовки у них имеются в ассортименте, качество нормальное..
их продукцию можно приобрести фактически через любую более менее приличную фирму торгующую бизнес-сувенирами, промо-одеждой и т.п.
правда, в розницу, наверное, не каждая согласится продать, но договориться всегда можно.

всякое такое:
LeeLoo
Мне всегда безумно сложно выбрать себе одежду. Поэтому всегда когда выезжаю за границу, закупаюсь Зарой, которая у нас, видимо, никогда не появится dry.gif Зара - это однозначно мое. И по цене, и по качеству, и по стилю.
Во всяких Манго, Наф-нафах, Промодах покупаю себе только аксессуары.
В Максиме еще иногда попадаются неплохие вещи.

Plutown
QUOTE (LeeLoo @ Feb 20 2006, 18:32)
Мне всегда безумно сложно выбрать себе одежду. Поэтому всегда когда выезжаю за границу, закупаюсь Зарой, которая у нас, видимо, никогда не появится dry.gif Зара - это однозначно мое. И по цене, и по качеству, и по стилю.

площадь Гарнье, правая сторона. Между 123 и Лафайе.
Отличный выбор! Уважаю. shy.gif
Kurt-kurt
Если мне нравится то, что я хочу купить, то я покупаю, и какая разница, в каком магазине... Я ведь вещь покупаю, а не содержимое магазина.. Точно так же, как и то, что звоню я с телефона, а не с Билайна, например.. Содержание, а не форма есть приоритет, вот что хотелось сказать.. smile.gif
mindalka
QUOTE (Kurt-kurt @ Feb 20 2006, 19:05)
Если мне нравится то, что я хочу купить, то я покупаю, и какая разница, в каком магазине... Я ведь вещь покупаю, а не содержимое магазина.. Точно так же, как и то, что звоню я с телефона, а не с Билайна, например.. Содержание, а не форма есть приоритет, вот что хотелось сказать.. smile.gif

шаришь... wink.gif

+1
Catana
QUOTE (cheezy @ Feb 20 2006, 13:49)
QUOTE (raPtor aka $pott @ Feb 20 2006, 00:11)
Больше интересует, где можно достать обычную однотонную толстовку (то, что с капюшоном и карманом внизу). Только качественную и без рисунков всяких. Хочу на неё напечатать что нибудь.

"fruit of the loom", например, производит всяческий текстиль специально "под нанесение", толстовки у них имеются в ассортименте, качество нормальное..
их продукцию можно приобрести фактически через любую более менее приличную фирму торгующую бизнес-сувенирами, промо-одеждой и т.п.
правда, в розницу, наверное, не каждая согласится продать, но договориться всегда можно.

всякое такое:

Подсказать хоть одну фирму можете?
TequilaStar
QUOTE (LeeLoo @ Feb 20 2006, 18:32)
Мне всегда безумно сложно выбрать себе одежду. Поэтому всегда когда выезжаю за границу, закупаюсь Зарой, которая у нас, видимо, никогда не появится dry.gif Зара - это однозначно мое. И по цене, и по качеству, и по стилю.
Во всяких Манго, Наф-нафах, Промодах покупаю себе только аксессуары.
В Максиме еще иногда попадаются неплохие вещи.

а по-моему принципиальной разницы нет между зарой и всем прочим. как и манго, например, оба славятся упрощенными версиями более дорогих изделий. каким-то особым различиям там и взяться неоткуда wink.gif хотя иногда создается впечатление, что разные марки шьют на разные фигуры (при совпадающем размере). может дело в этом...
[KuZ]
обувь - Madhouse, джинсы - colin`s.
остальное где придётся=)
Intry

за покупками только на Оксфорд стрит laugh.gif
LeeLoo
QUOTE (TequilaStar @ Feb 21 2006, 00:51)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 20 2006, 18:32)
Мне всегда безумно сложно выбрать себе одежду. Поэтому всегда когда выезжаю за границу, закупаюсь Зарой, которая у нас, видимо, никогда не появится dry.gif Зара - это однозначно мое. И по цене, и по качеству, и по стилю.
Во всяких Манго, Наф-нафах, Промодах покупаю себе только аксессуары.
В Максиме еще иногда попадаются неплохие вещи.

а по-моему принципиальной разницы нет между зарой и всем прочим. как и манго, например, оба славятся упрощенными версиями более дорогих изделий. каким-то особым различиям там и взяться неоткуда wink.gif хотя иногда создается впечатление, что разные марки шьют на разные фигуры (при совпадающем размере). может дело в этом...

