Форум Академгородка, Новосибирск > Красота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
XuTpblu'
?.....!.... unsure.gif .....!....?
LeXx[F13 ClaN]
так тебе прям все и скажут grin.gif
Barthezz
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

скороее всего ты апсалютно правильно считаешь, ведь у каждого своё понятие о красоте...
Суббота
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

правильно!
...а вопрос не корректный, я при всем желании не смогу привести убедительных для окружающих аргументов. Я красивая, потому что это Я, и я ллюблю себя больше всех на свете вместе взятых (для вас не аргумент, а для меня даже очень убедительно)- и это нормально и так и должно быть.
Emptiness
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

Точняк! druzja.gif
GameOn
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

Поверь бывает !
Dianora
я Бокх и красивше не бывает. по определению. _pp2_.gif
Julechka
Я считаю себя красивой, потому что так и есть. _p_.gif biggrin.gif

А вообще глупый вопрос...покажите мне хотя бы одну нормальную девушку, которая считает себя некрасивой. unsure.gif
Rick
QUOTE (Dianora @ Feb 18 2006, 14:10)
я Бокх и красивше не бывает. по определению. _pp2_.gif

Богиня...
_worthy_.gif _worthy_.gif _worthy_.gif
XuTpblu'
QUOTE (Julechka @ Feb 18 2006, 14:12)
Я считаю себя красивой, потому что так и есть. _p_.gif biggrin.gif

А вообще глупый вопрос...покажите мне хотя бы одну нормальную девушку, которая считает себя некрасивой. unsure.gif

Я знаю токих Девушек и не одну.Хотя я им постонно говорю что это не так!
Dianora
QUOTE (Rick @ Feb 18 2006, 14:13)
QUOTE (Dianora @ Feb 18 2006, 14:10)
я Бокх и красивше не бывает. по определению. _pp2_.gif

Богиня...
_worthy_.gif _worthy_.gif _worthy_.gif

памятник мне! памятник!
стройте храм, принасите жэртвы..
дадада!
cbs_madlaugh.gif
Playboy!
QUOTE (Суббота @ Feb 18 2006, 13:47)
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

правильно!
...а вопрос не корректный, я при всем желании не смогу привести убедительных для окружающих аргументов. Я красивая, потому что это Я, и я ллюблю себя больше всех на свете вместе взятых (для вас не аргумент, а для меня даже очень убедительно)- и это нормально и так и должно быть.

блин сколько у вас самолюбия.... я вот даже незнаю что это такое)) cbs_zz.gif
HeavenGirl
Действительно , любая уважающая и любящая себя девушка (а именно так и должно быть) .... и есть красивая,привлеательная,обаятельная и т.д. девушка!

P.S.себя я считаю очень даже симпотичной)))) shy.gif
Julechka
QUOTE (HeavenGirl @ Feb 18 2006, 07:28)
Действительно , любая уважающая и любящая себя девушка (а именно так и должно быть) .... и есть красивая,привлеательная,обаятельная и т.д. девушка!

P.S.себя я считаю очень даже симпотичной)))) shy.gif

Может, любящая себя девушка, все-таки считает себя симпАтичной? cbs_zz.gif
Morris
QUOTE (Julechka @ Feb 18 2006, 14:34)
Может, любящая себя девушка, все-таки считает себя симпАтичной?  cbs_zz.gif

Нет, скорее привлеательной blink.gif
А "симпотичная" - от слова "пот", неужели не понятно...
ANW
Короче, я хоть и не дувущшка, но тоже, типа, очень симпатичный. laugh.gif Потому что люблю себя, милого. rolleyes.gif
XuTpblu'
QUOTE (ANW @ Feb 18 2006, 14:40)
Короче, я хоть и не дувущшка, но тоже, типа, очень симпатичный. laugh.gif Потому что люблю себя, милого. rolleyes.gif

druzja.gif респект
HeavenGirl
QUOTE (Julechka @ Feb 18 2006, 14:34)
QUOTE (HeavenGirl @ Feb 18 2006, 07:28)
Действительно , любая уважающая и любящая себя девушка (а именно так и должно быть) .... и есть красивая,привлеательная,обаятельная и т.д. девушка!

