Форум Академгородка, Новосибирск > "После встречи с ним я поверила в людей"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "После встречи с ним я поверила в людей"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
maxIII
"Нормальный человек"- возможно вымирающий подвид "хамо сапиенса"....
Москвичка Ирина Демидова пытается найти и отблагодарить бездомного, который проехал весь город, чтобы вернуть ей кошелек с деньгами, кредитными картами, паспортом и водительскими правами. Бомж по имени Сергей не взял вознаграждения и перестал отвечать на звонки.
Он назвал себя Сергеем и объяснил, что пришел вернуть кошелек. "Дверь открыл мой папа. Когда плохо одетый мужчина сказал ему, что пришел вернуть кошелек, у него глаза на лоб полезли. Он всю жизнь проработал в милиции и был в полном шоке от того, что такие люди еще остались на свете", - рассказывает Ирина Демидова.
http://realty.newsru.com/article/17apr2013/sergey
Вахмурка
Мне возвращали выпавший кошелек... Уронила его возле спорткомплекса НГУ. Немолодой мужчина, тренер из старго корпуса, привёз мне его домой. Денег брать не хотел. Дело было накануне 8 марта, и в кошельке была почти вся моя зарплата.Дай Бог ему здоровья.

Хороших, порядочных людей больше. Я в этом просто уверена.
Майя2011
Может быть, потому и бездомный, что честный....
Алёха
Он сам прошел путь ,без денег,документов и жилья , поэтому и принес , так как такой доли, не пожелаешь никому .
Не все же они опустившиеся и пропившие всё.
semeon2
Да таких людей очень много, просто они делают добро в тихую. У каждого есть свой личный список подвигов о котором никто не знает.
demiurg
Каждый человек способен на многое. Латентно порядочных людей гораздо больше, чем кажется.
837465
Цитата(Майя2011 @ 19.04.2013, 4:01) *
Может быть, потому и бездомный, что честный....

Когда веришь людям и помогаешь, не позволяешь себе ни шагу в сторону от порядочности, то у тебя, в конце концов, отнимают всё имущество. В такое время мы сейчас живем. Вот и этот человек такой же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.