Форум Академгородка, Новосибирск > Своя игра.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своя игра.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
WhiteWizard
Ну что, погнали, надо полагать.

Если кто посмотрит в раздел "Список участников", то увидит, что сейчас у нас 27-е мая, 15.30 по Новосибирску. Солнышко светит, птички поют, жизнь персонажей пока идет своим чередом...
От каждого участника сейчас требуется вступительный пост, с описанием обычного дня из жизни его героя, т.е. что он делал, когда все началось..

Да, еще, некоторые элементы игры будут не то, чтобы заимствованы, а откровенно слямзены из одного хм... произведения, так вот, кто его узнает просьба не кричать об этом...
Проклинающий
Тима Канц собирался прогуляться, съесть мороженое и сходить проверить что вообще в этой жизни творится. Он прогуливался по Щ, жевал рожок и понимал, что не зря надеется, что жизнь прекрасна. В воскресное утро всегда ощущаешь себя не просто подростком, но и частью чего-то прекрасного и великого. Особенно, если настроение хорошее - думал он.
Проклинающий
Но улицы были пусты, никто не встречался по пути.

ждем-с
Sauron
Олег приготовил себе по есть и удобно устроился перед телевизором, чтобы посмотреть любимый фильм. Жуя курицу под вином, он включил телевизор.
Bebop
Обычный воскресный день. Обед уже был, а ужин еще не скоро, как было сказано в одной телевизионной рекламе. Но до ужина Васе не было дела, хотя и для чего-нибудь другого тоже. Уроки на понедельник сделаны еще вчера, все книги на полках прочитаны не по одному разу, по телевизору показывали сплошной бред. Он сидел в кресле и смотрел в потолок. Потолок был неважный и давно просил побелки, но Васе до этого не было дела. На улице кричали дети, гудели автомобили, в общем, жизнь текла своим чередом. Вася никогда не ходил гулять просто так, он не видел в этом смысла... Быть может, он боялся сверстников, которые называли его очкариком и другими неприятными словами. Но ему не было скучно. Вообще, умным людям скучно не бывает, даже в полном одиночестве. Вася любил мечтать... его утопические мечты вводили его в состояние эйфории, в состояние полного счастья... но когда он возвращался в реальный мир, он разочаровывался... ему не нравился этот мир. Здесь все слишком обычно, всё подчиняется одним и тем же законам, всё начинается в одном месте и заканчивается в этом же. В общем, не мир, а скука.

Он сидел в кресле, смотрел в потолок и мечтал.
WhiteWizard
Тима долго шел по пустой улице и очень не сразу заметил, что она все не кончается, и картина вокруг как будто бы такая же, какой была десять минут назад - абсолютно непримечательные серые здания, дорога, деревья на обочине. Более того, все вокруг стало блеклым, серым, хотя еще недавно был яркий солнечный день...
Он сделал еще один шаг и обнаружил, что нога вошла в бетон, как в жидкую грязь... В этот момент картина вокруг медленно поплыла, как будто на акварельный рисунок вылили стакан воды. Это не было похоже на расстройство глаз - это было абсолютно реально - все вокруг сливалось в серую кашу...


cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif

...Олег обнаружил, что смотрит фильм уже долго, но абсолютно не помнит, что в нем происходило. Такое чувство, что он все это время сидел уставившись в тарелку. Он резко поднял глаза и увидел, что телевизор выключен. А через секунду он вздрогнул - его телевизор был ДРУГИМ! Этот был старый, на вид еще советского производства, большой и с ручками для настройки.
Олег нервно замотал головой - квартира был незнакомой и полупустой. В комнате с белыми стенами стоял большой шкаф, тот самый телевизор на столике в углу и пыльный диванчик, на котором Олег сейчас сидел....

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


... Перед глазами Тимофея что-то вспыхнуло, а потом они открылись и Тимофей увидел комнату с белыми стенам и парня лет 16-17-ти, сидящего на диване с тарелкой в руках. Он ошарашенно смотрел на Тимофея, который только что возник в этой комнате из облачка серого тумана...


Общайтесь пока, скоро к вам присоединятся.
grin.gif grin.gif grin.gif
WhiteWizard
В этот момент в комнате снова возник серый туман, который через секунду рассеялся, оставив вместо себя мальчика в толстых очках. Он стоял, смотрел на потолок и не подавал каких либо признаков удивления, вообще похоже было, что он ничего не замечает...
Sauron
Олег начал беспокоиться, но он не потерял рассудок. Т.к. в школе он ходил на мед курсы, да и в химии не плохо шарил, Олег решил проверить пищу и не отравлен ли он.
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 16 2006, 20:52)
Олег начал беспокоиться, но он не потерял рассудок. Т.к. в школе он ходил на мед курсы, Олег решил проверить пищу и не отравлен ли он.

