Форум Академгородка, Новосибирск > Места ночлега на Бии, от Турочака вниз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места ночлега на Бии, от Турочака вниз
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм > Алтай
Nixon
Интересуют сведения, по местам ночлега на Бии, по левому и правому берегу Вниз от Турочака.

По левому примерно от Турочака до Усть-кажи, по правому до Ненинки. Не обязательно прямо на реке, но рядом.

И заодно вопрос, практикуется в том районе переправа между берегами или только до Турочака ехать, можно с велосипедом переправиться?
ice 9
чё значит "место для ночлега"? лужайка 2х2м? или гостиница 5 звёзд?
переправ, по-моему, нет. старые паромы кое-где догнивают, но рабочих не помню. но это не приговор: в любом селе найдёте мужика с лодкой, переправит. вопрос денег.
Nixon
Цитата(ice 9 @ 14.04.2013, 8:41) *
чё значит "место для ночлега"? лужайка 2х2м? или гостиница 5 звёзд?
переправ, по-моему, нет. старые паромы кое-где догнивают, но рабочих не помню. но это не приговор: в любом селе найдёте мужика с лодкой, переправит. вопрос денег.

Лужайку я сам найду благо народу там немного.
А про гостиницы шутка смешная да, вообще рассматриваются все варианты жилья в найм на сутки-двое, с которыми можно связаться заранее. Но выбор там похоже из двух вариантов, при чем про один вариант известно только примерное географическое положение годичной давности.

Мужик с лодкой плохой вариант, для меня по крайней мере, нужен тот кто регулярно занимается переправой. Это вопрос не только денег но и времени найти, застать свободным, трезвым, "бедным".
Nedea
Актуально еще? Мы были в тех краях несколько раз, кое-что могу подсказать, если еще нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.