Форум Академгородка, Новосибирск > Знакомство с девушкой это сложно или нет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство с девушкой это сложно или нет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
[ Chemical ]
В наше время я стал замечать что многие парни просто бояться познакомиться с девушкой. Один мой друг сказал - "Видел сегодня в маршрутке девушку,она мне мило посияла глазками,но я не решился знакомиться дальше". Вывод просто многие парни не умеют это делать так чтобы девушка заинтересовалась ими. Другой же говорит что "А мне одному не плохо" , хотя я уверен что это отмазка просто потому что он не умеет знакомиться с ними или знакомится в социальных сетях - это уже проиграть заранее, вконтакте - это так печально и однотипно что стало просто мерзко слышать такие вещи.

Как вы считаете умение знакомиться с девушками в живую это плюс или все же лучше искать свое счастье на просторах интернета ? )
Dan`ka
где только можно, надо знакомится, и везде свои плюсы)) был у меня знакомый всё страдал что нет у него второй половинки я ему говорила так сходи в клуб пообщайся, познакомься, на что он говорил да ну там все ляди, зато пытался знакомится на просторах инета, но выходило не очень хорошо )) (для справки, всё таки нашёл свою)
H@RIZM@}-8-
Знакомство с девушкой - всего лишь частный случай умения наладить коммуникацию с другим человеком. Удивительно, что столько людей работают менеджерами, что подразумевает постоянное общение с людьми, но при этом стесняются знакомиться. Алгоритм одинаковый.
Kyl'pan
Научу знакомится с девушками легко и непринужденно smile.gif
обращаться в личку) все расскажу, покажу, наставлю на путь истинный. Да и еще! Есть одна классная фишка, что-то типа "волшебной таблетки" ;)
Tired Panda
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 11:05) *
Научу знакомится с девушками легко и непринужденно smile.gif
обращаться в личку) все расскажу, покажу, наставлю на путь истинный. Да и еще! Есть одна классная фишка, что-то типа "волшебной таблетки" ;)

А что Вы делаете с девушками? Судя по Вашей подписи - съедаете?
InfLab
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 10:59) *
Знакомство с девушкой - всего лишь частный случай умения наладить коммуникацию с другим человеком. Удивительно, что столько людей работают менеджерами, что подразумевает постоянное общение с людьми, но при этом стесняются знакомиться. Алгоритм одинаковый.
Такого рода знакомство - это не обычная коммуникация, это больше похоже на коммивояжерство - предлагать незнакомым людям товар, причем не просто хрен поймешь какой пылесос или набор ножей - откажут, пошлют, ну и ничего страшного. А при знакомстве люди боятся отказа и связанного с этим позора и неприятных переживаний - отказались не от пылесоса, а от тебя самого - ты как товар не имеешь ценности...
H@RIZM@}-8-
Цитата(InfLab @ 24.02.2013, 11:44) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 10:59) *
Знакомство с девушкой - всего лишь частный случай умения наладить коммуникацию с другим человеком. Удивительно, что столько людей работают менеджерами, что подразумевает постоянное общение с людьми, но при этом стесняются знакомиться. Алгоритм одинаковый.
Такого рода знакомство - это не обычная коммуникация, это больше похоже на коммивояжерство - предлагать незнакомым людям товар, причем не просто хрен поймешь какой пылесос или набор ножей - откажут, пошлют, ну и ничего страшного. А при знакомстве люди боятся отказа и связанного с этим позора и неприятных переживаний - отказались не от пылесоса, а от тебя самого - ты как товар не имеешь ценности...

