Форум Академгородка, Новосибирск > Влияет ли на Ваше мнение форум?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияет ли на Ваше мнение форум?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
morose
Бывает такое, чтобы какая-либо тема в данном форуме заставила вас изменить мнение по какому-либо для Вас важному вопросу?
svetlana
Да, я часто думаю и пишу глупости, и если мне долго и вкрадчиво объяснять, то до меня может что-то дойти. smile.gif

Например, недавно yandoc втолковала-таки мне, что та хирургия, которуя я называла "эстетической", на самом деле зовется "челюстно-лицевой".
ElaSTiC
QUOTE (morose @ Feb 16 2006, 01:05)
Бывает такое, чтобы какая-либо тема в данном форуме заставила вас изменить мнение по какому-либо для Вас важному вопросу?

Только в том случае, если специалист в этой области докажет правильность своей позиции и неправильность моей.
esa
только если я сама сомневаюсь по какому-то вопросу, а кто-то внятно и четко напишет что-то на интересующую меня тему - тогда - может быть.
Калина
Я с трудом меняю своё мнение, но с мнением других всегда готова считаться. Если существует точка зрения, отличная от моей, значит она имеет право на существование. Я всегда оставляю небольшой процент сомнения в своём сознании, даже если ни с кем не обсуждаю конкретный вопрос.
fgh
Нет, не влияет. Меня нельзя убедить.
Я словам не верю.
Layout
Мерзость этот форум. Влияет. Сам начитался веток про компы и совершил апгрейд, от которого стало только глючить время от времени (приобрел проблему за свои деньги). Подруга прочитала "у меня появился котенок" и завела. Форум -- скрытый механизм рекламы. Иначе он бы не сущесвовал бы бесплатно.
Pta
Кстати, да smile.gif
Только не сам форум, а рациональная дискуссия с конкретными его обитателями biggrin.gif
^KorsaR^
Нет не влияет,я сильно упрямый smile.gif
MaZZka
П. № 1!
Karm@
бывает иногда....
Kuzja
QUOTE (Layout @ Feb 16 2006, 10:44)
Форум -- скрытый механизм рекламы. Иначе он бы не сущесвовал бы бесплатно.

Анальный вау-фактор.
Otrava
Да, я ж jok.gif
Yarus
чаше всего остаюсь при своем мнемии
но иногда да, влияет
Melana
Что значит да я половой разделитель???? blink.gif
Юлия Алексеевна
наврядли _no_.gif но ничего невозможного нет wink.gif
PKS
Корректирую. В процессе и в результате дискуссии. Форум - просто инструмент. Один из.
morose
QUOTE (Melana @ Feb 16 2006, 12:44)
Что значит да я половой разделитель???? blink.gif

Тут некоторые любят быть половым разделителем - специально для них smile.gif
Pta
Да, забыл добавить - гораздо веселее, если наоборот laugh.gif
Detonator
QUOTE (morose @ Feb 16 2006, 01:05)
Бывает такое, чтобы какая-либо тема в данном форуме заставила вас изменить мнение по какому-либо для Вас важному вопросу?

Академовский то?
Крайне мало, в основном, он портит настроение.
biggrin.gif rolleyes.gif dry.gif grin.gif angry.gif stena.gif
бесят всякие new_russian.gif
бывют конечно проблески _idea_.gif
а в целом _blevota_.gif
~Bulavka~
Очч редко, но бывает cbs_zz.gif
mr@k
да. я Ж. !
Ujif
Скорее да, чем нет.
brud
иногда
Nigra
бывает, что влияет
Белoснeжкa
очень редко
okka
Да нет вроде
_123_
нет конечно. С чего бы? Я всегда прав smile.gif
Хотя спорить не люблю, зачем насаживать свое мнение другим unsure.gif
L@pochk@
нет конечно! blink.gif
GameOn
оооочень редко!
DJ Gotya
Обычно нет (помню только 2 случая, когда я изменил своё мнение).
Emptiness
Нет!
ПакЮлия
Да конечно, когда я хочу покрасить свинку в зеленый, меня на форуме разубеждают и я этого не делаю.
Otrava
редко. Почти теперь никогда. а раньше - где-то год назад - влиял
LeXx[F13 ClaN]
мне предпослетний вариант нравится) гЫ jok.gif
а так, если подумать, то может частично и влияет, бывает прислушиваюсь к мнению умных людей)
gastly
редко, след-но ответ -> 2
Nobody
Вообще-то, мне кажется, что нет... Но многое читаю с интересом и не исключаю такой возможности...
Gnomic
Нет, часто не могу отстоять свою очку зрения, но остаюсь при своем мнении! smile.gif
ECCENTRIC
да вроде не было ещё такой темы...
tAvEnKa
нет,не влияет!..
знаю людей которые
на форуме одни,а в жизни
другие,поэтому мне ка-то
все- равно..
April
нет
Sestra
Конечно же, форум влияет на мое мнение. Особенно такие темы, как: кто каким гелем для душа моется, размер ноги, у кого какой рабочий стол... изменилось мое мнение о жителях академгородка... интеллектуалы, я вами горжусь... apps.gif
Rediz
QUOTE (Sestra @ Feb 16 2006, 19:34)
Конечно же, форум влияет на мое мнение. Особенно такие темы, как: кто каким гелем для душа моется, размер ноги, у кого какой рабочий стол... изменилось мое мнение о жителях академгородка... интеллектуалы, я вами горжусь... apps.gif

druzja.gif
yelomee_mD
форум мнение... а равзе у меня есть менение... ого...ничё так нормально... удивило всё таки... Да..да ... теперь я буду следовать жизненному пути тольуо через форум !!! это сила... это широта мнений !!! О форум какого твоё мнение как ответить на этот вопрос ? huh.gif
ЗЫ : конечно не миняет нифига dry.gif
Натик
QUOTE (Rick @ Feb 16 2006, 01:12)
В глобальных вопросах - нет. dry.gif

почти всегда так....наверное.... smile.gif
PKS
QUOTE (ПакЮлия @ Feb 16 2006, 15:09)
Да конечно, когда я хочу покрасить свинку в зеленый, меня на форуме разубеждают и я этого не делаю.

Свинку? Так Вы это так называете? blink.gif jok.gif
Natik
Нет не влияет, на все есть свое мнение! Но иногда интересно узнать, что думают другие люди. grin.gif
бука
К человеку форум может изменить отношение. Но только к человеку. Ни к чему больше.
Суббота
обычно нет, скорее просто подбрасывает информацию к размышлению.
CrAZzY Сусля
Редко, но бывает... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.