Форум Академгородка, Новосибирск > Где предпочитаете отдыхать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где предпочитаете отдыхать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Palitra
Прошу помочь начинающему маркетологу с исследованием рынка общепитов верхней зоны Академгородка. Хотелось бы услышать ваше мнение, почему то или иное заведение вам симпатичнее. Буду рад услышать любое мнение. Заранее благодарю за потраченное драгоценное время и оказанное внимание.
Alex_fk
А где ТБК?
Eyeless Watcher
Начинающим маркетологам стоит учиться использовать уже имеющуюся информацию. Вон там целый раздел с кучей тем про это самое, а вы хотите в какой-то вшивый опросик все местные едальни запихать.
alex2000
Не уловил связи между отдыхом и поглощением еды/напитков.
Дома на диване предпочитаю отдыхать.
Rebekka
Цитата(Alex_fk @ 05.04.2013, 16:47) *
А где ТБК?


А смысл? Там все равно голосов будет минимальное количество)
Vassabi
Предпочитаю отдыхать в спокойном месте, развлекаться в весёлом)))
Дворник
Возьмите-ка, уважаемый начинающий маркетолог, 2ГИС, да попробуйте там в районе "Верхняя зона Академгородка" найти по отдельности все объекты обозначенные как "паб", "бар", "кафе", "клуб", "ресторан". Не маловат ваш маркетологический обзор рынка получится, если вы знаете только перечисленные вами заведения?
timozzi
Цитата(alex2000 @ 05.04.2013, 17:37) *
Не уловил связи между отдыхом и поглощением еды/напитков.
Дома на диване предпочитаю отдыхать.

плюсстопиццот

аффтар, так отдыхать или жрать?
или это новая редакция понятия "отдых"?
Vriend
Я предпочитаю отдыхать борщём со стопкой холодненькой.
alex2000
Цитата(Vriend @ 06.04.2013, 0:12) *
Я предпочитаю отдыхать борщём со стопкой холодненькой.

В уютной домашней обстановке или в точке общепита той страны, где Вы сейчас живете?
Vriend
Цитата(alex2000 @ 06.04.2013, 1:45) *
Цитата(Vriend @ 06.04.2013, 0:12) *
Я предпочитаю отдыхать борщём со стопкой холодненькой.

В уютной домашней обстановке или в точке общепита той страны, где Вы сейчас живете?

Конечно же дома. smile.gif Я от работы в 6-ти милях живу на обед успеваю смотаться.
А вот диваны мне категорически не нравятся. Я лежать без дела не умею. smile.gif
alex2000
Цитата(Vriend @ 06.04.2013, 3:29) *
А вот диваны мне категорически не нравятся. Я лежать без дела не умею. smile.gif

Бгг. Это каг?!
Palitra
Ой сколько троллей то smile.gif набежали. При любом марк. исследовании выбирается сегмент рынка smile.gif по этому и не берется в расчет столовая института катализа и тбк smile.gif что касается моей образованности и осведамленности - спасибо за ваши переживания, дамы и господа, поверьте, все норм ;) есть убедительная просьба - пишите реальные минусы и плюсы заведений. я (в лице будующего экономики рф) буду вам признателен! спасибо всем, кто остался неравнодушен.
alex2000
Цитата(Palitra @ 06.04.2013, 3:48) *
Ой сколько троллей то smile.gif набежали.

Где Вы тут троллей нашли? Это не Ваша функция, а модераторов. А Вам нежно намекнули на то, что формулировка темы, мягко выражаясь, для заявленного уровня опроса смехотворна. Если Вы отдых равняете с общепитом, то ап чём серьезно можно говорить?
imiss
Цитата(Palitra @ 06.04.2013, 3:48) *
Ой сколько.................................................

Чего ожидали то? Что с сурьёзным видом начнут лить воду на мельницу Ваших исследований?
Eyeless Watcher
Цитата(Palitra @ 06.04.2013, 3:48) *
я (в лице будующего экономики рф)

livingboy
Цитата(Palitra @ 06.04.2013, 3:48) *
Ой сколько троллей то smile.gif набежали. При любом марк. исследовании выбирается сегмент рынка smile.gif по этому и не берется в расчет столовая института катализа и тбк smile.gif что касается моей образованности и осведамленности - спасибо за ваши переживания, дамы и господа, поверьте, все норм ;) есть убедительная просьба - пишите реальные минусы и плюсы заведений. я (в лице будующего экономики рф) буду вам признателен! спасибо всем, кто остался неравнодушен.
Мы не переживаем, мы видим, что у Вас все плохо. И с образованностью, и с осведомленностью.
Icereality
Цитата(Eyeless Watcher @ 06.04.2013, 12:53) *

О да, и еще "по этому" и "осведамленности"... БудуЮщее экономики РФ уже ничем не спасти. sad.gif
Светлая
гриль-бар People's
+ приемлемая еда,
наличие мягких диванов
Clever Irish Pub
+ хорошая музыка,
комфортная атмосфера
- отсутствие мягких диванов
Бар Кёльн
не посещала
Вкусный центр
не помню ) (сначала перепула с др. местом)
Восток-запад
- много народу (проходное место)
НИИ КуДА
+ иногда хорошая музыка
наличие мягких диванов
комфортная атмосфера
приятные официанты/администраторы
кафе Campus
не посещала
Malcolm
Цитата(Eyeless Watcher @ 05.04.2013, 17:34) *
Начинающим маркетологам стоит учиться использовать уже имеющуюся информацию. Вон там целый раздел с кучей тем про это самое, а вы хотите в какой-то вшивый опросик все местные едальни запихать.

Айлесс - словей типа "вшивый" таки желательно избегать.
А в остальном совершенно согласен - неправильный выбор раздела, неправильная постановка вопроса (где вариант "другое"?) и вообще лучшей помощью начинающему маркетологу будет совет "выбросьте всё, что вы сделали, и начните сначала".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.