Вот это ваше личное представление о работе менеджера - впаривать. Долгосрочные отношения в бизнесе или в паре - это всегда умение услышать интересы друг друга и выполнять данные обязательства.
InfLab
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 11:53) *
Вот это ваше личное представление о работе менеджера - впаривать. Долгосрочные отношения в бизнесе или в паре - это всегда умение услышать интересы друг друга и выполнять данные обязательства.
Не об этом речь, почитайте , что пишет ТС: "..стал замечать что многие парни просто бояться познакомиться с девушкой.."
При чём здесь обязательства и долгосрочные отношения ?
H@RIZM@}-8-
Цитата(InfLab @ 24.02.2013, 11:57) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 11:53) *
Вот это ваше личное представление о работе менеджера - впаривать. Долгосрочные отношения в бизнесе или в паре - это всегда умение услышать интересы друг друга и выполнять данные обязательства.
Не об этом речь, почитайте , что пишет ТС: "..стал замечать что многие парни просто бояться познакомиться с девушкой.."
При чём здесь обязательства и долгосрочные отношения ?

Ну во-первых, это его личное видение "стал замечать", потому что я вот не стала замечать.
Во-вторых, люди знакомятся не для того, чтобы тут же расстаться, а чтобы завязать отношения (не обязательно на всю жизнь, а как получится).
В-третьих, если вы не выполнили обязательство элементарно позвонить, то доверия к вам больше нет и общение не возможно.
В-четвертых, "откажут, пошлют, ну и ничего страшного. А при знакомстве люди боятся отказа и связанного с этим позора и неприятных переживаний - отказались не от пылесоса, а от тебя самого - ты как товар не имеешь ценности..." - кто сказал, что именно ты сам не имеешь ценности? Что дело вообще в тебе? Девушка откажет назвать свое имя и дать номер телефона не потому, что ей кто-то нравится или нет, а потому что ей страшно. Это ее проблема, а не его.
В-пятых, знакомство - это прежде всего предлагать себя, удачно презентовать себя - чтобы твои намерения были понятны, чтобы не было страха общения. И не надо в первый же день просить телефон и т.п., достаточно оставить свою "визитку".
Kyl'pan
Цитата(Tired Panda @ 24.02.2013, 11:29) *
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 11:05) *
Научу знакомится с девушками легко и непринужденно smile.gif
обращаться в личку) все расскажу, покажу, наставлю на путь истинный. Да и еще! Есть одна классная фишка, что-то типа "волшебной таблетки" ;)

А что Вы делаете с девушками? Судя по Вашей подписи - съедаете?


"съём без правил", дружище ) В оригинале так)Хотя твой вариант имеет место быть в африканский странах)

Сейчас медленно, но верно, тема перетечет к слову "Пикап" ) я прав?
Andron77
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.
Rebekka
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 13:19) *
Цитата(Tired Panda @ 24.02.2013, 11:29) *
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 11:05) *
Научу знакомится с девушками легко и непринужденно smile.gif
обращаться в личку) все расскажу, покажу, наставлю на путь истинный. Да и еще! Есть одна классная фишка, что-то типа "волшебной таблетки" ;)

А что Вы делаете с девушками? Судя по Вашей подписи - съедаете?


"съём без правил", дружище ) В оригинале так)Хотя твой вариант имеет место быть в африканский странах)

Сейчас медленно, но верно, тема перетечет к слову "Пикап" ) я прав?


Так это вы тему переводите.
Kyl'pan
Ребекк, ты права ) я перевожу тему smile.gif
Rebekka
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 13:30) *
Ребекк, ты права ) я перевожу тему smile.gif


Ну да, пытаетесь найти очередную жертву, чтобы впарить свои услуги по обучению пикапу)
Skykin
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 13:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.

Не согласна с вами smile.gif
У подруги прекрасная семья!
H@RIZM@}-8-
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.

Я знаю случаи создания крепких семей между людьми, которые познакомились с интернете.
InfLab
Есть такая Теория скоростей химических реакций. В ней очень хорошо работает следующая модель. Есть два (пусть) сорта молекул в одном объеме, они сближаются, и термодинамически нет препятствий к тому, чтобы они прореагировали. И дали в результате некие новые вещества.