Пища казалась такой же как и раньше...
Sauron
Олег решил уйти из этого не знакомого места
EвA
Сцепление, газ, теперь переключить на скорость(ой, черт, с нейтральной на первую, или...наоборот?), затем опять сцепление.
Новенькая красная и престижная , для этих мест машинка, с немецким названием "Порше", дважды взбрыкнув и, вильнув, рванула через перекресток.За рулем сидела женщина, лет 25, приятной наружности, нервно покусывающая нижнюю губу, и пытающяся вспомнить "магическое заклинание" последовательности переключения передач.
Но тут она посмотрела вниз, желая убедиться, что действительно сделала все правильно, и не напутала ничего, включив вторую передачу,-но вдруг, багажник идущей впереди машины вырос до угрожающих размеров, и ей ничего не оставалось, кроме как вдавить в пол педаль со всей силы.
Черт!-невольно вырвалось из ее губ.Я опять сломала каблук...И кто меня заставил одеть эти новые туфли сегодня?На встречу со старой подругой, которая даже если целый год будет на такие копить, никогда себе их не сможет позволить?Ну конечно...ей нужно накормить целую ораву детей и мужа, который весь день сидит на диване и смотрит женские ток-шоу, попивая пивко?Упаси Господи мне такую жизнь, уж лучше до конца своих дней буду мотаться как белка в колесе, чем дойти до такого...
Ева невольно закурила, совсем незаметив, как кричит ей что-то соседний водитель, высонувший голову из окна соседней машины..
Нет, все-тки надо послушать,-подумав сказала она себе...
Мало ли?Вдруг у меня колесо уже отлетело, пока я тут рассуждаю и курю.
Она сделала потише радио, и стала слушать, что говорит ей орущий до хрепоты водитель.
-Эй, детка, вали отсюда к чертовой матери!-надрывался тот.-Что тебе здесь, гребаная автошкола?
Ева показала ему трясущуюся руку с оттопыренным средним пальцем, и задвинув окно, больше не обращала на него внимание.
не судите строго, за обилие лексических и грамотических ошибок
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 16 2006, 20:55)
Олег решил уйти из этого не знакомого места

Естественно, он вышел из команаты в прихожую и попытался открыть дверь наружу. Дверь, однако, не поддавалась, она был заперта, а ручка у замка прокручивалась без видмого эффекта...
Sauron
Олег начал искать топор или что по тяжелее. Появиось желание выбить окно.
WhiteWizard
QUOTE (EвA @ Feb 16 2006, 20:59)
-Эй, детка, вали отсюда к чертовой матери!-надрывался тот.-Что тебе здесь, гребаная автошкола?
Ева показала ему трясущуюся руку с оттопыренным средним пальцем, и задвинув окно, больше не обращала на него внимание.
не судите строго, за обилие  лексических и грамотических ошибок

И в этот момент что-то ударило настолько сильно, как будто машина под Евой взорвалось. Ева успела почувствовать удар лицом об руль и страшный гром, а через многновенье мир окутала тишина и серый туман.
Она стояла в этом тумане, безуспешно пытаясь пошевелиться, это продожалось невыносимо долго, казалось, часами. Но вдруг новый удар! Она почувствала, что упала на что-то мягкое и шевелящаяся. Ничего еще не соображая, она глянула и увидела под собой мальчика лет 14-ти в толстых очках, который смотрел на нее обалдевшим взглядом. Похоже, она сшибла его при падении...
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 16 2006, 21:05)
Олег начал искать топор или что по тяжелее. Появиось желание выбить окно.

Квартира оказалась маленькой - прихожая, единственная комната и кухня с одиноким пустым холодильником. Шкаф в комнате также оказался пуст. Бить стекла было откровенно нечем.
Sauron
Олег не был задохликом, спортивный парень я. Я решил сорвать дверь или просто его разломать. и обломками шкафа разбить стеало.
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 16 2006, 21:21)
Олег не был задохликом, спортивный парень я. Я решил сорвать дверь или просто его разломать. и обломками шкафа разбить стеало.

