Форум Академгородка, Новосибирск > Волосы на голове - нужно ли брить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волосы на голове - нужно ли брить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Капитан Колбасьев
По-моему, волосы на голове - это отвратительно, особенно у девушек. Особенно лохматые и в жару. Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?
Белк@
а еслиб от меня требовали я бы не стала этого делать всё равно!
LazerJet
dry.gif
Брить волосы на голове - это отвратительно.
GameOn
Да я давно вот уже подумываю совершить трансфер своих волос с головы на жопу ! стоит или нет ?! Или лучше отдельную тему создать!?! blink.gif
Катюха
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
По-моему, волосы на голове - это отвратительно, особенно у девушек. Особенно лохматые и в жару. Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Кошмар nenado.gif - только парням и которым идет. smile.gif
LazerJet
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:38)
Да я давно вот уже подумываю совершить трансфер своих волос с головы на жопу ! стоит или нет ?! Или лучше отдельную тему создать!?! blink.gif

Прича на жопе? Оррригинально... laugh.gif
Николя
Обожаю лысых девушек!
Gnomic
Афтар сумасшедший... biggrin.gif Хотите побриться?!:)))
svetlana
"Я люблю негра" - дубль 2. Негр был смешнее...
GameOn
QUOTE (LazerJet @ Feb 17 2006, 17:40)
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:38)
Да я давно вот уже подумываю совершить трансфер своих волос с головы на жопу ! стоит или нет ?! Или лучше отдельную тему создать!?!  blink.gif

Прича на жопе? Оррригинально... laugh.gif

мало того что прича, да и не просто прича, а ирокез, так я исчо собирался купить себе специальные трусы с прорезью, что ирокез протаскивать.
А правда что с таким стайлом все девушки на пляже у моих ног будут ?! unsure.gif
Николя
или вот..
Otrava
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 05:43)
QUOTE (LazerJet @ Feb 17 2006, 17:40)
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:38)
Да я давно вот уже подумываю совершить трансфер своих волос с головы на жопу ! стоит или нет ?! Или лучше отдельную тему создать!?!  blink.gif

Прича на жопе? Оррригинально... laugh.gif

мало того что прича, да и не просто прича, а ирокез, так я исчо собирался купить себе специальные трусы с прорезью, что ирокез протаскивать.
А правда что с таким стайлом все девушки на пляже у моих ног будут ?! unsure.gif

Да, ирокез между булками - это что-то. Советую сделать зелёно-оранжево-розовый
LazerJet
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:43)
мало того что прича, да и не просто прича, а ирокез, так я исчо собирался купить себе специальные трусы с прорезью, что ирокез протаскивать.
А правда что с таким стайлом все девушки на пляже у моих ног будут ?! unsure.gif

Неужели ты сомневаешься? blink.gif
Сомнений быть не может!
Yarus
автор crazy blink.gif
совсем лысая девушка - бее
Капитан Колбасьев
QUOTE (Gnomic @ Feb 17 2006, 17:41)
Афтар сумасшедший... biggrin.gif Хотите побриться?!:)))

Нет, я просто вношу свою лепту в дело изучения коррелляции волосатости и вонючести. Тут у нас компетентная комиссия наклёвывается - я, Sestra, ну и ещё кое-кто... Просто ещё не все участки тела обсудили.
GameOn
QUOTE (Otrava @ Feb 17 2006, 17:45)
Советую сделать зелёно-оранжево-розовый

Я все таки хотел остановиться на пурпурном !
LazerJet
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:47)
QUOTE (Otrava @ Feb 17 2006, 17:45)
Советую сделать зелёно-оранжево-розовый

Я все таки хотел остановиться на пурпурном !

Один цвет - это неоригинально. Тогда хотя бы жёлтого добавь.
MMax
Где ещё брить/не брить ?
Может коленки??? blink.gif
тему закрыть...
GameOn
QUOTE (LazerJet @ Feb 17 2006, 17:48)
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 17:47)
QUOTE (Otrava @ Feb 17 2006, 17:45)
Советую сделать зелёно-оранжево-розовый

Я все таки хотел остановиться на пурпурном !

Один цвет - это неоригинально. Тогда хотя бы жёлтого добавь.

Учту ваши предложения.
Всем спасибо за кооперацию!

