Форум Академгородка, Новосибирск > Девичьи секреты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девичьи секреты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
pitervolkov
Мне приходилось слышать от некоторых дам, что в возрасте 18-20 лет среди них ходили различные «секреты» о мужчинах. Те из них, что мне запомнились, я приведу здесь. Если ещё кто-то захочет поделиться или спросить – милости просим! Напомню, что есть ещё такой вид анонимной связи как личная почта или e-mail, сообщения в которые можно отправить из моего профиля. Можно присылать не только секреты, но и мудрые наблюдения, которые, к сожалению, частенько приходят слишком поздно!

А теперь первые «секреты»:
1. Если парень после первого, а может и второго или третьего вашего отказа перестал за вами ухаживать, значит, ему всё равно за кем ухаживать, лишь бы вы согласились принять его ухаживания.
2. Если согласиться на ухаживания парня сильно быстро, то он подумает, что вам всё равно, кто за вами ухаживает, и что вы примите ухаживания от любого (каждого).
A_Alexx
Ога, а если он вам нравится, изо всех сил демонстрируйте к нему равнодушие.
Оспади, откуда Вы такую тупость копипастите? Если все Ваши откровения будут того же уровня, то не дай Б-г девушкам им следовать, они же старыми девами останутся.
pitervolkov
Цитата(A_Alexx @ 11.03.2013, 19:20) *
Ога, а если он вам нравится, изо всех сил демонстрируйте к нему равнодушие.
Оспади, откуда Вы такую тупость копипастите? Если все Ваши откровения будут того же уровня, то не дай Б-г девушкам им следовать, они же старыми девами останутся.

А это уже искусство. Отказывая, при этом так отказать, чтобы дать понять, что если девушка действительно этому парню нужна, то проявив настойчивость он её добьётся))
Не знаю, кто этому искусству должен научить. Бабушка, мать, сестра, подружка или на уроках в школе? rolleyes.gif
A_Alexx
Цитата(pitervolkov @ 11.03.2013, 21:12) *
Цитата(A_Alexx @ 11.03.2013, 19:20) *
Ога, а если он вам нравится, изо всех сил демонстрируйте к нему равнодушие.
Оспади, откуда Вы такую тупость копипастите? Если все Ваши откровения будут того же уровня, то не дай Б-г девушкам им следовать, они же старыми девами останутся.

А это уже искусство. Отказывая, при этом так отказать, чтобы дать понять, что если девушка действительно этому парню нужна, то проявив настойчивость он её добьётся))
Не знаю, кто этому искусству должен научить. Бабушка, мать, сестра, подружка или на уроках в школе? rolleyes.gif

Для начала, кто бы им объяснил, что чушь из интернета, навроде Вашей, читать не надо. А вести себя естественно.

ЗЫ. Про струю модератор удалил зря. Уровень Ваших откровений был бы лучше виден.
pitervolkov
А ещё девушки обязаны знать, что они могут испытывать такие эмоции, и ещё существуют мужчины, способные вызывать подобные эмоции: тема "Дарите женщинам цветы" http://forum.academ.org/index.php?showtopic=943243
А юноши обязаны знать, что можно удевушек вызвать такие эмоции))) rolleyes.gif
tetra
Цитата(pitervolkov @ 12.03.2013, 12:22) *
А ещё девушки обязаны знать, что они могут испытывать такие эмоции, и ещё существуют мужчины, способные вызывать подобные эмоции: тема "Дарите женщинам цветы"
А юноши обязаны знать, что можно удевушек вызвать такие эмоции))) rolleyes.gif


Девушка -- цветы -- романтическое свидание. Сразу вспоминаю известное лирическое стихотворение:

За окном сирень цветёт,
Ветка к ветке клонится...
Парень девушку ......т --
Хочет познакомиться
pitervolkov
Цитата(tetra @ 12.03.2013, 15:46) *
Цитата(pitervolkov @ 12.03.2013, 12:22) *
А ещё девушки обязаны знать, что они могут испытывать такие эмоции, и ещё существуют мужчины, способные вызывать подобные эмоции: тема "Дарите женщинам цветы"
А юноши обязаны знать, что можно удевушек вызвать такие эмоции))) rolleyes.gif


Девушка -- цветы -- романтическое свидание. Сразу вспоминаю известное лирическое стихотворение:

За окном сирень цветёт,
Ветка к ветке клонится...
Парень девушку ......т --
Хочет познакомиться


Не грустите. Возможно, Вам будет дан второй шанс в виде сына или дочери, или внука, или внучки... Научите их тому, что Вам нужно было знать и уметь в "том" возрасте. Только не упустите момент. Дети быстро взрослеют))))
Если хотите обсудить чему и как учить детей, ждём Вас в теме " Предисловие к темам, «Девичьи секреты», «Мальчишечьи секреты»": http://forum.academ.org/index.php?showtopic=943530
tetra
Цитата(pitervolkov @ 12.03.2013, 18:25) *
Не грустите.


Не грущу, а наоборот, веселюся и ликую! Давно не было таких троллей, как вы.
pitervolkov
Цитата(tetra @ 12.03.2013, 19:36) *
Цитата(pitervolkov @ 12.03.2013, 18:25) *
Не грустите.


Не грущу, а наоборот, веселюся и ликую! Давно не было таких троллей, как вы.


Я как раз подумываю сменить стиль на типа "Уральские пельмени")))) (сценка про брачные узы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.