P.S.себя я считаю очень даже симпотичной))))  shy.gif

Может, любящая себя девушка, все-таки считает себя симпАтичной? cbs_zz.gif

Ну не придерайтеся вы к словам .....!!! Я может себя считаю очень красивой , но скромность не позволяет так о себе высказаться angry.gif laugh.gif _p_.gif
Натик
мне многие говорили, что я красивая....это и есть подтверждение моим словам....а я говорю, что очоч красивая! )))
morose
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

Бабы вообще все не красивы.. вот женщины...
Otrava
Я считаю себя очаровательной. Хотя не мне судить
Red Lucky Mouse
Я считаю себя красивой... И не только потому, что привлекательна внешне... Я ещё и добрая и весёлая и всё такое...
Но бываю иногда и страшненькой....Если сильно злюсь или болею...
Красота внешняя всегда высвечивается ещё и изнутри..настроение должно быть красивое
ANW
QUOTE (morose @ Feb 18 2006, 14:56)
QUOTE (Barthezz @ Feb 18 2006, 13:32)
Некрасивых баб не бывает. Бывает так, что рядом нет человека, который бы оценил их красоту.
Я считаю так shy.gif

Бабы вообще все не красивы.. вот женщины...

1. Каждая баба хочет быть женщиной
2.Все люди красивы. Те недостатки, которые вы в них видите, вызваны несовершенством вашего способа общения с ними. Грубо говоря, оптика у вас иногда бывает хреновая.
3. Мне нравится целостная красота: гармоничное сочетание духовного с телесным. Совершенно уже надоели девушки, которые с хорошим личиком, оформленными бедрами и красивой грудью (конфетки просто),но совершенно пусты внутренне. Или наоборот: умные, начитанные, отличницы-комсомолки, поговоришь с такими-- ну просто Софьи Ковалевские! Но вот чтоб, скажем, хотя бы себе прическу делать или фигуру привести в порядок или просто курить бросить, поскольку здоровье ни к черту- им лень и неохота. Такая блин, закавыка бывает у девушек. rolleyes.gif
HeavenGirl
QUOTE (Red Lucky Mouse @ Feb 18 2006, 15:12)
Я считаю себя красивой... И не только потому, что привлекательна внешне... Я ещё и добрая и весёлая и всё такое...
Но бываю иногда и страшненькой....Если сильно злюсь или болею...
Красота внешняя всегда высвечивается ещё и изнутри..настроение должно быть красивое

druzja.gif supdup.gif
~Water~
Я себя считаю красивой, многие так говорят, единственное очоч стесняюсь когда мне говорят, что я стану моделью(а такое часто бывает) unsure.gif но, вам судить
XuTpblu'
QUOTE (Otrava @ Feb 18 2006, 14:57)
Я считаю себя очаровательной. Хотя не мне судить

Симпатичная...,не боись! biggrin.gif
Milana
вы все очень-очень умны.
Суббота
QUOTE (Playboy! @ Feb 18 2006, 14:23)
блин сколько у вас самолюбия.... я вот даже незнаю что это такое)) cbs_zz.gif

в таком случае остается вам только посочувствовать.
Morris
QUOTE (Milana @ Feb 18 2006, 15:58)
вы все очень-очень умны.

ura.gif
Маргаритка
Считаю себя привлекательной. Но это же субъективно! Так что не знаю...
ANW
QUOTE (Маргаритка @ Feb 18 2006, 16:23)
Считаю себя привлекательной. Но это же субъективно! Так что не знаю...

А почему так неуверенно? rolleyes.gif Ведь сказано же, что ТЫ считаешь себя привлекательной-значит, так оно и есть. smile.gif
XuTpblu'
QUOTE (ANW @ Feb 18 2006, 16:25)
QUOTE (Маргаритка @ Feb 18 2006, 16:23)
Считаю себя привлекательной.  Но это же субъективно! Так что не знаю...

А почему так неуверенно? rolleyes.gif Ведь сказано же, что ТЫ считаешь себя привлекательной-значит, так оно и есть. smile.gif

и я так думаю! biggrin.gif
Маргаритка
QUOTE (ANW @ Feb 18 2006, 16:25)
А почему так неуверенно? rolleyes.gif Ведь сказано же, что ТЫ считаешь себя привлекательной-значит, так оно и есть. smile.gif

Неуверенно, потому что не всегда. Иногда я всё-таки недовольна dry.gif
Witch
Я считаю себя симпатичной. biggrin.gif И это не только моё мнение...Я считаю,если тебя закидывают СМС-ками с предложением,часто пытаются познакомиться на улице(очень часто angry.gif !!!) и на день Святого валентина ты получаешь 10 букетов цветов и ещё много чего, то это что-то значит??? dry.gif Хотя я часто бываю сама собой не довольна, но......
Девушки, все мы красавицы,просто не во всех можно сразу эту красоту разглядеть,но обязательно найдется человек, который оценит Вас! rolleyes.gif rolleyes.gif
tAvEnKa
всегда обращают внимание на тех
девушек,кто самоувереннные!!
так что нравьтесь себе,тогда и найдется
человечек,кто это тоже оценит!!