З.Ы мои слова не принимать всерьёз!
З.З.Ы я пошел в R.T.H.
Кишечная палочка
сделайте себе педикюр, а потом лизните grin.gif http://forum.academ.org/index.php?showtopic=88662&st=195
okka
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Немного наверное у вас девушек wacko.gif
Otrava
QUOTE (okka @ Feb 17 2006, 05:52)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Немного наверное у вас девушек wacko.gif

Да, примерно штук...0
Капитан Колбасьев
QUOTE (Кишечная палочка @ Feb 17 2006, 17:51)
сделайте себе педикюр, а потом лизните grin.gif http://forum.academ.org/index.php?showtopic=88662&st=195

Гип-гип! laugh.gif
patriot.gif morg.gif morg.gif
elefant.gif
GameOn
QUOTE (Otrava @ Feb 17 2006, 17:54)
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 05:43)
=моих ног будут ?!  unsure.gif

скорее у твоего заднего места

biggrin.gif оценил ваш юмор smile.gif давайте зачОтку smile.gif
Капитан Колбасьев
QUOTE (okka @ Feb 17 2006, 17:52)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Немного наверное у вас девушек wacko.gif

Что вы, девушки меня любят. Вообще-то, сейчас у меня их семь, из них активные отношения у меня с тремя. Вы даже не подозреваете, какие сдвиги могут происходить в женской психике в очень короткие сроки. Так что бритая голова - это ещё не самое большее, на что может пойти Настоящая Женщина. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?
LazerJet
Вопросик такой... На что может ещё пойти Настоящая Лысая Женщина?
LeXx[F13 ClaN]
Глупость какая то...
а как придставил вообще четь не _blevota_.gif
GameOn
QUOTE (LazerJet @ Feb 17 2006, 17:58)
Вопросик такой... На что может ещё пойти Настоящая Лысая Женщина?

под столом jok.gif Настоящая Лысая Женщина - это уже подвиг!
Капитан Колбасьев
QUOTE (LazerJet @ Feb 17 2006, 17:58)
Вопросик такой... На что может ещё пойти Настоящая Лысая Женщина?

Я вот какой анекдот вспомнил: маленький мальчик стоит под дверями родительской спальни и смотрит в замочную скважину. Смотрит десять минут, двадцать, полчаса. Потом отрывается и изумлённо говорит: "И они ещё запрещают мне ковыряться в носу!"

А по теме - ну не спращивайте меня о том, что знает один только Господь Бог.
Кишечная палочка
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:57)
Что вы, девушки меня любят. Вообще-то, сейчас у меня их семь, из них активные отношения у меня с тремя. Вы даже не подозреваете, какие сдвиги могут происходить в женской психике в очень короткие сроки. Так что бритая голова - это ещё не самое большее, на что может пойти Настоящая Женщина. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?

У меня складывается ощущение, что вы находитесь в закрытой зоне на Печатников (психушка) и являетесь для всех "Настящих Женщин" Гуру-что скажете, то и сделают!
Но это только "Настоящие Женщины" Печатникова, а есть другие-предложите им-что ответят?
LazerJet
Они не ответят. Они просто позвонят на Печатников и вызовут дядек в белых халатах. smile.gif
ANW
Капитан Колбасьев, рекомендую вам не только настоятельно советовать девушкам сбривать свои волосики на черепе, но и выращивать их, например на грудях. Вы представляете? Женские розовые соски, обрамленные жесткой густой копной волос! Это настоящие женщины, которые за вас и в огонь и в воду пойдут. smile.gif
Капитан Колбасьев
QUOTE (Кишечная палочка @ Feb 17 2006, 18:08)
Но это только "Настоящие Женщины" Печатникова, а есть другие-предложите им-что ответят?

А, что о них говорить... Затхлые мещанки...
Не все, конечно. Лучшие женщины на этом форуме, как всегда, молчат.
Pyosik
Не надо брить волосы на голове, особенно женщинам.
Капитан Колбасьев
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 18:30)
QUOTE (Кишечная палочка @ Feb 17 2006, 18:08)
Но это только "Настоящие Женщины" Печатникова, а есть другие-предложите им-что ответят?

А, что о них говорить... Затхлые мещанки...
Не все, конечно. Лучшие женщины на этом форуме, как всегда, молчат.

Могу привести список десяти лучших женщин на этом форуме. Хотите?
Scavenger
QUOTE (GameOn @ Feb 17 2006, 18:38)
Да я давно вот уже подумываю совершить трансфер своих волос с головы на жопу ! стоит или нет ?! Или лучше отдельную тему создать!?! blink.gif

смотря на чью
Николя
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 18:32)
Могу привести список десяти лучших женщин на этом форуме. Хотите?

