Форум Академгородка, Новосибирск > Вот это тачка!...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это тачка!...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Butch
буду копить на такую
Butch
вот это вообще МАЗА

...
Butch
а вот эта красавица скорее всего покажется в этом году на Drag Racinge
...это ракета от Yakoham'ы
mmn
а я на такую буду копить
mmn
суперавтомобиль
Silencer
вот например smile.gif
RuffRyder
А как вам калдинка новая
lio
Нифига подобного! Поставили же на горбатый пару движков от R1 (это ямаха такая) по литру и по 150 лс. Разгон уместился в 3 сек. Оранжево-жёлттый, если кто помнит. Было это несколько лет назад.
СЛАВА
Две в одной!
СЛАВА
Toyota Megacruiser!
Tiomka
Вот мечты:
Lexus RX 330
Tiomka
и мотоциклик милый
Пользователь №840
Цитата(Butch @ Feb 4 2004, 12:20 AM)
буду копить на такую
А я - вот на такую. Зверь-тачка (хотя и "тазик" тех же итальянских кровей)!!!
(Долго придётся копить... за 1990-91 годы их всего 369 выпущено. laugh.gif)
Стас
Да какие 800 сил у эволюшена?, это даже не смешно. Он с неродной поршневой и с коленвалом начинает сыпаться на 450 силах.А то что говорят Москвичи , вы этому неверьте , пусть покажут распечатки диностенда.
А на Драге среди дорожных машин у японцев рулит Супра и Скай GT-R. Ни Субарами ни мицубами там и не пахнет.

Вот например Supra JUN 1400ps - 424km/h !!!
JUN AKIRA Supra строилась под заезды Speed trial, т.е. на максимальную скорость по соляным озерам, имеет мощность 1400сил. (во всяком случае по данным сайта JUN) и уже показывала скорость более 400 км/ч.
Стас
Можете не верить, просто берите под соменение. Если б в Москве Эво имели 800 сил , на драге они ехали меньше 10сек. на 402 метров. На сегодняшний день лучшее время в Москве 11.86 что ли, проехал его Альпинский на субаре WRX , в ней по утверждению пилота 420 сил. Двигателя на максимальной мощности хватает на 10 минут. Все эволюшены которые якобы 800 сил, не выехали даже из 13с. , при практически одинаковом весе. Вообще мощность меряют с колёс, или с маховика. С маховика всегда на 25% больше, так как потери трансмисии обычно не бывают меньше этой цифры. Вы хоть раз читали о способе измерения мощности в этих статьях? Вот например движка собраная в японии, привезённая в Москву , на маховике развивает 600 сил. Значит на колёсах примерно 450 сил.
Можно ещё догнать лошадей , но это только закисью азота. И ресурса совсем не останется.

Вот например строительство ЭВО под 750 сил , но не в Москве а в Чите.
Финиш или Начало?
Вообщем если столько же денег ввалить например в супру , у неё будет 900 сил на колёсах.
yleo
вот нашел во втором из просмотренных заметку про 500сильный эво
(это не та статья, про которую я говорил, но все же)
Пользователь №840
В соседней ветке про "тазоводство" разговор зашёл о редких "старинных" японских тачках.

Лет 5 назад мне доводилось видеть около дома 13 по Золотодолинской вот такой экземплярчик: Toyota Crown, как выяснилось, 1967 года.
Пользователь №840
Вот это гроПъ... :burr: cool.gif

Toyota Century образца то ли 1980, то ли 1990 года - хрен поймёшь... там много ошибок...
Скорее - восьмидесятого.
Punisher
Вот какая тележка была замечена в ходе поедания шашлыков на Бердском заливе.

Встречайте!