Действительно, шкаф не выглядел таким уж прочным, да и Олег был не из слабых, но шкаф не поддавался никак, он был как будто из железа, даже легонькие золоченые петли ни думали шевелиться ни на милиметр.
Остальные разинув рты наблюдали, как Олег бьется в безуспешных попытках.

Выбери, как ты ведешь повествование - от первого или третьего лица. Допустим любой вариант, но не оба сразу.
Sauron
Тогда я решил обратится к остальным за помощью.
Почемуто я ни кого до этого момента не замечал.
EвA
Ева попыталась встать.Нога...колготки безнадежно испорчены, а из раны на коленке "ручьем" текла кровь...
Глотая ртом воздух, словно рыба, девушка смогла выдовить из себя 2 каких-то непонятных звука, похожие чем-то на крик о помощи . Взяв в руку, с безнадежно испорченным маникюром, сделанном в одном из самых престижных салонов Москвы, мобильник, Ева начала тыкать трясущимися руками по клавишам 03, и номеров службы СПАСС.На что из трубки стали доноситься долгие, протяжные гудки.Когда Ева наконец поняла, что это безнадежно, и ее телефон не может найти сеть, она, в отчаянии, швырнула мобильник, который закатился куда-то за шкаф...
Стоп!Сказала она себе.Какой шкаф?Она огляделась по сторонам...возле нее лежал все тот же запуганный 14-ти летний мальчик, которого она сбила при падении, он отчаянно пытался высвободить руку из под веса Евеного тела, и барахтался, как рыба на раскаленной сковороде.
Ева обернулась.Диван?С кого... здесь взялся диван?-сказала она про себя.
Девушка встала, и неуверенными шагами прошлась по комнате...
Тааак...-сказала она про себя.
Ева, возьми себя в руки, бывали ситуации и похуже.А может...может я сошла с ума?Надо меньше курить-подитожила она.
Она, расхаживая по комнате взад-вперед, совсем позабыла о том мальчике, который в это время сидел на полу и потирал ушибленную руку.
Ева вопросительно посмотрела на него, и сухо сказала ему: Привет.
опять накосячила где?
Sauron
Пытаюсь психологически помочь пацану и девушке
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 16 2006, 22:00)
Пытаюсь психологически помочь пацану и девушке

Это интересно как? biggrin.gif

Вообще, думаю психологическая помощь на них подействует только завтра. (Игровое время идет по-другому, так что завтра в смысле реального времени)
Sauron
Поговорю с ними и если надо предоставлю элемент. мед помощь.
Кira
Самолет оторвался от взлетной полосы и взмыл в небо. Кира сидела возле иллюминатора и по привычке наблюдала как земля стремительно удаляется вниз, и все что есть на ней становиться маленьким и еле различимым..
Соседями на этот раз у нее оказались молодой парень кавказской национальности в демократическом джинсовом костюме(он сидел рядом) и уже пожилой джентельмен в щегольском костюмчике и тщательно ухоженной прической. Юноша все время сидел спокойно, о чем глубоко задумавшись, в то время как его неугомонный сосед постоянно чего-то хотел от окружающего его мира. Ему непременно нужно было узнать какие журналы и газеты есть на борту, что там любопытного, на какой высоте мы сейчас летим и .. казалось поток его вопросов и желаний не знает конца.
"Хорошо, что нас разделяет стена молчания в лице этого юноши."- подумала Кира.
Самолет пролетал над пушистым покрывалом белых облаков. Красиво!
Пока пассажиры развлекали себя как могли, стюардессы начали разносить обед, любезно в сотый раз перечисляя названия блюд. Когда трапеза закончилась, господин в костюме повернулся к Кире и протянул ей свою шоколадку "Аленку", улыбаясь и со словами "Сладкое только для девушек". Паренек передавая маленькую плиточку, на миг задумался и подарил Кире свою, добавив "На здоровье".
"Ой, спасибо."- Кира смущенно улыбнулась и положила их в свой рюкзачок, где было еще несколько разных шоколадок, подаренных друзьями.
Посуду убрали и сытый салон начало клонить ко сну. Девушка нажала кнопку вызова и когда к ней подошла стюардесса, попросила плед - становилось прохладно.
Укутавшись в него, Кира уютно устроилась в кресле и мысленно перенеслась назад в Троицк, где жила ее подруга Светлана, в их квартиру под самым небом. Вспомнилась их прогулка по весенней дубовой роще и крошечные лягушки, которых было трудно увидить на дорожках..Незаметно кирины глаза сомкнулись и она заснула..
WhiteWizard
QUOTE (Кira @ Feb 17 2006, 12:20)
...
Девушка нажала кнопку вызова и когда к ней подошла стюардесса, попросила плед - становилось прохладно.
Укутавшись в него, Кира уютно устроилась в кресле и мысленно перенеслась назад в Троицк, где жила ее подруга Светлана, в их квартиру под самым небом. Вспомнилась их прогулка по весенней дубовой роще и крошечные лягушки, которых было трудно увидить на дорожках..Незаметно кирины глаза сомкнулись и она заснула..