Давай, Капитошка! biggrin.gif
ANW
А еще очень красиво, когда на лысой женской голове есть татуировка, типа фашистского креста или, на худой конец, значка анархистов. Разумеется, веки и шея тоже не должны быть обойдены вниманием: на глазах замечательно смотрятся четырех конечные, вытянутые по вертикали звезды, тогда как шею выгодно украсит орнамент из колючей проволки. Особую пикантность девушке придаст пирсинг: в данном случае, конечно же, обязательно на языке и по полкилограмма на каждое ухо.
Кишечная палочка
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 18:30)
Лучшие женщины на этом форуме, как всегда, молчат.

Почему? Я вот активно выражаю свои мысли!
P.S. Список 10 лучших женщин на этом форуме можете начать с меня wink.gif
ANW
QUOTE (Кишечная палочка @ Feb 17 2006, 19:13)
P.S. Список 10 лучших женщин на этом форуме можете начать с меня wink.gif

Гм. А вы разве лысая? unsure.gif
Николя
QUOTE (ANW @ Feb 17 2006, 19:16)
Гм. А вы разве лысая? unsure.gif

это я хотел спросить!
Ariadna
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
По-моему, волосы на голове - это отвратительно, особенно у девушек. Особенно лохматые и в жару. Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

jok.gif бред лысого профессора. blink.gif



это кошмарно! ладно если мужчина лысый от природы, ещё можно... но брить девушку налысо... просто слов нет blink.gif
Николя
QUOTE (Ariadna @ Feb 17 2006, 19:19)
брить девушку налысо... просто слов нет blink.gif

это прекрасно! вспомните "чужой-3"! )))
Кишечная палочка
QUOTE (ANW @ Feb 17 2006, 19:16)
Гм. А вы разве лысая? unsure.gif

В списке 10 лучших женщин форума не говорится о том что они должны быть лысыми!!! Читайте внимательнее! dry.gif
Terpsy
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
По-моему, волосы на голове - это отвратительно, особенно у девушек. Особенно лохматые и в жару. Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Шутить изволите? blink.gif Ухоженые волосы - это очень красиво; зачем пытаться уменьшить привлекательность подруги? Вообще нечестно кого-то что-то заставлять; или вы так неуверены в себе, что тираните окружающих? grin.gif
Terpsy
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:57)
QUOTE (okka @ Feb 17 2006, 17:52)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Feb 17 2006, 17:33)
Я вот от своих девушек всегда требую, чтобы они брились налысо. А вы?

Немного наверное у вас девушек wacko.gif

Что вы, девушки меня любят. Вообще-то, сейчас у меня их семь, из них активные отношения у меня с тремя. Вы даже не подозреваете, какие сдвиги могут происходить в женской психике в очень короткие сроки. Так что бритая голова - это ещё не самое большее, на что может пойти Настоящая Женщина. Вы когда-нибудь любили по-настоящему?

садист и эксплуататор dry.gif
ANW
QUOTE (Кишечная палочка @ Feb 17 2006, 19:22)
QUOTE (ANW @ Feb 17 2006, 19:16)
Гм. А вы разве лысая? unsure.gif

В списке 10 лучших женщин форума не говорится о том что они должны быть лысыми!!! Читайте внимательнее! dry.gif

Вообще-то, рассматривался список имени Капитана Колбасьва, а там конкурс жесткий. За каждый волос на голове-минус балл. Так что даже не знаю, что и сказать. cbs_zz.gif Вы пробовали скрыть свой недостаток путем надевания на голову латексных изделий?
Terpsy
Список скажите rolleyes.gif может вы случайно узнали cbs_zz.gif интересно же... чуть-чуть wink.gif
Кишечная палочка
QUOTE (ANW @ Feb 17 2006, 19:29)
Вообще-то, рассматривался список имени Капитана Колбасьва, а там конкурс жесткий. За каждый волос на голове-минус балл. Так что даже не знаю, что и сказать. cbs_zz.gif Вы пробовали скрыть свой недостаток путем надевания на голову латексных изделий?

Тогда вычеркивайте меня из списка-ибо у меня волосы до талии! wink.gif
Малина
а фото хоть одной из ваших девушек есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.