Форум Академгородка, Новосибирск > Большая задержка в world of warcraft (wowcircle.com)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая задержка в world of warcraft (wowcircle.com)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
izmixail
Большая задержка в world of warcraft (wowcircle.com) Всегда было нормально 45-60) а щас держится на 150. Спрашивал у других людей - у них все нормально. От чего она может быть?
alex2000
Грм. Вы про что спрашиваете поясните.
Про то, что трассировка показывает или про тормоза с сайтом?
Сайт работает нормально. Трасса да, такая как у Вас. В этом недоумение? smile.gif
izmixail
Да я хотел узнать про тормоза с сайтом так как их сервера и сайт находятся на одном ресурсе, Хотя щас заметил что стал обрыватся периодически интернет на 2 секунды)
alex2000
Рекомендую почитать правила форума. В данном случае п. 14. При рецидиве на антибиотик не обижайтесь.
:::
Цитата(izmixail @ 22.02.2013, 23:03) *
Большая задержка в world of warcraft (wowcircle.com) Всегда было нормально 45-60) а щас держится на 150. Спрашивал у других людей - у них все нормально. От чего она может быть?

А у них какая трассировка до данного узла? Судя по Вашей, лаги на стороне Ростелекома.
izmixail
Какая у них трассировка я незнаю) но у меня второй день уже вот такое дело. Как решить эту проблему и куда обратится?
alex2000
Цитата(izmixail @ 23.02.2013, 23:46) *
Какая у них трассировка я незнаю) но у меня второй день уже вот такое дело. Как решить эту проблему и куда обратится?

Это, совсем просто спрашиваю. Вас что напрягает: то, что трассировка показывает? Это объяснить требуется? Сам ВоВ в норме же? Или нет. Уточните плиз.
izmixail
Wow не в норме) раньше пинг был 45-55. А щас он прыгает до 150+ и бывает что зависает напрочь на примерно 5 секунд.
:::
Правильно ли я понимаю, что речь идёт про глобальную задержку, которая определяется в самом приложении WoW?
Пинг здесь не очень хороший советчик, как видите, до сервера он не доходит (какой-то промежуточный роутер реджектит icmp пакеты).
Рекомендую пройти по ссылке.
conv
Может вот это ? : высокий пинг в win7
:::
Цитата(conv @ 24.02.2013, 0:36) *
Может вот это ? : высокий пинг в win7

Читайте внимательнее, с локальными узлами всё в норме, задержки в пределах нормы.
izmixail
Вот трассировка с самим сервером.
izmixail
Попробовал тестировать сеть через программу winmtr. Вот что получилось
alex2000
Грм. А Вы умеете часть экрана запостить? А то Ваш десктоп наводит на некоторые мысли...
Я могу и сам обрезать картинке, но честно говоря лень..
izmixail
Могу и обрезать.
:::
Цитата(izmixail @ 24.02.2013, 11:29) *
Вот трассировка с самим сервером.

Ну и? Среднее время отклика выходит ~50-60 мс. Всё в норме. Вы про какие-то 150 мс писали совсем недавно. icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.