Форум Академгородка, Новосибирск > Обувь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувь
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Скляра
Если вы не выбрали ни один из этих вариантов, то напишите здесь, какая обувь вам нравится.

Отедактировано модератором. Просьба в дальнейшем не писать полный текст сообщения заглавными буквами.
tZynic
Ключевые слова - тяжелая, объемная, массивная. Та, что визуально придает устойчивость фигуре + позволяет себя комфортно чувствовать в небытовых ситуациях.
Ragazza
вариант другое/удобная, кнешно, ацуцтвует
просьба не писать ТАКИМИ буквами принята не была..
обалдеть

Возвращаясь к теме-как было сказано выше, я не предпочитаю какой то стиль..я предпочитаю обувь удобную..опять же, ну не наденете же вы гриндеры под вечернее платье..
Dianora
*посмотрела на свох бульдогов

видимо на платформе... dry.gif


а вообще та, в которой удобно ходить, которой можно больно пинать и проч... разве что летом босоножки или кросовки... каблуки не люблю, хотя иногда ношу. если ношу - то, конечно, высокую шпильку.


и все-таки да... обувь 21го века... rolleyes.gif




QUOTE
опять же, ну не наденете же вы гриндеры под вечернее платье..

надену... unsure.gif но не всегда.
tZynic
QUOTE (Ragazza @ Dec 10 2004, 03:04 PM)
опять же, ну не наденете же вы гриндеры под вечернее платье..

А по-моему отличный вариант..) собственно мне кажется, что тяжелая обувь (марты, еллокаб, скейтерские кроссовки) отлично подходит под любой стиль одежды. По крайней мере я ношу со всем, что у меня есть.

Дианора,
QUOTE
и все-таки да... обувь 21го века...
Ave!..))
Kuzja
QUOTE (tZynic @ Dec 10 2004, 03:06 PM)
отлично подходит под любой стиль одежды. По крайней мере я ношу со всем, что у меня есть.


И с платьем тоже?
Kuzja
Стараюсь носить обувь без каблуков, типа так удобно.
Кроссовки конечно да.
Иногда позволяю себе каблуки, но это только если я уверена, что случайно не уеду на Алтай.
tZynic
QUOTE (Kuzja @ Dec 10 2004, 05:42 PM)
И с платьем тоже?

Настья, когда ты меня последний раз видела в платье? Я все таки не Юрик -)
Oliri
Платформа и шпильки! - эффектно
кросы и ботинки! - удобно

а носится все это под погоду и настроение cool.gif
Duckbill
Раньше всегда ходил в ботинках, но, когда стал вести куда более спортивный образ жизни, то, закономерно, переключился на кроссовки.
Лёлька
QUOTE (DronaS @ Dec 10 2004, 02:54 PM)
Кросовки-удобная и практичная обувь! smile.gif

точно. но могу и на шпильках, и на платформе...
Лёлька
QUOTE (Oliri @ Dec 12 2004, 03:57 PM)
Платформа и шпильки! - эффектно
кросы и ботинки! - удобно

а носится все это под погоду и настроение cool.gif

ага. и под ситуацию.
tragica
QUOTE (Лёлька @ Dec 13 2004, 12:10 PM)
QUOTE (DronaS @ Dec 10 2004, 02:54 PM)
Кросовки-удобная и практичная обувь! smile.gif

точно. но могу и на шпильках, и на платформе...

Я тоже за кроссовки. smile.gif
rapira
Только шпилька!!! Притом ниже 10 см не принимаются rolleyes.gif
SшOtЛaNдKа
ммм....платфорама, с различными бусинками, бисеринками, камешками, висюльками . тэ дэ,кроссовки, кеды естессно, грЫндЫрсЫ, ЭТО ВСЕГДА, шпилько, редкооо, под настроение, без каблука, летом, в жару:)
Kuzja
ходила как-то на платформе см 20, была выше всех мужчин на свете, походила 2 месяца и выкинула нах это боты, общим весом 5 кг. Теперь хожу на плоской подошве со своим естественным ростом 161 см.
revolutionary
Кроссовки и кеды - круто. Предпочитаю скейтерские тапки и черные кеды с белыми нитками.
Flip
QUOTE (revolutionary @ Dec 14 2004, 08:48 PM)
Кроссовки и кеды - круто. Предпочитаю скейтерские тапки и черные кеды с белыми нитками.