НО: вокруг каждой молекулы есть отрицательно заряженное электронное облако, и эти облака взаимно отталкиваются. В результате молекулы не могут на подлёте друг к другу преодолеть то малое расстояние между ними, которое осталось до слияния. Для преодоления этого "потенциального барьера" нужно иметь избыточную энергию, она называется "энергия активации". И вот: только очень малая часть молекул имеет энергию больше энергии активации, а остальные так и не встретятся ...

Чтобы увеличить энергию молекул и "подстегнуть" реакцию, приходится повышать температуру. Но есть еще один путь - особые вещества - катализаторы - они умеют понижать высоту потенциального барьера, и за счет этого ускоряют реакцию в десятки - сотни-тысячи раз!!

Я тут вижу некую аналогию с рассматриваемым вопросом.
А теперь вопрос: что в нашем случае мы можем считать аналогом: потенциального барьера? температуры реакции? катализатора?
mr_77
Цитата([ Chemical ] @ 24.02.2013, 6:32) *


Как вы считаете умение знакомиться с девушками в живую это плюс или все же лучше искать свое счастье на просторах интернета ? )

Думаю плюс, но не у каждого получается, это очень сложно((
per.vasil
Цитата(InfLab @ 24.02.2013, 12:50) *
Я тут вижу некую аналогию с рассматриваемым вопросом.
А теперь вопрос: что в нашем случае мы можем считать аналогом: потенциального барьера? температуры реакции? катализатора?


Алкоголь отличный катализатор smile.gif (правда, строго говоря не совсем подходит под это определение, так как расходуется в процессе)
unsense
Цитата(mr_77 @ 24.02.2013, 13:27) *
Думаю плюс, но не у каждого получается, это очень сложно((

Это сочетание определенной веры и навыков... не особо уж, имхо, сложных. А если веры в то, что сам хочешь но не почему-то (вера должна быть абсурдной) пока не можешь окровенно попросить сразу же девушку о том, что именно тебе от нее хочется, и у тебя почему-то всегда выходит начинать разговоры на общие темы, как будто тебе больше не с кем поговорить о погоде... кроме как с симпатичными незнакомками. Если нет такого вот желания и страха когда-нибудь попробовать сказать о соих намерениях на прямую -- то никакой пользы от навыков не извлечь. Если человек может сказать напрямую "я бы хотел с Вами разок переспать", если уже много раз и хотя бы пару раз успешно... это говорил. Тогда человек будет воспринимать свои приличные начальные этапы знакомства не как то, что с ним самом собой случается, а как то, что он специально из себя выдавливает. И в таком настроении, что он преднамеренно что-то из себя выдавил (но знает, что мог бы быть откровенным) -- у него тогда пропадает настроение... и раз за разом вырабатывается рефлекс вообще не ввязываться без особых условий. А человек с верой не выдавливает из себя у него само вылетает, и настроение у него пользоваться навыками не пропадает.
Астера
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 13:48) *
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.

Я знаю случаи создания крепких семей между людьми, которые познакомились с интернете.

Да, у меня тоже пара таких семей есть!! Так что можно найти себе партнера для серьезных отношений и сети! Причем,одна пара- местные познакомились ,сидя в майловском московском чате! supdup.gif laugh.gif
[ Chemical ]
Я извиняюсь,но мне кажется тема ушла в сторону.

Суть в том что почему молодые люди перестали знакомиться с девушками в живую =) проблема контактеров стала более актуальнее сегодня,а именно то что многие просто не умеют элементарно должным образом представить себя, перевелись уже те кто готовы покорять девушек,все хотят все и сразу и ничего не делая.
Kyl'pan
Цитата(Rebekka @ 24.02.2013, 12:31) *
Цитата(Kyl'pan @ 24.02.2013, 13:30) *
Ребекк, ты права ) я перевожу тему smile.gif


Ну да, пытаетесь найти очередную жертву, чтобы впарить свои услуги по обучению пикапу)

Точно, Ребекка! ) Что надо сделать с такими как я?))
ты тоже хочешь пройти тренинг?
Moonlighting
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.


