Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу программистов-революционеров!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу программистов-революционеров!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программирование
Jeraliv
Всем привет. Задался целью реализовать один социальный проект. В трех словах - бесплатный WiFi везде. smile.gif
На данный момент готов прототип, альфа-версия успешно прошла тест. Ищу людей, заинтересованных в доведении проекта до реализации. И креативных дизайнеров smile.gif

Потребуются знания C, PHP, LUA и прошивки OpenWRT.
Со своей стороны обещаю чай-печеньки и рабочее место в технопарке до 26го марта '13года. Останемся ли мы и дальше там - всё зависит от того, как выступим на финале Зимней Школы Академпарка, в полуфинале которой данный проект уже прошел.

Если необходимых знаний или времени нет, но вы хотите помочь проекту(рублём или идеей), либо быть бета-тестером - пишите в ЛС, а лучше - на почту(registration@eTokki.net).

Сделаем мир свободней!

P.S. Кто хочет посмотреть, как это выглядит - на ВЗ возле тройки(со стороны фонтана), четверки-пятерки(со стороны СТЦ) или десятки(с лицевой стороны). В Щ и Бердске могу уточнить, где есть.
P.P.S. Также интересует инвайт на хабр для связи с заинтересованными людьми оттуда.
Sergey_RA
Как это - без оплаты???
Ranger
Цитата(Sergey_RA @ 17.06.2013, 14:35) *
Как это - без оплаты???



Цитата
Ищу программистов-революционеров!


Это как в 17-м:
- "Товагищи! Водки в Смольном нет. Водка в Зимнем"
- УРА!!!!!
(с)
MuratMusic
Автору моё пожелание: ищите инвесторов. Если Ваши идеи гениальны, то может быть их удастся "залечить", то есть уговорить ввалить в Ваш проект денег. При этом, если проект принесёт прибыль, то возможно что Вы уже не будете главным получателем всех призов, но будете как минимум иметь репутацию автора прибыльного успешного проекта (что само по себе очень хорошо для резюме). Найти энтузиастов в этом прагматичном мире практически невозможно (дома дети смотрят честными голодными глазами - "Папа, ну когда ты мне купишь настоящую игрушку?").
extremer
Доход предполагаете получать от рекламы?
Я хочу сказать, что проект сам по себе должен предусматривать какой-то доход, иначе он загнется, поскольку нужно оплачивать аренду мест для установки роутеров, оплату электричества и доступа в сеть, конечно.

Кроме того, есть куча законов РФ разной степени извращенности, которых нужно придерживаться. Вероятно, это потребует дополнительных затрат.
Minoru
А чем это отличается от http://en.wikipedia.org/wiki/FON?
extremer
Интересует судьба проекта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.