Форум Академгородка, Новосибирск > Спасём п. Огурцово от сноса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасём п. Огурцово от сноса
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Инициативные группы граждан
Stariy83
Здравствуйте. администрация города планирует снести п. огурцово под застройку
MaxS
Подходящей темы пока не нашлось, размещу здесь.

Чтобы точнее понять что нарисовали в планах развития, я наложил планируемые дороги на местность.
Этот файл можно загрузить, например в программу SAS.Планета и сопоставить с любыми картами в любом масштабе.
ПланРазвитияОбьГЭСа.kmz
MaxS
Цитата(Stariy83 @ 23.03.2013, 11:28) *
Здравствуйте. администрация города планирует снести п. огурцово под застройку

Инициативная группа, то есть?
Сообщил я кое кому в Огурцово. Ответ был, что не может такого быть, т.к. они недавно получили все документы, разрешающие строительство дома, через который по новому плану проходит дорога.
Stariy83
Спасибо макс за инфу
Stariy83
Цитата(MaxS @ 25.03.2013, 15:20) *
Цитата(Stariy83 @ 23.03.2013, 11:28) *
Здравствуйте. администрация города планирует снести п. огурцово под застройку

Инициативная группа, то есть?
Сообщил я кое кому в Огурцово. Ответ был, что не может такого быть, т.к. они недавно получили все документы, разрешающие строительство дома, через который по новому плану проходит дорога.

у меня родня там живёт и я там часто отдыхаю. 27 марта в администрации будет проходить слушания по утверждению проекта. у моих родственников дом по проекту находится на месте будущей зоне отдыха
MaxS
Нужно поинтересоваться этим вопросом в ТОС Огурцово. Наверняка там в курсе.
Stariy83
Цитата(MaxS @ 25.03.2013, 19:36) *
Нужно поинтересоваться этим вопросом в ТОС Огурцово. Наверняка там в курсе.

Спасибо за поддержку. Сегодня на слушаниях в администрации официально отказались от планов застройки. Всех жителей поблагодарили за инициативность. в нашем районе сказали самые активные граждани.
жалко только что администрация отказалась от постройки бассейна и кинотеатра на обьгэсе на пересечении молодости и софийской вместо стоянок и металлических гаражей
Чапаев
Скажите, а канули в Лету только планы застройки левобережья? Или вот дачники в правобережных районах Шлюза, НЕ тоже могут спать спокойно?
MaxS
Цитата(Stariy83 @ 27.03.2013, 15:32) *
Сегодня на слушаниях в администрации официально отказались от планов застройки.
supdup.gif Ура! ;)
Stariy83
Цитата(Чапаев @ 27.03.2013, 20:41) *
Скажите, а канули в Лету только планы застройки левобережья? Или вот дачники в правобережных районах Шлюза, НЕ тоже могут спать спокойно?

как я понял дачи прибрежной зоны пока трогать не будут. они планируют снести частный сектор вдоль бердского шоссе, и заменить его высотным микрорайоном. дачи будут сносить только там где будет выход с третьего моста на бердское шоссе, и то это всё будет происходить не раньше чем через 5 лет.
dm8352
Кстати, у поселка есть свой сайт, там можно задать вопрос ТОС "Огурцово"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.