Там модели можно найти...более классические, что ли. Спокойные, без выпендрежа.
И еще - действительно заровские вещи хорошо на мне сидят, хотя фигура у меня довольно нестандартная.
Kuzja
Нет, определенного магаза, иногда вообще не понимаю, от куда вещи берутся:
сэконд, барахолка, сама чего-нить сошью, распродажи какие-то, так кто-нить подгонит шмот....не заморачиваюсь.
DronaS
смотря какую............., особых пристрастий нет.

шузы - Madhouse
всякое шмотье, можно и в Sella
La Grabadora
скупаю все что нравится....но нравится ооочень мало. еще покупаю на ebay...
Dafna
Много где. Раньше Манго было ничего, а сейчас мне больше мекс нравится...
И вообще конечно, зара рулезз, но ее в Новосибирске нет, а жаль...
Otrava
Дженифер, Села (редко), Depo
Plutown
QUOTE (Kuzja @ Feb 21 2006, 09:52)
Нет, определенного магаза, иногда вообще не понимаю, от куда вещи берутся:
сэконд, барахолка, сама чего-нить сошью, распродажи какие-то, так кто-нить подгонит шмот....не заморачиваюсь.

мда, это может конечно звучит некрасиво или еще как, и я заранее извиняюсь, но больно хочется сказать. Вы прежде всего девушка или женщина, а вот такое отношение к себе, к своему внешнему виду, вызывает (опять же говорю от себя) не то что неприязнь, а отвращение какое-то. Я бы НИКОГДА не стал встречаться с такой девушкой...
Gretta
обычно еду в город, поскольку в академе редко когда можно найти хорошую одежду. в центре обычно прохожусь по всем практически магазинам на советской, на красном (излюбленные: mexx, Terranova, Benetton, Mango, Miss Sixty. ну, еще по обувным прохожусь - там же, на советской). бывает, до "Фестиваля" доезжаю. а, ну в цум еще захожу, во флагман, максиму...
Sela - сакс. давно начего хорошего там не видела.
str[i:]m
QUOTE (Kurt-kurt @ Feb 20 2006, 19:05)
Если мне нравится то, что я хочу купить, то я покупаю, и какая разница, в каком магазине...

респект druzja.gif
str[i:]m
QUOTE (Plutown @ Feb 21 2006, 18:04)
QUOTE (Kuzja @ Feb 21 2006, 09:52)
Нет, определенного магаза, иногда вообще не понимаю, от куда вещи берутся:
сэконд, барахолка, сама чего-нить сошью, распродажи какие-то, так кто-нить подгонит шмот....не заморачиваюсь.

мда, это может конечно звучит некрасиво или еще как, и я заранее извиняюсь, но больно хочется сказать. Вы прежде всего девушка или женщина, а вот такое отношение к себе, к своему внешнему виду, вызывает (опять же говорю от себя) не то что неприязнь, а отвращение какое-то. Я бы НИКОГДА не стал встречаться с такой девушкой...

никогда бы не стала встречаться с таким парнем замороченым
charm
QUOTE (str[i:]m @ Feb 21 2006, 20:19)
QUOTE (Plutown @ Feb 21 2006, 18:04)
QUOTE (Kuzja @ Feb 21 2006, 09:52)
Нет, определенного магаза, иногда вообще не понимаю, от куда вещи берутся:
сэконд, барахолка, сама чего-нить сошью, распродажи какие-то, так кто-нить подгонит шмот....не заморачиваюсь.

мда, это может конечно звучит некрасиво или еще как, и я заранее извиняюсь, но больно хочется сказать. Вы прежде всего девушка или женщина, а вот такое отношение к себе, к своему внешнему виду, вызывает (опять же говорю от себя) не то что неприязнь, а отвращение какое-то. Я бы НИКОГДА не стал встречаться с такой девушкой...

