Форум Академгородка, Новосибирск > Как живется в академгородке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как живется в академгородке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Евген1985
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.
Я надеюсь хоть, начавшая уже, все таки работать, неотложная помощь вам поможет.

Как??? Как вы там живете???
Rebekka
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.

Как??? Как вы там живете???


Приезжайте в гости, я вам всё подробно объясню smile.gif
acoustic shadow
"Это твоя Родина, сынок" (с)
Как будто в Актюбинске или Екатеринбурге что-то кардинально отличается.
Зайдите в какой-нибудь другой раздел форума. "Происшествия и безопасность" у нас тематический. Так сложилось исторически.
Евген1985
Цитата(Rebekka @ 21.02.2013, 22:39) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.

Как??? Как вы там живете???


Приезжайте в гости, я вам всё подробно объясню smile.gif


Только сегодня у вас там был, а адреса вашего не знаю, так бы конечно заехал)))
mart
Откуда вы к нам заезжали?
Rebekka
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:43) *
Цитата(Rebekka @ 21.02.2013, 22:39) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.

Как??? Как вы там живете???


Приезжайте в гости, я вам всё подробно объясню smile.gif


Только сегодня у вас там был, а адреса вашего не знаю, так бы конечно заехал)))


Хмм, странно unsure.gif
Евген1985
Я как-нибудь к вам пофотографироваться приеду на фоне почт, машин, охраны ТЦ, сгоревшей Рябинки, пьяных соседей, в форме репортажа из горячей точки. Так на память))
Евген1985
Цитата(mart @ 21.02.2013, 22:44) *
Откуда вы к нам заезжали?


Из цивилизации. jok.gif
Евген1985
Rebekka, ничего странного, адрес то свой вы мне не говорили. ayayay.gif
mart
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 22:48) *
Цитата(mart @ 21.02.2013, 22:44) *
Откуда вы к нам заезжали?


Из цивилизации. jok.gif

happy.gif и где же она, эта большая, далёкая страна цивилизация?
alex2000
Евген, а Вы нашу деревню посетите в ближайшем будущем. Когда сюда большой папа с Шойгу приедут. Подготовка к приему гостей уже началась. smile.gif
Евген1985
Цитата(mart @ 21.02.2013, 22:53) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 22:48) *
Цитата(mart @ 21.02.2013, 22:44) *
Откуда вы к нам заезжали?


Из цивилизации. jok.gif

happy.gif и где же она, эта большая, далёкая страна цивилизация?

А вот не скажу где.
А то переедите все сюда, мусор во дворе накидаете, машины у подъезда наставите, почту в коллапс введете, Рябинку построите и сожжете, улицы односторонними сделаете, в двери пьяными ломиться будите, а ваше военное духовенство будет бороться с нашим казарменным хулиганством. А таксисты ваши о безопасности наших детей не будут заботиться.
Это нам не надо!!! ayayay.gif
Евген1985
Цитата(alex2000 @ 21.02.2013, 22:57) *
Евген, а Вы нашу деревню посетите в ближайшем будущем. Когда сюда большой папа с Шойгу приедут. Подготовка к приему гостей уже началась. smile.gif


А что измениться? снег с дорог по быстрому во дворы затолкают, фасады ушатанных зданий с лицевой стороны подкрасят по быстрому, я не удивлюсь если еще и асфальт в снег местами накидают.
Rebekka
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:49) *
Rebekka, ничего странного, адрес то свой вы мне не говорили. ayayay.gif


Встретимся у Торгового Центра rolleyes.gif
alex2000
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 0:08) *
Цитата(alex2000 @ 21.02.2013, 22:57) *
Евген, а Вы нашу деревню посетите в ближайшем будущем. Когда сюда большой папа с Шойгу приедут. Подготовка к приему гостей уже началась. smile.gif


А что измениться? снег с дорог по быстрому во дворы затолкают, фасады ушатанных зданий с лицевой стороны подкрасят по быстрому, я не удивлюсь если еще и асфальт в снег местами накидают.