Две пары - мои знакомые познакомились в чатах и поженились и живут. дай бог каждому...
Dan`ka
Цитата(Moonlighting @ 28.02.2013, 23:34) *
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.


Две пары - мои знакомые познакомились в чатах и поженились и живут. дай бог каждому...

да много, вон я сама (уже не раз писала на форуме) познакомилась в чате, уже живём 5 лет из них женаты 2, подруга на НГСе познакомилась, тоже уже года 4 вместе (тоже уже поженились года 1.5 назад), уехали в другой город и живут там)))) так что много кто так нашёл свои половинки))
imiss
Цитата(Dan`ka @ 03.03.2013, 17:03) *
Цитата(Moonlighting @ 28.02.2013, 23:34) *
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.


Две пары - мои знакомые познакомились в чатах и поженились и живут. дай бог каждому...

да много, вон я сама (уже не раз писала на форуме) познакомилась в чате, уже живём 5 лет из них женаты 2, подруга на НГСе познакомилась, тоже уже года 4 вместе (тоже уже поженились года 1.5 назад), уехали в другой город и живут там)))) так что много кто так нашёл свои половинки))

Увы. Знакомство "вручную" уходит в прошлое. Уже и у 4-х летних проблемы. sad.gif
Dan`ka
Цитата(imiss @ 03.03.2013, 19:45) *
Цитата(Dan`ka @ 03.03.2013, 17:03) *
Цитата(Moonlighting @ 28.02.2013, 23:34) *
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.


Две пары - мои знакомые познакомились в чатах и поженились и живут. дай бог каждому...

да много, вон я сама (уже не раз писала на форуме) познакомилась в чате, уже живём 5 лет из них женаты 2, подруга на НГСе познакомилась, тоже уже года 4 вместе (тоже уже поженились года 1.5 назад), уехали в другой город и живут там)))) так что много кто так нашёл свои половинки))

Увы. Знакомство "вручную" уходит в прошлое. Уже и у 4-х летних проблемы. sad.gif

вот эта реальная проблема(( у детей не должно быть барьеров в общении((((
MaggieCat
А что сложного в этом? rolleyes.gif Даже если девушка откажет в знакомстве, то, явно, сделает это не грубо, на три буквы не пошлет, не постебется. Ничего же не теряете. Главное, будьте уверены в себе, и всё получится ))))

Один мой друг никогда не знакомился с девушками вне виртуального пространства. Говорит, что ему лень тратить время на знакомства на улице, к примеру. Ведь проще в социальных сетях знакомиться. Лайкнул фотку понравившийся девушки и пошло-поехало. Никаких усилий. Ноль эмоций. Зато результативно.
Kuzja
Цитата([ Chemical ] @ 24.02.2013, 20:19) *

=) проблема контактеров стала более актуальнее сегодня,а именно то что многие просто не умеют элементарно должным образом представить себя, перевелись уже те кто готовы покорять девушек,все хотят все и сразу и ничего не делая.

Ага, у меня некоторые подруги разучились звонить по телефону, скидывают смс, в котором написано "я тебе сообщение вконтакте написала" или " проверь почту". Прям бесит иной раз.
big
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.02.2013, 13:48) *
Цитата(Andron77 @ 24.02.2013, 12:26) *
От знакомст в интернетах серьезных отношений ждать не стоит, в лучшем случае получаются хорошие знакомые, даже не друзья.

Я знаю случаи создания крепких семей между людьми, которые познакомились с интернете.