TOYOTA CORONA-MARKII !!!!!
Punisher
и ещё.
Hotabych
Вот это аппарат
Hotabych
...
Zuko
во
pastorius
Стильно и со вкусом.
Пользователь №840
Цитата(Kiy @ Jul 24 2004, 05:48 PM)
кожаная в багажнике не прячется, и по-моему бмв не выпускает без крыши или с кожаной

Даже и не кожаная вроде, а уж не железная тем более (если не считать каркас):
faraday
Bugatti возможно самый быстрый серийный автомобиль, стоит продается просто так в центральном магазине в берлине, все фотки делал сам
faraday
4.
кстати, фотография сделана в другой день, уже с открытым верхом
faraday
эксклюзивный ситроен smile.gif (стоял недолеко от этого магазина)
faraday
это тоже Bugatti, но уже старая, в выставочном центре автомобилей на заводе Volkswagen
faraday
Lamborghini Countach LP400, помоему так мне ее недавно идинтифицировали в форуме :-)
faraday
Самый первый в мире автомобиль, собрал немецкий механик Карл Фридрих Бенц в 1885, и проехал на нем 50 км, со скоростью 12 км /ч smile.gif
Tanya
Говоря об Автоштадте. Аудь.
Zuko
Московский автосалон 2004
Breeze
А если ставить перед собой реальные цели ;) Вот моя...
Berserk
Цитата(Breeze @ Jul 26 2004, 03:26 AM)
А если ставить перед собой реальные цели ;) Вот моя...

А мне новая модель больше нравится. smile.gif
Zuko
350Z с красивым обвесом
Berserk
Цитата(Zuko @ Jul 27 2004, 02:56 AM)
350Z  с красивым обвесом

А мне от INGS обвесик нравится smile.gif
И вообще, фашка красивая что новая, что старая модель, что в обвесе, что без обвеса.
Breeze
Цитата(Nord @ Jul 29 2004, 11:59 PM)
Выложите пжалуйста пару фоток GTRов.... охота посмотреть что эт за зверюга такой....

вот на драге в 2003 году
007
Вот еще один, гонки в этом году, продули все GTRы лансерам biggrin.gif
Стас
Точно, вот например чисто драговый авто.
СуперОка
Движка от восьмёрки, стоит в багажнике , едет 15 с. 402 м. Чуть форсируют и 13 поедет.
Бюджет скромный, отдача высока.
Пользователь №840
Сегодня проезжал мимо авторынка на кладбище к дедам... Такого прекрасного "Ягуара" видел!
Белый XJ6 или XJ12 (издали было непонятно), 1979-87 года выпуска, без единой царапины.
(Если знаете - такой зловещий на вид, словно пиратское судно. Поначалу, при взгляде сбоку, подумал, что Тойота года 76-го.)
Завтра мне надо будет ехать в Ленинский район, на обратном пути обязательно заеду и сфотографирую его.
Правда, на "Зенит". То есть, снимок будет оцифрован не раньше чем через 10 дней.

Вот такой вот, только белый:
Hotabych
Nissan 350Z от SUMO POWER сделанный специально для NFS Underground 2
Hotabych
Старенькая, но симпатичная
KniAzZz
Или вот....... cool.gif
Breeze
Попробую поддержать ;)
FLAGELLUM DEI
Как вам?
KniAzZz
это все фигня!!! _p_.gif _p_.gif _p_.gif _p_.gif _p_.gif _p_.gif
Hotabych
Цитата(POVAR @ Sep 30 2004, 10:48 PM)
http://www.cardomain.com/id/215641 - vot tut avto pokruche luboy iz ranee vilozhenih!

Только в плане музыки, а на трассе-то любая из приведённых там уступит "Старенькой, но симпатичной" Ferrari F40 LM
Не говоря уже о Ferrari F50 GT
Breeze
mega LOL laugh.gif
Berserk
Цитата(Punisher @ Oct 1 2004, 05:25 PM)
Какие Феррари? Раскрученный брэнд для снобов _p_.gif biggrin.gif

Вот как надо тачки делать: http://stanislav.nsk.net.ru/sborka2/

Зачем на драге полный привод? Япы у ЖТРов на драге специально отключают передние колеса, чтобы автомобиль не терял динамики в разгоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.