Дык процесс уже пошел. Курсанты дверцами от шкафа и фанерками снег ровняют - сугробы должны быть квадратные smile.gif И про асфальт Вы просто удивительно угадали. Да, собираются.
Сиё не мои фантазии, а инфа о тех людей, которых грядущее событие уже непосредственно коснулось
.
Ariadna
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.
Я надеюсь хоть, начавшая уже, все таки работать, неотложная помощь вам поможет.

Как??? Как вы там живете???

Всё познаётся в сравнении smile.gif В остальных частях нашего государства и того хуже) так что "живем и радуемся"))
У нас просто народ возмущается, а в остальных местах молчат про такие проблемы, ибо есть проблемы пострашнее..

p.s. почта в коллапсе не тут, у нас 90е норм работает, а по всей стране)) тут уж извиняйте)
Евген1985
Цитата(Rebekka @ 21.02.2013, 23:15) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:49) *
Rebekka, ничего странного, адрес то свой вы мне не говорили. ayayay.gif


Встретимся у Торгового Центра rolleyes.gif


Ок!
Я не студент, охрану ТЦ не боюсь)))
Евген1985
Цитата(alex2000 @ 21.02.2013, 23:16) *
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 0:08) *
Цитата(alex2000 @ 21.02.2013, 22:57) *
Евген, а Вы нашу деревню посетите в ближайшем будущем. Когда сюда большой папа с Шойгу приедут. Подготовка к приему гостей уже началась. smile.gif


А что измениться? снег с дорог по быстрому во дворы затолкают, фасады ушатанных зданий с лицевой стороны подкрасят по быстрому, я не удивлюсь если еще и асфальт в снег местами накидают.

Дык процесс уже пошел. Курсанты дверцами от шкафа и фанерками снег ровняют - сугробы должны быть квадратные smile.gif И про асфальт Вы просто удивительно угадали. Да, собираются.
Сиё не мои фантазии, а инфа о тех людей, которых грядущее событие уже непосредственно коснулось
.


Вот курсанты делом заняты, снег ровняют. Это военному духовентсву спасибо за это. Без них курсанты бы в казармах хулиганили! Да не дай бог вылепили бы что из снега нелицеприятное.
pvv
Цитата(Ariadna @ 22.02.2013, 0:17) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.
Я надеюсь хоть, начавшая уже, все таки работать, неотложная помощь вам поможет.

Как??? Как вы там живете???

Всё познаётся в сравнении smile.gif В остальных частях нашего государства и того хуже) так что "живем и радуемся"))
У нас просто народ возмущается, а в остальных местах молчат про такие проблемы, ибо есть проблемы пострашнее..

p.s. почта в коллапсе не тут, у нас 90е норм работает, а по всей стране)) тут уж извиняйте)

ТС, судя по профилю, с КСМ, вот где настоящая задница, так это там, ВЗ по сравнению Ницца и Флоренция в одном флаконе.
aspopov
Цитата(mart @ 21.02.2013, 23:44) *
Откуда вы к нам заезжали?

Из Первомайки.
Евген1985
Цитата(pvv @ 22.02.2013, 12:18) *
Цитата(Ariadna @ 22.02.2013, 0:17) *
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 23:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.
Я надеюсь хоть, начавшая уже, все таки работать, неотложная помощь вам поможет.

Как??? Как вы там живете???

Всё познаётся в сравнении smile.gif В остальных частях нашего государства и того хуже) так что "живем и радуемся"))
У нас просто народ возмущается, а в остальных местах молчат про такие проблемы, ибо есть проблемы пострашнее..

p.s. почта в коллапсе не тут, у нас 90е норм работает, а по всей стране)) тут уж извиняйте)

ТС, судя по профилю, с КСМ, вот где настоящая задница, так это там, ВЗ по сравнению Ницца и Флоренция в одном флаконе.