+1

А по теме... Слова то какие! "Контактёр"... Почти - гипнотизёр.
Нельзя не общаясь вообще с людьми противоположного пола, взять и конкретно "заобщаться" с понравившимся тебе человеком. Практики нет. Общение в сетях - это эрзац. Суррогат. Смайликами нельзя передать интонации, паузы, взгляды. Нет ауры общения. Опять же молодежь свела эпистолярный жанр к смс-кам.
А чтобы говорить и чтоб другому было интересно слушать и общаться, надо знать тему. Хотя бы одну. И желательно не "Дом-2". Читаются чаты и сайты. Ремарк и Хэм не просто в пыли, а глубоко где-то в ....
Я не знаю, что такое ЕГЭ. Первые две дочки учились по старинке, без этой примочки. И хорошо выучились, как оказалось в последствии. Младшенькая пока недоросла до этих наворотов. Читает сейчас молодежь книжки? Я не знаю. А там усё давно уже прописано на 100 раз.
Что-то я разворчался...
Знакомтесь, ребятки! Это так просто. Надо только сказать деве, что ты первый раз в жизни видишь такую прелесть и так растерялся, что хочешь подойти познакомиться, а с чего начать - не знаешь. Может быть она сама подскажет, как лучше это сделать, потому как не хочется пользоваться заезженными приемами. Тем более, что ты их не знаешь...
Ну, и т.д. и т.п.
ProstoGarri
Не пойму, почему многие считают, что знакомтсво с девушкой это так сложно?
Тяжелу свою найти, а познакомиться с первой встречной проблем не вижу. Подходишь и знакомишься smile.gif Прекрасный пол тоже хочет не быть одиноким и всегда рады новому знакомству! Так что, мужики, не делайте из этого проблему
Kyl'pan
да записывайтесь к нам smile.gif РМЭС Базовый, 19 апреле в Новосибирске ) Вэлкам!
Астера
Цитата(ProstoGarri @ 11.03.2013, 11:48) *
Не пойму, почему многие считают, что знакомтсво с девушкой это так сложно?
Тяжелу свою найти, а познакомиться с первой встречной проблем не вижу. Подходишь и знакомишься smile.gif Прекрасный пол тоже хочет не быть одиноким и всегда рады новому знакомству! Так что, мужики, не делайте из этого проблему

Многим непросто подойти и познакомиться. Особенно,если был уже неудачный опыт и девушка отказала.
Астера
Цитата(Kyl'pan @ 14.03.2013, 22:33) *
да записывайтесь к нам smile.gif РМЭС Базовый, 19 апреле в Новосибирске ) Вэлкам!

Это что такое??? huh.gif
Астера
Цитата
.... Надо только сказать деве, что ты первый раз в жизни видишь такую прелесть и так растерялся, что хочешь подойти познакомиться, а с чего начать - не знаешь. Может быть она сама подскажет, как лучше это сделать, потому как не хочется пользоваться заезженными приемами. Тем более, что ты их не знаешь...
Ну, и т.д. и т.п.
Главное- искренность! Если волнуешься- это же нормально!!! supdup.gif
Kyl'pan
Цитата(Астера @ 16.03.2013, 14:03) *
Цитата(Kyl'pan @ 14.03.2013, 22:33) *
да записывайтесь к нам smile.gif РМЭС Базовый, 19 апреле в Новосибирске ) Вэлкам!

Это что такое??? huh.gif


Астера, это 10 дней, которые меняют парней! smile.gif научатся знакомиться с девушками, и как всегда - что-то еще! )
Майя2011
Цитата(Kyl'pan @ 17.03.2013, 13:59) *
Астера, это 10 дней, которые меняют парней! smile.gif научатся знакомиться с девушками, и как всегда - что-то еще! )

Курсы такие что ли? dry.gif
Недавно ко мне очень странный парень подошел: разговаривал-разговаривал, причем в основном сам по себе , но очень уверенно и даже в какой-то степени агрессивно (но мне показалось , что в душе он очень неуверен в себе: отворачивался и не смотрел в глаза ). Минут 10 сопровождал ,затем также странно покинул. _duma_.gif Наверное, это был один из Ваших клиентов rolleyes.gif - оттачивал свое «мастерство» в знакомствах(причем начал с упрощенного варианта: я его старше лет на 10, а то и на 15, да и одета была явно не для конкурса красоты). rolleyes.gif
Karl Benz
Цитата([ Chemical ] @ 24.02.2013, 5:32) *