я-самоуверенная!...
делайте выводы..
Puku-Tuku_TaBu
ага, Тавенка, минимальная самооценка!! rolleyes.gif
Milana
QUOTE (tAvEnKa @ Feb 18 2006, 16:58)
всегда обращают внимание на тех
девушек,кто самоувереннные!!
так что нравьтесь себе,тогда и найдется
человечек,кто это тоже оценит!!

я-самоуверенная!...
делайте выводы..

"уверена в себе" и "самоуверенна" - это разные вещи wink.gif
Eol
Писец..

Не бывает некрасивых девушек? Вы серьёзно? А в ККВ искали?

А девушкам совет - не выкладывать сюда фотки типа "Эта фсё ниправда! Пасматрити какая я красивая!". Только хуже будет. Хотя лично я воздержусь от комментариев по уже выложенным фоткам =)
Белк@
Я думаю не женскому полу судить о женской же красоте!
KOMSOMOLKA
QUOTE (Белк@ @ Feb 18 2006, 17:33)
Я думаю не женскому полу судить о женской же красоте!

А вот с этим не согласна...


Кстати самое страшное- это когда не симпатичные(мягко говоря), считают себя красавцами(ицами), в плане внешности...
Rick
QUOTE (KOMSOMOLKA @ Feb 18 2006, 17:54)

Кстати самое страшное- это когда не симпатичные(мягко говоря), считают себя красавцами(ицами), в плане внешности...

Нет, страшнее, когда дуры (мягко говоря) считают себя умными. wink.gif
Eol
QUOTE (Rick @ Feb 18 2006, 17:56)
QUOTE (KOMSOMOLKA @ Feb 18 2006, 17:54)

Кстати самое страшное- это когда не симпатичные(мягко говоря), считают себя красавцами(ицами), в плане внешности...

Нет, страшнее, когда дуры (мягко говоря) считают себя умными. wink.gif

Золотые слова +)
Morris
QUOTE (Rick @ Feb 18 2006, 17:56)
QUOTE (KOMSOMOLKA @ Feb 18 2006, 17:54)

Кстати самое страшное- это когда не симпатичные(мягко говоря), считают себя красавцами(ицами), в плане внешности...

Нет, страшнее, когда дуры (мягко говоря) считают себя умными. wink.gif

Вы смелый человек. Я даже затрудняюсь выбрать, что тут страшнее.
Тем более, что по отдельности эти два ужаса встречаются довольно редко... unsure.gif
Катюха
Я бы не назвала себя оч страшненькой... grin.gif
Rick
QUOTE (Катюха @ Feb 18 2006, 18:16)
Я бы не назвала себя оч страшненькой... grin.gif

Я бы тоже biggrin.gif
Скорее зелененькая для того, чтобы быть страшненькой cool.gif
Дитёв не красивых не бывает smile.gif
charm
А я красивая,потому что это я grin.gif _p_.gif Принимается как факт,обсуждению не подлежит! biggrin.gif
mindalka
а я страшная... более встрашной чем я может быть только моя жизнь... dry.gif

не верите???
а никто не верит... все поалгают, что со сторроны виднее, но я-то знаю, что это не так... cool.gif
XMAX
QUOTE (Катюха @ Feb 18 2006, 18:16)
Я бы не назвала себя оч страшненькой... grin.gif

Да, ты не очень страшненькая. biggrin.gif
АлМар
Девченки,мерси, что залез не в свою тему... rolleyes.gif Но открою секрет нашей молодости : почему мы одних любили, а на других женились. У нас был лозунг(застойный период) ___КРАСИВАЯ ЖЕНЯ -ЧУЖАЯ ЖЕНА! Так , вот, гуляй пока молодой (ая ) rolleyes.gif Но с лица воды не пить , а женшина - всегда красива по своему! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.