Форум Академгородка, Новосибирск > Дарите женщинам цветы!!!!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарите женщинам цветы!!!!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
pitervolkov
svadba.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.."


8 Марта! Замечательный весенний праздник! В этот день хочется дарить женщинам радость, добро, хорошее настроение! Сделать так, чтобы увидеть их счастливую улыбку! И это желание длится ещё много, много дней после праздника!
Кто ещё не пробовал сделать женщину хоть немного счастливой, кто не пробовал сделать так, чтобы женщина улыбнулась – обязательно попробуйте! Это можно делать не только в Международный женский день, но и в любой другой! Вы даже не представляете, какое сами получите от этого удовольствие! В награду вы получите, такую милую и светлую улыбку, которую будете вспоминать всю жизнь! Возможно, эта улыбка потом будет вам готовить завтрак всю жизнь! Даже если не будет, вы приобретёте верного друга из противоположного лагеря, который без обидняков и совершенно искренне будет вашим мудрым советчиком и проводником в их женский мир! Может быть, это случится и не с первого раза, но с каждым разом вы будете всё ближе и ближе к тому состоянию души, что называется счастьем!
Так что же сделать, чтобы женщина мило улыбнулась? Конечно! Подарить ей цветы! Главное выбрать Её! Как же это сделать? В социальных сетях женщины частенько выражают свои эмоции. Посмотрите, кому на ваш взгляд наиболее одиноко. Прислушайтесь к своей интуиции. Постарайтесь угадать ту, которая вас ждёт! Неважно, может и не вас. Если не вас, то вы ей поможете пережить это трудное время ожидания. Будьте бескорыстны, открыты и искренни. И не обязательно чтобы была фотография. Дружат с человеком, а не фотографией! Спросите, примет ли дама цветы от незнакомого мужчины? Цветы она может забрать либо в удобном для неё цветочном магазине, либо она может позвонить в службу доставки магазина, который вы ей укажите и сообщить им адрес, по которому ей удобно получить букет!
Размер букета может быть любой! Там же, в цветочном магазине бывают открытки. Пустые или подписанные. Пустую, можете попросить заполнить работников магазина. Надпись любая. Не грусти, улыбнись или ещё чего-нибудь безобидное. Главное не испугать незнакомку своей напористостью и любвиобильностью , чтобы она не приняла вас за маньяка))))))
А как собственно подарить цветы? В современном мире это очень легко сделать не только в своём городе, но и в любом другом! В каждом городе существуют цветочные магазины, почти все эти магазины осуществляют доставку цветов. Телефон магазина можно узнать из Интернета или любого другого справочника. Осталось только заказать и оплатить. Оплатить тоже можно дистанционно. Оплату принимают и на номер мобильного телефона, по которому заказываете цветы и на банковскую карточку. Если телефон оплачивать в платёжных терминалах умеют все, иногда требуется уточнить оператора связи, то на банковскую карточку послать денег не намного сложнее через банкомат. А может быть, вы пользуетесь и другими способами дистанционной оплаты или перевода денег.
Самое главное ни на что не надейтесь, просто дарите цветы и мысленно собирайте улыбки. Когда не надеешься – особенно приятно получить приз! Всем доброго 8 Марта!
imiss
Цитата(pitervolkov @ 08.03.2013, 12:37) *
....в Международный женский день, но ................ 8 Марта! …

Клара Цеткин выдумала - 100 лет мужчины расплачиваются.
Rebekka
Цитата(imiss @ 08.03.2013, 17:41) *
Цитата(pitervolkov @ 08.03.2013, 12:37) *
....в Международный женский день, но ................ 8 Марта! …

Клара Цеткин выдумала - 100 лет мужчины расплачиваются.


Клара всего лишь хотела сделать Пурим международным праздником. И получилось же)
imiss
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 17:43) *
Клара всего лишь хотела сделать Пурим международным праздником. И получилось же)

С Пуримом получилось, таки, не везде:
Цитата
Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия (официально обыкновенный для всех рабочий день), Замбия, Камбоджа, Кыргызстан, Кирибати, Китай (официально обыкновенный для всех рабочий день), Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар (выходной день только для женщин), Молдова, Монголия, Непал, Россия, Казахстан, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.
Rebekka
Цитата(imiss @ 08.03.2013, 17:47) *
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 17:43) *
Клара всего лишь хотела сделать Пурим международным праздником. И получилось же)

С Пуримом получилось, таки, не везде:
Цитата
Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия (официально обыкновенный для всех рабочий день), Замбия, Камбоджа, Кыргызстан, Кирибати, Китай (официально обыкновенный для всех рабочий день), Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар (выходной день только для женщин), Молдова, Монголия, Непал, Россия, Казахстан, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.