В наше время я стал замечать что многие парни просто бояться познакомиться с девушкой. Один мой друг сказал - "Видел сегодня в маршрутке девушку,она мне мило посияла глазками,но я не решился знакомиться дальше". Вывод просто многие парни не умеют это делать так чтобы девушка заинтересовалась ими. Другой же говорит что "А мне одному не плохо" , хотя я уверен что это отмазка просто потому что он не умеет знакомиться с ними или знакомится в социальных сетях - это уже проиграть заранее, вконтакте - это так печально и однотипно что стало просто мерзко слышать такие вещи.

Как вы считаете умение знакомиться с девушками в живую это плюс или все же лучше искать свое счастье на просторах интернета ? )

Вопрос поставлен некорректно.
Это может и плюс, только он необходим раз в жизни: когда "клеишь" будущую жену для продолжения рода.

Цитата([ Chemical ] @ 24.02.2013, 19:19) *

Суть в том что почему молодые люди перестали знакомиться с девушками в живую =) проблема контактеров стала более актуальнее сегодня,а именно то что многие просто не умеют элементарно должным образом представить себя, перевелись уже те кто готовы покорять девушек,все хотят все и сразу и ничего не делая.

Никто не перестал знакомиться. Я не знаю, что чувствует девушка когда с ней знакомятся "в живую", но лично мне не всегда приятно, когда со мной знакомиться девушка в маршрутке, на работе и в прочих подобных обстановках. В такие моменты надо думать о работе, о России, но никак не о сексе и прочих инсинуациях.
Про покорение - отдельная тема. Что есть "покорение"? Это убеждение девушки в том, что ты для неё лучший варинт. Вам было бы приятно, если бы вас убеждали купить Ладу, хотя вы хотите БМВ? Причем вам реально надо БМВ, у вас есть деньги (титьки-попка, если у женщин) на БМВ, а вас все равно уговаривают. Проводят рекламные акции, даже бонусные скидки ("Я возьму тебя с ребенком, без квартиры и с тещей!"). В итоге все же соглашаетесь на это предложение и берете Ладу.
Это туфта все! В современном мире достаточно просто познакомиться, пообщаться. Если есть желание - будут отношения. Если нет - расстаетесь. Не надо бренчать гитарой под окнами - могут пробить голову соседи.
Астера
Цитата(Kyl'pan @ 17.03.2013, 14:59) *
Цитата(Астера @ 16.03.2013, 14:03) *
Цитата(Kyl'pan @ 14.03.2013, 22:33) *
да записывайтесь к нам smile.gif РМЭС Базовый, 19 апреле в Новосибирске ) Вэлкам!

Это что такое??? huh.gif


Астера, это 10 дней, которые меняют парней! smile.gif научатся знакомиться с девушками, и как всегда - что-то еще! )

Так вам и поверила... dry.gif
Астера
Цитата(Майя2011 @ 17.03.2013, 17:30) *
Цитата(Kyl'pan @ 17.03.2013, 13:59) *
Астера, это 10 дней, которые меняют парней! smile.gif научатся знакомиться с девушками, и как всегда - что-то еще! )

Курсы такие что ли? dry.gif
Недавно ко мне очень странный парень подошел: разговаривал-разговаривал, причем в основном сам по себе , но очень уверенно и даже в какой-то степени агрессивно (но мне показалось , что в душе он очень неуверен в себе: отворачивался и не смотрел в глаза ). Минут 10 сопровождал ,затем также странно покинул. _duma_.gif Наверное, это был один из Ваших клиентов rolleyes.gif - оттачивал свое «мастерство» в знакомствах(причем начал с упрощенного варианта: я его старше лет на 10, а то и на 15, да и одета была явно не для конкурса красоты). rolleyes.gif

