Форум Академгородка, Новосибирск > где купить Мультиварку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где купить Мультиварку
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
reek
Озадачился выбором мультиварки в подарок к 8му марта. Возник вопрос: где можно купить хорошую мультиварку, чтобы далеко не ездить и цена была хорошей?
swel
Е. Вы в Академе живете, то лучше всего обратиться в http://bitstreet.ru/ я там купила себе две мультиварки - Panasonic 18 и Supru 4511. Очень довольна осталась покупками, к последней мультиварке мне даже подарок дали силиконовую лопатку красненькую). Схема там такая - заказал, пришел забрал в ТЦ, там же и деньги отдал. Удобно, рекомендую!
ИРмирА
Зайдите на сайт рембыттехники, посмотрите, выбор большой, привоз можно заказать в рембыттехнику на ул. Демакова. Или рядом Бердск (Эльдорадо). Я свою заказывала у них, по поступлению они сразу позвонили и мы через час приехали, забрали.
Екатерина32
ТЦ "Маяк", 2 этаж, там небольшой отдел бытовой техники, я видела там мультиварки.
reek
В рембыттехнике выбор достаточно большой, но на то что есть отзывы не очень хорошие на маркете. И не нашел там Поларисов, их на маркете очень хвалят. С Эльдорадо связаны не лучшие воспоминания.

swel, вы там что-нибудь заказывали? о магазине впервые слышу, не хочется кота в мешке покупать
ИРмирА
Ищите редмонд с мультиповаром, не пожалеете, вообще безграничных возможностей мультиварка smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.