Форум Академгородка, Новосибирск > Как вывести деньги с WebMoney
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вывести деньги с WebMoney
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Лапушка
Жду подказки.Заранее благодарна.
Kyl'pan
Привет! Вывод денег с Вебмани возможен через банк "Альфа банк" smile.gif Там есть такая штука "Альфа клик": он позволяет напрямую выводить деньги на карточку. Зараннее пожалуйста.
Лапушка
Цитата(Kyl'pan @ 21.03.2013, 15:10) *
Привет! Вывод денег с Вебмани возможен через банк "Альфа банк" smile.gif Там есть такая штука "Альфа клик": он позволяет напрямую выводить деньги на карточку. Зараннее пожалуйста.

То есть нужно иметь карточку Альфа банка?
Rebekka
Цитата(Kyl'pan @ 21.03.2013, 16:10) *
Привет! Вывод денег с Вебмани возможен через банк "Альфа банк" smile.gif Там есть такая штука "Альфа клик": он позволяет напрямую выводить деньги на карточку. Зараннее пожалуйста.


Разве это не только для сертифицированных аттестатов ВМ? У меня несертифицированный ВМ-кошелек, поэтому сначала перевожу друзьям, у которых ВМ сертифицированный, а они уже обналичивают через какой-либо банк.

Не люблю ВМ за эти головняки, ЯД удобнее. А вообще такая тема есть в разделе Деньги, в важных.
Лапушка
так вот дело не в любви а в том, что со мной только через вебмани смогли рассчитаться...
Светлая
Цитата(Лапушка @ 21.03.2013, 16:54) *
Цитата(Kyl'pan @ 21.03.2013, 15:10) *
Привет! Вывод денег с Вебмани возможен через банк "Альфа банк" smile.gif Там есть такая штука "Альфа клик": он позволяет напрямую выводить деньги на карточку. Зараннее пожалуйста.

То есть нужно иметь карточку Альфа банка?

Счёт Альфа-банка.
Здесь написано о том, как осуществлять переводы между Альфа-Банком и WebMoney.
Здесь - как вывести ден. средства переводом без открытия счета в банке.

Во всех случаях необходим WM-аттестат не ниже формального. О WM-аттестатах и о том, как их получить.
Rebekka
Цитата(Лапушка @ 21.03.2013, 21:52) *
так вот дело не в любви а в том, что со мной только через вебмани смогли рассчитаться...


Ну понятно, сама в таком положении нахожусь, вот и делюсь с вами проверенной технологией. Если друзей с нормальным ВМ нет, то обратитесь к тем, кто занимаетсч обналичкой (тема в важных).
Лапушка
спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Делюсь вариантом вывода- на мой взгляд самым простым и быстрым http://ex-change.su/index.html
Rebekka
Цитата(Лапушка @ 22.03.2013, 18:01) *
спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Делюсь вариантом вывода- на мой взгляд самым простым и быстрым http://ex-change.su/index.html


Если не сложно, отпишитесь, когда воспользуетесь этим сервисом. Пока мне не всё ясно. Например, почему берут комиссию, даже если перевод денег не удался. И еще что они там такое проверяют на "соответствие с данными аттестата ВМ". Это не значит ли, что должно совпадать имя владельца аттестата и имя владельца карты Альфа-Банка?

Вот по Вашей ссылке:

Инструкция на вывод электронных валют

Заполните приведенную выше заявку. После отправки заявки, Ваши данные будут проверены на соответствие с данными аттестата Webmoney. При успешной проверке заявка будет обработана, в случае несоответствия, платеж возвращается отправителю. Данные требования являются правилами системы Webmoney Transfer. Убедительная просьба обращать внимание на резервы. Они обновляются только после выплаты, вы должны дождаться обновления или сделать это вручную, перезагрузив страницу. Только после этого можно заполнять новую заявку. В случае отправки сверхлимитных переводов, ваша заявка будет поставлена в очередь на исполнение, при невозможности завершить операцию в течении 12 часов с момента вашей оплаты, средства возвращаются отправителю, за вычетом комиссии системы Webmoney Transfer. Правила системы Webmoney Transfer можно посмотреть здесь, более доступно и подробно читайте разъяснительную статью. Вывод для владельцев аттестатов псевдонима, а также со сроком регистрации менее 7 дней - невозможен. Прямые платежи (без заполнения формы) не принимаются, в этом случае сумма будет возвращена отправителю. Если вам что-то непонятно, обратитесь к оператору и он вас проконсультирует (консультации бесплатны).
Лапушка
Сегодня как их нашла так и вывела деньги- уже и забрала.Если есть интерес- перезвоните мне. телефон в подписи.Кстати у них оператор действительно грамотно все мне пояснил( что очень немаловажно для новичков) и даже формы со мной заполнил .

Тему можно закрыть.
Дмитрий Ерохин
Самым выгодным и удобным способом вывода и ввода Вебмани был, есть и будет есть сервис wire.exchanger.ru .Соответственно, для обмена WMZ/WMR - wm.exchanger.ru .
Говорю , как бывший владелец официального обменника Вебмани в г. Братске. Пользуюсь этим сервисом постоянно уже много лет и всем рекомендую!
Fizban
Цитата(Дмитрий Ерохин @ 22.03.2013, 19:48) *
Самым выгодным и удобным способом вывода и ввода Вебмани был, есть и будет есть сервис wire.exchanger.ru .Соответственно, для обмена WMZ/WMR - wm.exchanger.ru .
Говорю , как бывший владелец официального обменника Вебмани в г. Братске. Пользуюсь этим сервисом постоянно уже много лет и всем рекомендую!

Про переводы между WM - несомненно, тут wm.exchanger.ru без вариантов. Насчет вывода - не сказал бы, на карту банка Открытие гораздо удобнее и быстрее, комиссия плюс-минус такая же, как и на wire назначают - 1% (плюс 0,8% вебманевских, разумеется). Конечно, если ставить свои заявки - то на wire можно и в плюс обменять, но это нужно ждать, пока твою заявку кто-нибудь купит, то есть быть готовым к тому, что деньги на неопределенное время зависнут. Своих банкоматов, правда, катастрофически мало, но снимать можно в банкоматах ВТБ без комиссии. При расчете картой около 1% от суммы зачисляется на счет Webmoney. На остаток начисляют неплохие проценты. Обслуживание - 200 рублей в год, если дебетовая карта, кредитная - дороже, разумеется.
Из Братска? Земляк, однако. smile.gif
Rebekka
Тема закрыта по просьбе автора.

Всем, интересующимся подобными сервисами, просьба писать здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopic=862418
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.