Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу хозяев мальчишкам.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хозяев мальчишкам.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
kvini
Ищу самых замечательных хозяев для своих мальчишек. Зевс-окрас соболь, 1,5 года, кастрирован, мальчишка шкодливый, любит греметь лотком, но все свои дела делает строго в лоток, абсолютно здоровый. Локи-3 года, окрас темная пастель, очень спокойный, может целыми днями спать, в лоток иногда промахивается. На счет Локи я еще точно не решила( возможно оставлю его в компанию Квини).
Желательно в одни руки, обязательно клеточное содержание и отсутствие маленьких детей( до 11 лет!). Отдаются не бесплатно, но если возьмет кто-то из хорятников которых я знаю хотя бы заочно, то просто отдам. Для меня главное чтобы мои солнышки попали в хорошие руки и ни в чем не нуждались. Также хотелось бы в дальнейшем знать их судьбу.
Очень прошу меня не осуждать, я несколько месяцев боролась, чтобы этой ситуации не произошло
питпрайд
Если совсем будет тяжко-могу взять на передержку пока пристраиваете. Детей нет. Одни кошки и хорьки))
fokinanadya
А почему отсутствие детей? У нас уже есть хорёк и мы могли бы взять у вас одного.Жду ответа.
kvini
fokinanadya
Отсутствие очень маленьких детей. Очень часто бывает что у маленьких детей аллергия или животное берут ребенку поиграться.
Но я уже выше писала, что мне главное побеседовать с человеком, если человек знает о том как правильно содержать хорька, то я отдам и в семью с маленьким ребенком.
fokinanadya
У нас уже есть хоречек.И хотелось бы второго.Ребёнок у нас 6 лет ,без аллергии.Так что если всё в силе мы бы у вас младшенького забрали.
kvini
fokinanadya
Вам ЛС
kvini
Зевс нашел новую семью. Локи по прежднему в поиске своей новой семьи. СРОЧНО ищу ему новый дом, нас с ним сегодня выгнали из дома(вот так вот в жизни бывает).
kvini
Локи ищет новый дом!!!! хозяин отзовись!
elkar
Хорек нашел себе хозяев? Интересует хорек.
kvini
Нашел.
Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.