Через секунду Кира почему-то проснулась. Она чувствовала себя как-то странно, как будто на мнгновенье окунулась в холодную воду и тут же вынырнула.
Она не сразу поняла, что в самолете начало происходить, что-то непонятное. Беспокойный дядька вообще потерял всякое понятие о приличии: он начал бегать по салону, дергать пассажиров, потом подбежал к пустому креслу в паре метров от Киры и начал его бить и пытаться разломать.
Молчаливый юноша сидел все также спокойно, но почему-то теперь на полу. А еще через миг, непонятно откуда взявшаяся девушка с налету сшибла с ног недалеко стоявшего мальчика в толстых очках, который до этого задумчиво глядел в потолок. Девушка подняла голову и посмотрела на Киру - это была ее подруга Светлана...

Кира моргнула пару раз глазами и проснулась еще раз, опять испытав ощущение погружения в воду.
Рассивавшийся серый туман открывыл ее взгляду комнату с белыми стенами, вместе с ее недавними обитателями...
Sauron
Я увидел девушку, которая появилась так же неожиданно, как и остальные люди в этом помещении. В голове мельнала мысль, что это сон, очень реастичный сон.
Хотелось громко закричать, но рассудок победил.
В голове отчётливо появилась месль, что это не конец странностей...
illusion
Оля сидела в своей комнате, как всегда делала вечером, за своим столом...
Шторки были уже задвинуты, комната наполнялась полупрозрачной темнотой и тишиной. В такой обстановке девушке думалось легче.
Перед Олей лежала книжка с множеством страниц, заполненных буквами мелкого шрифта, в подсвечнике горела свеча, огонь которой колыхался от легкого дуновения ветерка.
Девушка медленно водила глазами по строкам, изредка что-то подчеркивая и выписывая, взгляд ее был сосредоточен на тексте, но иногда поднимался и внимательно всматривался в пламя свечи. Оно играло отблесками на столе и стенах, заманивая в свой мир сказки и приключений.
Но надо было читать дальше, и Оля читала... читала...
А может и не читала вовсе, а только делала вид. Но это маловероятно - она была девушкой целеустремленной, самоуверенной и трудолюбивой. В классе считали, что она зазналась из-за своих успехов и знаний, хотя лично она считала себя абсолютно нормальной школьницей, можно даже сказать, весьма среднестатистической. Так прошел час, потом другой... третий...
Близилась полночь и клонило ко мну. Вскоре голова Оли упала ей на руки и она уснула, склонившись над книжкой, свечка догорела и потухла, в комнате стало совсем темно и только спокойное дыхание нашей героини нарушало тишину.
WhiteWizard
QUOTE (illusion @ Feb 17 2006, 19:16)
Близилась полночь и клонило ко мну. Вскоре голова Оли упала ей на руки и она уснула, склонившись над книжкой, свечка догорела и потухла, в комнате стало совсем темно и только спокойное дыхание нашей героини нарушало тишину.

...Оля проснулась от звонка в дверь... С трудом продирая глаза, она встала из-за стола. Свеча погасла и в комнате было абсолютно темно. Она на полуощупь дошла до двери, попыталась включить свет в прихожей, но он не работал. Она окончательно осознала, что сейчас глубокая ночь только после того, как открыла дверь.

zombie.gif

... Но за дверью, похоже, никого не было, только та же темнота. Она быстро ее захлопнула и шатающейся походкой побрела к себе в комнату.

"Ты ведь считаешь себя самой умной да?" - Оля чуть не упала в обморок от непонятного женского голоса. Она абсолютно не видела никого в комнате. - Не ври, мы все видели, мы знаем. Что ж, сейчас мы выясним, хватит ли у тебя ума, чтобы спасти свою жизнь... Давай, беги, спасай..."