Ну не придирайтесь, хорошо получилось)
imiss
У кого - как:
Цитата
Я любил её. Конечно, любил. Цветы – дарил. Ухаживал. Даже думал жениться. А однажды она от меня ушла. Я её, видите ли, глубоко обидел. Забыл поздравить с Восьмым марта! Она, оказывается, очень ждала этого дня. И когда я позвонил на следующий день, чтобы, как обычно, договориться о встрече, получил от ворот поворот.

Нет, ну я не совсем тупой, чтобы не понять, что задел больное. Я же вижу, как восьмого с утра мужики с растерянными глазами мечутся по рынкам и магазинам, а потом ритуальными стадами с мимозами в руках разбредаются по местам приношения подарков и поздравлений. Я и сам в этом участвовал не раз, просто никогда не придавал этому значения. И вот – попал.

Не люблю недопониманий, и этот случай стал для меня поводом поломать голову: что же такого в этом дне? Почему женщины так ждут 8 Марта, а мужчины так реагируют на него?

Экспресс-опрос, который я провёл среди знакомых девушек, ничего не дал. На вопрос «Что значит для вас 8 Марта?» «эксперты» твердили одно: «Это праздник весны и любви, и в этот день все мужчины должны…» Ну, и так далее.

У меня дядя служил телеграфистом в армии. Так вот, на языке Морзе число «88» означает любовь. Но там две восьмёрки, а тут одна… В общем, я с головой погрузился в историю вопроса. Перерыл груду литературы и, кажется, кое-что понял........

Rebekka
Цитата(imiss @ 08.03.2013, 17:56) *
У кого - как:
Цитата
Я любил её. Конечно, любил. Цветы – дарил. Ухаживал. Даже думал жениться. А однажды она от меня ушла. Я её, видите ли, глубоко обидел. Забыл поздравить с Восьмым марта! Она, оказывается, очень ждала этого дня. И когда я позвонил на следующий день, чтобы, как обычно, договориться о встрече, получил от ворот поворот.

Нет, ну я не совсем тупой, чтобы не понять, что задел больное. Я же вижу, как восьмого с утра мужики с растерянными глазами мечутся по рынкам и магазинам, а потом ритуальными стадами с мимозами в руках разбредаются по местам приношения подарков и поздравлений. Я и сам в этом участвовал не раз, просто никогда не придавал этому значения. И вот – попал.

Не люблю недопониманий, и этот случай стал для меня поводом поломать голову: что же такого в этом дне? Почему женщины так ждут 8 Марта, а мужчины так реагируют на него?

Экспресс-опрос, который я провёл среди знакомых девушек, ничего не дал. На вопрос «Что значит для вас 8 Марта?» «эксперты» твердили одно: «Это праздник весны и любви, и в этот день все мужчины должны…» Ну, и так далее.

У меня дядя служил телеграфистом в армии. Так вот, на языке Морзе число «88» означает любовь. Но там две восьмёрки, а тут одна… В общем, я с головой погрузился в историю вопроса. Перерыл груду литературы и, кажется, кое-что понял........




Да просто парень несоциализированный дебил. Бывает.
Pyrop
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 17:58) *
Да просто парень несоциализированный дебил. Бывает.


мож девушка "большого ума" истеричка? Чоуш сразу парень? Он её любил, цветы-подарки дарил.... один раз не подарил и адью...
Rebekka
Цитата(Pyrop @ 08.03.2013, 18:02) *
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 17:58) *
Да просто парень несоциализированный дебил. Бывает.


мож девушка "большого ума" истеричка? Чоуш сразу парень? Он её любил, цветы-подарки дарил.... один раз не подарил и адью...


Ну по тескту так выходит, что парень дебил)
Pyrop
может просто: "Как двадцать третьего аукнется, так восьмого и откликнется" ? smile.gif


он 23 ждал, надеялся и верил. А она его продинамила. Но он мужик же. Нашел в себе силы. перетерпел обиду. Так как любил. Но в самый ответсвенный момент что-то его отвлекло ровно на сутки... Вот он и не поздравил. А она - не поняла его душевных мучений двухнедельной давности и коварно бросила его...
Rebekka
Цитата(Pyrop @ 08.03.2013, 18:10) *
может просто: "Как двадцать третьего аукнется, так восьмого и откликнется" ? smile.gif


он 23 ждал, надеялся и верил. А она его продинамила. Но он мужик же. Нашел в себе силы. перетерпел обиду. Так как любил. Но в самый ответсвенный момент что-то его отвлекло ровно на сутки... Вот он и не поздравил. А она - не поняла его душевных мучений двухнедельной давности и коварно бросила его...