Когда-то у Козлова в "Синтоне" тоже были подобные задания. laugh.gif
Gnika
Я считаю,что каждый мужчина в силе познакомиться с женщиной,девушкой.
Есть разные типа ж пола
Есть те.которые в первую очередь обращают внимание на материальное положение,на то,как одет и выглядит мужчина внешне.
Есть те,которые не обращают на это внимание,им главное чтобы человек был хороший.они заглядывают в душу,и если им нравится с ним общаться,то уже неважно,как он одет,деньги,квартира,машина и .д
Найти женщину и познакомиться с ней не трудно,главное уметь это делать
Born
Как-то шел по нашему ТЦ, кстати надо там чаще ходить, и вдруг вижу, ОНА, идет на втречу, так красиво, изящно, спокойно, не торопясь, рассматрривает отделы. Какая красивая, проходит мимо, изумительные духи, и идет дальше. Смотрю ей вслед, иду дальше куда шел, и тут пронзает здравая мысль познакомится. Выбигаю из ТЦ, бегу в ближайший магазин цветов, покупаю розу. И бегом обратно... И как-то было все равно познакомлюсь с ней, или нет, просто хотелось подарить розу и сказать, "девушка Вы очень красивая!". Туда пробежал, сюда пробежал, но так и не нашел, исчезла.
Kyl'pan
Так Борн) Этот полезный опыт тебя научил многому. Во-первых, это подходить сразу, а не продрачивать в сторонке) Во-вторых, цветок - это конечно классная открывашка, но ты можешь и без него smile.gif Жги, парень!
Gnika
Прям запереживала за вас))!!!
Надо было подойти,а уж потом купить цветы.
Icereality
Цитата(Gnika @ 03.04.2013, 2:17) *
Прям запереживала за вас))!!!
Надо было подойти,а уж потом купить цветы.

Дада, подойти и сказать - подожди тут, я сейчас за цветами сбегаю!
aspopov
Да на хрена ваще с ними знакомиться-то? Им надо, они пущай и знакомятся.
Gnika
Цитата(Icereality @ 03.04.2013, 1:28) *
Дада, подойти и сказать - подожди тут, я сейчас за цветами сбегаю!


А чего стоять то?Предложить прогуляться,и по пути купить цветы.
Куда романтичнее,ЧЕМ ПОДОЙТИ С ЦВЕТКОМ И ЭТИМ ЖЕ ЦВЕТКОМ
ПОЛУЧИТЬ ПО ФЭЙСУ.
Icereality
Цитата(Gnika @ 04.04.2013, 3:24) *
А чего стоять то?Предложить прогуляться,и по пути купить цветы.
Куда романтичнее,ЧЕМ ПОДОЙТИ С ЦВЕТКОМ И ЭТИМ ЖЕ ЦВЕТКОМ
ПОЛУЧИТЬ ПО ФЭЙСУ.

Я даже представить боюсь, какими словами сопровождалось вручение цветка, если девушке пришлось в ответ по фейсу двинуть.
fsa
Цитата(Gnika @ 04.04.2013, 3:24) *
Куда романтичнее,ЧЕМ ПОДОЙТИ С ЦВЕТКОМ И ЭТИМ ЖЕ ЦВЕТКОМ
ПОЛУЧИТЬ ПО ФЭЙСУ.

Ну если дама настолько неадекватна, то вероятно это ее свойство от изменения последовательности действий никуда не денется, и если не сейчас по фейсу, то несомненно потом - тоже что-нибудь интересное. Так что тут еще непонятно что романтичнее. smile.gif
Онотоле
Цитата(Kyl'pan @ 14.03.2013, 21:33) *
РМЭС Базовый, 19 апреле в Новосибирске ) Вэлкам!

Бггг. Вспоминается мне передачка английского тв, где пригласили матерых пикаперов показать свое мастерство на пятиминутных знакомствах (speed dating). Там был зачетный эпик фэйл. Жаль ссылка не сохранилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.