Форум Академгородка, Новосибирск > Где сделать хороший педикюр, в частности почистить пяточки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать хороший педикюр, в частности почистить пяточки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Si_Amo
В Академгородке. Сам педикюр уже вторичное, хотелось бы пяточки, как у младенца smile.gif Самой до идеально гладкого состояния не получается сделать.
rapira
Мне нравится, как в Пятом элементе делают аппаратный
H@RIZM@}-8-
Делаю в Доме Красоты, на Детском, комбинированный педикюр.
dilanaz
в центре Солнечный город на Золотодолинской у Тани, мастер своего дела!!!!
Бруник
Аппаратный педикюр и не только !!!!https://vk.com/nogi12
Ragazza
Как постоянный клиент одного и того же мастера буду рекомедовать Анну Новикову, студия Зеленый кот.

У меня очень требовательные ноги по ряду причин. Анна знает подход, делает все очень бережно. В результате - идеальные ножки, пяточки и ногти
Onyx_glimpse
Цитата(Ragazza @ 10.03.2014, 12:25) *
Как постоянный клиент одного и того же мастера буду рекомедовать Анну Новикову, студия Зеленый кот.

У меня очень требовательные ноги по ряду причин. Анна знает подход, делает все очень бережно. В результате - идеальные ножки, пяточки и ногти

а что это за студия?
я знаю, что Анна Новикова есть в Магнуме, может она же?)
Ragazza
У Анны теперь студия Зеленый кот, она больше не работает в Магнуме
famke
Цитата(Ragazza @ 11.03.2014, 14:19) *
У Анны теперь студия Зеленый кот, она больше не работает в Магнуме

Это не та Анна, у которой пирсинг в брови? Бывала у нее в Магнуме на маникюре, очень нравится.
Mia
Цитата(famke @ 13.03.2014, 11:05) *
Цитата(Ragazza @ 11.03.2014, 14:19) *
У Анны теперь студия Зеленый кот, она больше не работает в Магнуме

Это не та Анна, у которой пирсинг в брови? Бывала у нее в Магнуме на маникюре, очень нравится.

Да, эта она. Тоже отдаю свой голос за нее smile.gif
Maricola
Цитата(Ragazza @ 10.03.2014, 12:25) *
Как постоянный клиент одного и того же мастера буду рекомедовать Анну Новикову, студия Зеленый кот.

У меня очень требовательные ноги по ряду причин. Анна знает подход, делает все очень бережно. В результате - идеальные ножки, пяточки и ногти




Напишите адрес и телефон , пожалуйста!
Ragazza
Цитата(Maricola @ 02.04.2014, 18:46) *
Цитата(Ragazza @ 10.03.2014, 12:25) *
Как постоянный клиент одного и того же мастера буду рекомедовать Анну Новикову, студия Зеленый кот.

У меня очень требовательные ноги по ряду причин. Анна знает подход, делает все очень бережно. В результате - идеальные ножки, пяточки и ногти




Напишите адрес и телефон , пожалуйста!


Я вам в личку контакты сбросила, посмотрите
Maricola


Я вам в личку контакты сбросила, посмотрите
[/quote]



Спасибо!
Rechka
А мне нравится Татьяна в Юнне на Полевой.
H@RIZM@}-8-
Я довольна Сталиной из Дома Красоты. А вот маникюр у нее не нравится.
Волчица_
Купила средство для домашнего педикюра, супер, видела рекламу, думала фигня очередная. Но подруга взяла и очень довольна, говорит даже от каблуков нвтоптыши удалаяет, если интересно скажите я вам в личку название скину а вы если захотите купите)
blairwitch
Цитата(Mia @ 14.03.2014, 11:42) *
Цитата(famke @ 13.03.2014, 11:05) *
Цитата(Ragazza @ 11.03.2014, 14:19) *
У Анны теперь студия Зеленый кот, она больше не работает в Магнуме

Это не та Анна, у которой пирсинг в брови? Бывала у нее в Магнуме на маникюре, очень нравится.

Да, эта она. Тоже отдаю свой голос за нее smile.gif


О, чертовски приятно, спасибо')
Rebekka
Мне бы тоже адрес и телефон Зелёного кота smile.gif
еленария
советую 5 элемент. Идеально сделали. Специальное кресло, покрыли лаком, принесли кофе, поставили фильм пока делали. Пяточки розовенькие как у младенчика!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.