В списке, участников я разместил текущее игровое время, и первый пост предполагался описывать события в это время. Но раз уж ты решила начать ночью, придется чуть-чуть побегать. wink.gif grin.gif
EвA
Ева в растеренности плюхнулась на диван, и потрогала больную коленку.
-Ауч!-невольно вырвалось из ее губ.
Девушка нервничала, в ее голове крутилось множество вопросов, на которые она пока была не в силах найти ответы..
Что за черт?-думала она.Куда я попала?
WhiteWizard
QUOTE (EвA @ Feb 16 2006, 21:36)
опять накосячила где?

Теперь все отлично.
Sauron
Я подошёл к девушке, что села на диван и спросил как она...
Поцан не отзывался, он в шоке(решил я)
Подумал сдвинуть шкаф...
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 17 2006, 21:10)
Решил сдвинуть шкаф...

Так решил или попытался?
Просто разговаривать с девушкой и двигать шкаф одновременно - это немного перебор...
EвA
Ева удивленно вылупилась на незнакомца, незаметно подсевшего к ней , и спокойно спросившего, как она поживает.
От этого поварота событий Евена сигарета выпала у нее изорта и приземлилась прямо на кончик ее сапога и, вместо того чтобы сразу же упасть на пол, продержалась там достаточно долго, чтобы прожечь аккуратную маленькую дырочку.
-Твою ..-чуть было не вырвалось из Евеных губ, но она вовремя заткнулась и начала разглядывать свои некогда новые сапоги от Джимми Чу, которых было всего 4 пары в городе, и которыми она некогда гордилась , как будто на ее ноги были надета брилльянтовая обувь.
-У меня все отлично.-гаркнула она и начала тереть пальцем по прожжонному месту.
Вот только объяснил бы мне кто, где я, и что это за мальчик там на полу валяется ? grin.gif
EвA
QUOTE (WhiteWizard @ Feb 17 2006, 21:43)
Поправочка, он еще не вцепился, он только думает вцепиться biggrin.gif.

исправилася shy.gif
Sauron
Я не знаю где мы и что за пацан, который не реагирует ни на что тоже не знаю. Я здесь оказался первым, думал что траванулся курицей, но нет.
Дай осмотрю твою рану...
EвA
-Хм...очень все это странно.-сказала Ева, сделав умный вид и прищюрившись на мгновение.
А может это скрытая камера?-пришло ей вдруг в голову.
-Скажи!Куда улыбаться?Можно передать привет маме из Петрозаводска?.
Увидев, что незнакомец смотрит на нее как на идиотку, Ева замолчала и тупо уставилась в потолок...
Спустя полминуты молчания она робко спросила у парня...
-Ээ..зеленка есть?
Вдруг она вспомнила, что незнакомец говорил что-то про курицу и хищно облизнулась, ведь она не ела ничего с самого утра.
-А курица осталась?-быстро протороторила она, словно это была скороговорка.
-И это..тебя как звать то, мальчик?
Sauron
Олег я smile.gif курица осталась. любишь курицу под вином? Я поставил её на этот беспантовый телик. Зелёнки здесь вроде нет, но перевязать рану надо. smile.gif
(я пошёл к старому телевизору за курицей)
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 17 2006, 22:06)
Олег я smile.gif Да осталась, любишь курицу под вином? Я поставил её на этот беспантовый телик. Зелёнки здесь вроде нет, но перевязать рану надо. smile.gif
(я пошёл к старому телевизору за курицей)

Вперед, идти недалеко.
Sauron
(возвратился с курицей и предложил её девушке)
А тебя как звать? smile.gif
EвA
Еве жутко хотелось есть, и при одном виде курицы у нее так скрутило живот, что девушка готова была схватить и съесть эту курицу вместе с тарелкой.Но вместо этого она деликатно взяла часть белого мяса, и начала поедать ее маленькими кусочками.
-Меня-Ева.-наконец прожував сказала она.
-Слушай..-прошептала Ева
А может этому тоже предложить поесть?-произнесла девушка, кивнув на мальчика в толстых очках.
оливидерчи.буду завтро как всегда.
Sauron
Девай,
(я подошёл к пацанчику и предложил поесть)
Я решил поискать яптечку
WhiteWizard
QUOTE (Sauron @ Feb 17 2006, 22:24)
Девай,
(я подошёл к пацанчику и предложил поесть)
Я решил поискать яптечку

Где поискать?