Скейтерские тапки рулят... smile.gif smile.gif
Кроссовки тоже... biggrin.gif
osoba
Нравится - не нравится тут не скажешь. Обувь она ведь к одежде подбирается и с случаю. Хотя пожалуй я бы отметила то, что говорила еще моя бабушка. Обувь всегда должа быть подобрана и выглядеть идеально! Собственно ведь именно она и определяет стиль.
Dianora
QUOTE (osoba @ Dec 16 2004, 11:36 AM)
Собственно ведь именно она и определяет стиль.

это - да... я согласна, но следующее:
QUOTE
Обувь она ведь к одежде подбирается
на мой взгляд, не верно и похоже на некоторый бред... оно подбираеться к СЕБЕ... blink.gif
osoba
QUOTE (Dianora @ Dec 16 2004, 02:23 PM)
QUOTE (osoba @ Dec 16 2004, 11:36 AM)
Собственно ведь именно она и определяет стиль.

это - да... я согласна, но следующее:
QUOTE
Обувь она ведь к одежде подбирается
на мой взгляд, не верно и похоже на некоторый бред... оно подбираеться к СЕБЕ... blink.gif

Я имела в виду что у всякого человека должна быть одежда в разных стилях и спортивная и деловая и вечерняя и казуал.
То есть у меня есть все виды обувок. И туфли на шпильках и сапоги на платформе тоже, несмотря на мои 178 роста.
Dianora
QUOTE (osoba @ Dec 16 2004, 09:26 PM)
Я имела в виду что у всякого человека должна быть одежда в разных стилях и спортивная и деловая и вечерняя и казуал.
То есть у меня есть все виды обувок. И туфли на шпильках и сапоги на платформе тоже, несмотря на мои 178 роста.

ну у меня обувь тож разная, но при этом хожу я в той или иной паре(обувок? huh.gif ) не зависимо от того, что на мне надето. могу пойти в вечернем гламурном мини-платье и в гриндерах... а могу в драных грязных джинсах+что-то непонятное сверху, но зато на шпильках... но при этом оно смотриться так же естественно на мне, как бы другие, более сочетаемые элементы внешней атрибутики на ком-то еще. я хочу сказать, что это индивидуально, под каждого человека...
osoba
QUOTE (Dianora @ Dec 16 2004, 09:31 PM)
ну у меня обувь тож разная, но при этом хожу я в той или иной паре(обувок? huh.gif ) не зависимо от того, что на мне надето. могу пойти в вечернем гламурном мини-платье и в гриндерах... а могу в драных грязных джинсах+что-то непонятное сверху, но зато на шпильках... но при этом оно смотриться так же естественно на мне, как бы другие, более сочетаемые элементы внешней атрибутики на ком-то еще. я хочу сказать, что это индивидуально, под каждого человека...

Можно только позавидовать. У меня не получается, увы.
XG121
Раньше любил Гриндера. Но мне в них просто неудобно ходить. Почему-то мне они всегда трут на левой ноге, верхней части стопы, несмотря на то, что ношу уже 2 года одни ботинки. Просто особенности строения моих ног не выносят жёсткой конструкции говнодавов.
Поэтому в последнее время ношу исключительно скейтерские тапки.
Самые древние мои тапки - белые Emerica теперь ношу в качестве домашних тапочек (с дырками на оллипэдах, перетёртыми шнурками они остаются моей любимой обувкой).
Nord
Берцы.... рулят rolleyes.gif cool.gif
XG121
Да, кроссовки зимой, но только те, что без дырок.

upd: 800 пост
Duckbill
Как мой образ жизни в последнее время-спортивный!
Tanya
зимой и летом и дома кроссовки и подобное уютное гуано.
Tanya
QUOTE
Летом еще босиком часто хожу. А что, и на работу тоже.


druzja.gif
Моня
КЕДЫ рулят во все времена года!!!
Mechanizm
Барышни! Не носите эти ужасные остроносые клоунские боты. Особенно если пользуетесь общественным траспортом biggrin.gif
marksman
Люблю ботинки на тонкой подошве и кроссовки.
Kuzja
макасины имхо
LLara
А я каблук люблю. Привыкла уже.