никогда бы не стала встречаться с таким парнем замороченым

люди разные бывают....некотрые с легкостью встречаются с теми,кому на себя совершенно наплевать...вот этого я не понимаю... unsure.gif
Bebop
Какие все модные. Все покупаю в магазинах Академгородка.
Plutown
QUOTE (charm @ Feb 21 2006, 21:02)
люди разные бывают....некотрые с легкостью встречаются с теми,кому на себя совершенно наплевать...вот этого я не понимаю... unsure.gif

Вот-вот Ксюш unsure.gif
Moorish
QUOTE (charm @ Feb 21 2006, 21:02)
люди разные бывают....некотрые с легкостью встречаются с теми,кому на себя совершенно наплевать...вот этого я не понимаю... unsure.gif

Для некоторых людей существуют ценности, отличные от модных тряпок, стильной прически и профессионально наложенного макияжа .
Например, чувство юмора, интеллект... И мне все равно, что надето на людях, с которыми я встречаюсь и общаюсь, главное, чтоб чисто было.
По теме - то, что мне нужно, нахожу в Авелоне-Призе-Синаре-Реноме. Прекрасно знаю, что большинство находящегося здесь народа считает подобные магазины отстоем, но мне все равно. Еще шью сама (и весьма неплохо). Еще что-нибудь из-за бугра привозят.

upd: Я бы вот не стала выстречаться с парнем, которому нравится попугайская одежда ( глянула в соседнюю ветку про Бенеттон).
uHbЯHb
Sela мб...
Катюха
вразных - как получится unsure.gif smile.gif
Kuzja
QUOTE (Plutown @ Feb 21 2006, 18:04)
Вы прежде всего девушка или женщина, а вот такое отношение к себе, к своему внешнему виду, вызывает (опять же говорю от себя) не то что неприязнь, а отвращение какое-то. Я бы НИКОГДА не стал встречаться с такой девушкой...

laugh.gif Ой боюсь-боюсь.
Кстати, я очень деже неплохо выгляжу, но с вами бы тоже не стала встречаться. laugh.gif
Mara
QUOTE (Moorish @ Feb 21 2006, 21:44)
QUOTE (charm @ Feb 21 2006, 21:02)
люди разные бывают....некотрые с легкостью встречаются с теми,кому на себя совершенно наплевать...вот этого я не понимаю... unsure.gif

Для некоторых людей существуют ценности, отличные от модных тряпок, стильной прически и профессионально наложенного макияжа .
Например, чувство юмора, интеллект... И мне все равно, что надето на людях, с которыми я встречаюсь и общаюсь, главное, чтоб чисто было.
По теме - то, что мне нужно, нахожу в Авелоне-Призе-Синаре-Реноме. Прекрасно знаю, что большинство находящегося здесь народа считает подобные магазины отстоем, но мне все равно. Еще шью сама (и весьма неплохо). Еще что-нибудь из-за бугра привозят.

upd: Я бы вот не стала выстречаться с парнем, которому нравится попугайская одежда ( глянула в соседнюю ветку про Бенеттон).

druzja.gif Меня тоже попугаи не вдохновляют. Кста, совершенно не понимаю, почему необходимо переплачивать деньги за лэйбл, если через дорогу в торговом центре(имею ввиду Александровский на Маркса, forexample) можно купить вещь качеством не хуже, а ценой в 2-3 раза дешевле.Плохое впечатление оставил MEXX, в частности. Соре, девочки, похоже мы не в свою ветку залезли... wink.gifПо теме: покупаю то, что мне понравилось, там, где оно продается.Если могу в другом месте купить дешевле, пойду туда.
Plutown
Кстати про попугаев. Этот зеленый и оранжевый пиджаки, я бы в жизни не одел. Просто сказал что это вещь очень стильно выглядит, но ходить в ней извините нет. А насчет меня - я не попугай и никогда им не был. Все вещи которые лежат и висят в моем шкафу, достаточно спокойных тонов. (ну разве что пару тройку румашек-маек красных-желтых). А если вы не хотите переплачивать за лэйбл или так далее, что ж это ваше право, но НЕ НАДО говорить о бутике или магазине, что он говно, только из-за того что в нем цены не подстать вашим доходам. Это прежде всего выглядит смешно.

P.S. c такими людьми очень часто встречался. Все что написано выше мое сугубо личное мнение и просьба, даже если чем то оно и задело (мало ли может Вы из числа таких людей) не надо отвечать или комментировать мой пост.
Kuzja
QUOTE (Plutown @ Feb 22 2006, 16:53)
но НЕ НАДО говорить о бутике или магазине, что он говно, только из-за того что в нем цены не подстать вашим доходам. Это прежде всего выглядит смешно.


Малчик, ты что занозился из-за Ла Витрины?? Да расслабься, шмотки это не самое главное жизни и это важно понять ещё в молодости ибо дальше будет жить тяжело.
пегас
Спасибо всем кто ответил smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Pantoff
В Рынке ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!!!!
Арсений
Я люблю в крестиках ноликах cool.gif
ECCENTRIC
беру там где что понравиться...
Narry
в торговом центре(любимые салоны - pretty woman, colins)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.