В шкафу? В холодильнике? В телевизоре? В диване?
biggrin.gif.
Bebop
Это игра! Это игра! Кто-то наблюдает! Кто-то нехороший... Вася зарыдал.
Sauron
QUOTE (WhiteWizard @ Feb 17 2006, 22:32)
QUOTE (Sauron @ Feb 17 2006, 22:24)
Девай,
(я подошёл к пацанчику и предложил поесть)
Я решил поискать яптечку

Где поискать?

В шкафу? В холодильнике? В телевизоре? В диване?
biggrin.gif.

Везде
Bebop
QUOTE (WhiteWizard @ Feb 17 2006, 22:37)
QUOTE (Bebop @ Feb 17 2006, 22:36)
Это игра! Это игра! Кто-то наблюдает! Кто-то нехороший... Вася зарыдал.

Очнулся, блин...

У нас что, игра в реальном времени чтоли?
WhiteWizard
В шкафу и в холодильнике аптечки почему-то не оказалось.
Чтобы пытаться искать в диване тебе надо согнать с него двух девушек. (Пояснение - Кира тоже сидит на диване)
Телевизор вообще вряд ли поддастся каким-либо манипуляциям.
Bebop
Подошел к окну.. смотрю... что там, на улице?
WhiteWizard
QUOTE (Bebop @ Feb 17 2006, 22:46)
Подошел к окну.. смотрю... что там, на улице?

Вася подошел к окну и обнаружил, что пейзаж там более чем знакомый. Это же Морской Проспект! Ну да, окна выглядывали на дорогу, чуть слева через эту дорогу находился Дом Ученых. Вася оценил, что это место совсем рядом с поворотом на Жемчужную! Внизу ходил народ, городок жил своей весенней жизнью...

Также Вася приметил, что квартира находится довольно высоко - похоже, на пятом этаже.

Молодец, первый, кто догадался!
Кira
"Вот это да! Где это я?" - мысли галопом помчались в голове Киры.
Она с удивлением оглядывалась вокруг. Салон самолета бесследно исчез и девушка оказалась, все также закутанная в теплый плед с рюкзачком на коленках, в совсем незнакомой комнате да еще и не одна.
"Я, конечно, всегда была за телепортацию - быстро и удобно. Но в данном случае с местом прибытия явно промахнулись. Хорошо если это, по-крайней мере, Новосибирск."
"Здрасть.."-поприветствовала она всех кто был в комнате, освобождаясь от пледа и опуская ноги на пол.
"Что это за город?"- с любопытством спросила Кира и улыбнулась.
EвA
Ева все также сидела на диване и нервно покусывала ногти(одна из тех вредных привычек, от которых она до сих пор не в силах была избавиться).
Где этот чудак с аптечкой?- думала она.
Ева пошарилась в карманах и нашла там свою любимую Диоровскую помаду.После такой находки, настроение ее немного улучшилось.
-Здорово.-сказала она вслух, и начала красить губы, предварительно найдя зеркало, в том же кармане.
В это время к Еве подсела какая-то улыбчивая незнакомка, которая вежливо поприветствовала всех, кто находился в комнате.
-Ппривет.-запинаясь проборматала расстерянная Ева, отложив помаду в сторону.
Может, это какой-то сюрприз?-думала девушка.
Может, его устроили мне друзья?Хотя...день родженья у меня только в апреле...А может, это какой-то особый бонус, или телешоу?
-Знала бы я, что это за место.-ответила она на вопрос незнакомки.
А ты то как сюда попала?-спросила она после нескольких секунд молчания.
Кira
QUOTE
А ты то как сюда попала?-спросила она после нескольких секунд молчания.

-Сказочным образом похоже..Вообще-то пару минут назад, я спокойненько летела себе в самолете в Н-ск из Москвы..и ..вот, я здесь, а самолет, видимо, еще в полете - ответила Кира, улыбаясь.
-Что у тебя с ногой?! - посмотрев на залитую кровью коленку девушки, воскликнула Кира.- Давай обработаем ранку..У меня есть бинт..и пластырь где-то тоже был..-приговаривала она, быстро перебирая содержимое рюкзачка.
-Ага! Вот! Нашла..
Осторожно Кира ножницами разрезала колготки поперек и стала увлажненной салфеткой омывать вокруг раны, затем она ее аккуратно перебинтовала. Кровь остановилась.
-Скоро будешь как всегда. - убирая аптечку, сказала Кира. - Значит ты тоже не знаешь где мы находимся..А эти ребята здесь уже были или их принесло сюда так же как и меня? - шепотом спросила она девушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.