На гору прокатилась:после лыжных ботинок на каблуке чувствуешь себя как в домашних тапочках...
Лискинъ
высокий каблук... это сколько???
почему нет варианта - средний каблук...
Kuzja
QUOTE (aspopov @ Dec 16 2004, 09:47 PM)
Валенки очень хороши. Но сейчас качественных не делают...

Неправда, делают, я за 500 рублей купила.
pusik
мне нравятся обычные ботинки, ну а летом- кроссы
Kuzja
А мне нравится обувь ecco, но в ТЦ она ужасная.
kalina
ОДно дело нравится, а другое , что ношу..... Мне вот высокий каблук нравится, но зимой он не практичен, поэтому приходится выбирать что-то по устойчивее, у меня получается полуспортивный стиль ...
Pug13
Спортивная обувь - кеды, кроссвоки и проч. Очень удобно и практично, а это главное в обуви.
На шпильках никогда не ходила и как-то не хочется. Трудно это, неудобно.
Hitraia
Кроссовки летом, осенью, весной, зимой, с джинсами, с юбкой, с чем угодно, а вот туфельки с биссеринками, висюльками и прочим я надеть не смогу cbs_zz.gif
tapacka
кросы конечто!при любой погоде и времени года biggrin.gif
Artyr
Второй год обуваюсь в "обуви XXI века", очень практичные боты там продают.
У меня:
1) весна-осень - высокие, чёрные Shallys (ношу два года практически не
снимая)
2) зима - соответственно высокие, чёрные, зимние Grinders.
3) лето - полукеды Yellow Cab - ничего удобнее в жизни не носил! - весч, всем рекомендую!

ещё хочу на лето взять, как тут говорят "скейтерские кросы" Vans, тоже очень удобная весч.
Kuzja
я люблю валенки, они теплые)
грызианка
На платформе-удобно и практично...ну и конечно кроссы biggrin.gif
Hitraia
QUOTE (Artyr @ Dec 25 2004, 02:21 AM)
Второй год обуваюсь в "обуви XXI века", очень практичные боты там продают.
У меня:
1) весна-осень - высокие, чёрные Shallys (ношу два года практически не
снимая)
2) зима - соответственно высокие, чёрные, зимние Grinders.
3) лето - полукеды Yellow Cab - ничего удобнее в жизни не носил! - весч, всем рекомендую!

ещё хочу на лето взять, как тут говорят "скейтерские кросы" Vans, тоже очень удобная весч.

аналогично..только обуваюсь я там уже больше 2-х лет. Вот мои Мартинсы rolleyes.gif
aspopov
QUOTE (Kuzja @ Dec 25 2004, 04:44 AM)
я люблю валенки, они теплые)

druzja.gif

Только вот качественные валенки очень трудно стало найти.
MID
Кирзачи рулят!!! cbs_madlaugh.gif
ev.ru
QUOTE (Kuzja @ Dec 25 2004, 04:44 AM)
я люблю валенки, они теплые)

Не знаю, как вам, а мне в детстве часто приходилось в валеночках ходить. Воспоминания, конечно же, милые, но это самая неудобная обувь, которую я когда-либо в жизни носила.

По поводу обуви 21 века - не вижу ни капли комфорта в этих ботах. Смотрю на людей и жалко их становится - эта обувь дубовая, тяжелая и до жути попсовая! Зато цены ломят, не стесняются. Все эти металлические вставки - зачем они девушке? Объясните мне... да и парням тоже ни к чему. Знакомый себе все ноги стер от свои говнодавы.

На мой взгляд многие производители таки научились совмещать практичность и удобность с элегантностью и стильностью.

Вот из своих обуток, могу сказать, что самые удобные - кроссовки адидас. Причем не с барахолки. Прослужили мне очень долго и качественно. До сих пор ношу, правда внешний вид уже испортился, но в плане комфорта - как новые.

Так же обожаю сапоги. Было много разных - и на платформе огромной, и на шпильке, и на низком каблуке. Но в любом случае, они были удобны и я без проблем хоть весь день в них ходила.

Зачем насиловать себя и свои ноги? Разве что как в анекдоте - пришел домой, снял туфли на два размера меньше, чем ноги, и почувствовал кайф.

ЗЫ. Проголосовала за каблук - удобный и красивый вариант.
шалунья
Обувь на каблуках(особенно на тоненьких шпильках) для меня самая удобная. Но зимой ношу обувь на платформе, а то на каблуках и до поворота не дойдешь...улетишь далеко-далеко......... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.