_friend_.gif
Marquis
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 16:58) *
Цитата(imiss @ 08.03.2013, 17:56) *
У кого - как:
Цитата
Я любил её. Конечно, любил. Цветы – дарил. Ухаживал. Даже думал жениться. А однажды она от меня ушла. Я её, видите ли, глубоко обидел. Забыл поздравить с Восьмым марта! Она, оказывается, очень ждала этого дня. И когда я позвонил на следующий день, чтобы, как обычно, договориться о встрече, получил от ворот поворот.

Нет, ну я не совсем тупой, чтобы не понять, что задел больное. Я же вижу, как восьмого с утра мужики с растерянными глазами мечутся по рынкам и магазинам, а потом ритуальными стадами с мимозами в руках разбредаются по местам приношения подарков и поздравлений. Я и сам в этом участвовал не раз, просто никогда не придавал этому значения. И вот – попал.

Не люблю недопониманий, и этот случай стал для меня поводом поломать голову: что же такого в этом дне? Почему женщины так ждут 8 Марта, а мужчины так реагируют на него?

Экспресс-опрос, который я провёл среди знакомых девушек, ничего не дал. На вопрос «Что значит для вас 8 Марта?» «эксперты» твердили одно: «Это праздник весны и любви, и в этот день все мужчины должны…» Ну, и так далее.

У меня дядя служил телеграфистом в армии. Так вот, на языке Морзе число «88» означает любовь. Но там две восьмёрки, а тут одна… В общем, я с головой погрузился в историю вопроса. Перерыл груду литературы и, кажется, кое-что понял........




Да просто парень несоциализированный дебил. Бывает.


Ну и глупость же! Просто невнимание 8 марта стало для женщины последней каплей. Из-за таких пустяков не уходят. И сам он это все прекрасно понимает. но продолжает придуриваться "Что же такого в этом дне?" Да не в дне дело. а в человеке.
pitervolkov
Сегодня мне пришло такое письмо от получательницы букета из другого города, за несколько тысяч километров от меня. Разве не это смысл жизни мужчины!?

"Доброе утро, Пётр!)))) Я сегодня проснулась в прекрасном настроении))), сварила кофе, облилась любимыми духами с мыслью "и пусть весь мир задохнется")))), поухаживала за букетиком, посмотрела в зеркало и увидела там красиво-счастливую женщину, спасибо!!!
фото твоего букета)))"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла





По моему, мир становится лучше!!!

Кому интересно, есть ещё тема "Самые романтические ухаживания": http://forum.academ.org/index.php?showtopic=943512
LongTail
Цитата(Rebekka @ 08.03.2013, 17:58) *
Да просто парень несоциализированный дебил. Бывает.


Вы много видели дебилов?

мне заметка не понравилась. литературные достоинства хромают. и большая часть фактов общеизвестна, другая притянута за уши.

но чо сразу дебил несоциализированный?
Смородина
Цитата
А как собственно подарить цветы? В современном мире это очень легко сделать не только в своём городе, но и в любом другом!

Дык рекламная ссылка-то где? Пора бы уж.
pitervolkov
Цитата(Смородина @ 12.03.2013, 11:54) *
Цитата
А как собственно подарить цветы? В современном мире это очень легко сделать не только в своём городе, но и в любом другом!

Дык рекламная ссылка-то где? Пора бы уж.


Кого или что рекламировать будем?
Я, лично, к цветам никакого отношения не имею. И сердце моё пока занято той далёкой незнакомкой)))
Похоже, что Вы сомневаетесь в реальности истории???))) Более подробно переписку я собираюсь опубликовать в теме "Самые романтичные ухаживания": http://forum.academ.org/index.php?showtopic=943512
Вы из какого города? Если из Новосибирска, то из какого района?? Это я для доставки уточняю)) Чтобы Вы поверили, что чудеса бывают!!!!!))))))) _dada_.gif
Только с одним условием. С Вас фотоотчёт!
bitehunteR -
Дурачок, удали адрес этого форума из своего браузера, из своего мозга и удались с этого форума. smile.gif
FLAGELLUM DEI
Мда, жалкие какие-то тролли пошли, аж грустно становится)
tetra
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 14.03.2013, 10:10) *
Мда, жалкие какие-то тролли пошли, аж грустно становится)


Было дело , троллили специалисты: Сева Котлов, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.