Вы тут когда были в последний раз? Чем подкреплено высказывание что тут задница? Или это просто голословный выкрик?
По сравнению с городком тут порядок и тишина. А свои стереотипы, связанные с "лихими девяностыми" вы при себе оставьте.

П.С. тема вообще создавалась для прикола.
demiurg
Автор, за то, что вы путаете в глаголах "-тся" и "-ться" - будете гореть семь лет в аду!
Настасья22
Цитата(Евген1985 @ 21.02.2013, 22:37) *
Давно на этом сайте. Как почитаю что люди пишут, так в шоке!
Мусор не вывозиться, почта в коллапсе, таксисты о детях не заботятся, соседи машины у подъезда ставят, охрана ТЦ на студентов нападает, мошенники, пьяные соседи в двери ломятся и в завершении всему еще и павельон Рябинка сгорел. blink.gif Еще и военное духовенство будет бороться с казарменным хулиганством. Это вообще уже... край.
Я надеюсь хоть, начавшая уже, все таки работать, неотложная помощь вам поможет.

Как??? Как вы там живете???

Здесь живут те, когда каждый день ездит в город на работу, создавая Вам на переезде Матвеевки пробки icon_smoke.gif И переезжать не собираюсь, сори laugh.gif Думаю, как и многие академовцы, которые не променяют свое местоположение на городское. А у Вас в Матвеевке не так интересно? Есть аналоги, к примеру, ТЦ?
pvv
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 13:26) *
Вы тут когда были в последний раз? Чем подкреплено высказывание что тут задница? Или это просто голословный выкрик?
По сравнению с городком тут порядок и тишина. А свои стереотипы, связанные с "лихими девяностыми" вы при себе оставьте.

П.С. тема вообще создавалась для прикола.

Регулярно там бываю, живу иногда неделями, большей грязи и разрухи в городе не встречал, население в основном не люди, а гоблины.
Евген1985
Вы не правильно написали не весело а грустно.
Нет у нас не так.
Но тема как вы могли уж хотя бы не понять, так прочитать в названии не о ксм а о академгородке.
Евген1985
Цитата(pvv @ 22.02.2013, 12:35) *
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 13:26) *
Вы тут когда были в последний раз? Чем подкреплено высказывание что тут задница? Или это просто голословный выкрик?
По сравнению с городком тут порядок и тишина. А свои стереотипы, связанные с "лихими девяностыми" вы при себе оставьте.

П.С. тема вообще создавалась для прикола.

Регулярно там бываю, живу иногда неделями, большей грязи и разрухи в городе не встречал, население в основном не люди, а гоблины.

Специально для вас выложу сегодня фотки своего жилмассива, и вы мне покажете грязь и разруху.
Я был вчера в академгородке. На дорогах колеи, снег похоже вообще не вывозиться, к счастью не пришлось заезжать в заставленные мусором дворы, ибо был с ребенком и не хотел бы показывать ему такие ужасы.
rehcrak
В академе все класно ,весело ,красиво,но автомобили задолбали.. 15 лет назад едешь в 6 00утра и нету никого благодать
Евген1985
Цитата(rehcrak @ 22.02.2013, 12:43) *
В академе все класно ,весело ,красиво,но автомобили задолбали.. 15 лет назад едешь в 6 00утра и нету никого благодать

Если вас не затруднит сделайте пару фотографий вашего двора из окна.
Где у вас там весело, классно и красиво?
TainAR
Цитата(Евген1985 @ 06.01.2013, 19:28) *
Живу на КСМ (Матвеевка) микрорайон Березовый.

Евген1985
Цитата(TainAR @ 22.02.2013, 13:41) *
Цитата(Евген1985 @ 06.01.2013, 19:28) *
Живу на КСМ (Матвеевка) микрорайон Березовый.



Это что?
Я знаю где я живу.
Sten
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 13:40) *
Специально для вас выложу сегодня фотки своего жилмассива, и вы мне покажете грязь и разруху.
Я был вчера в академгородке. На дорогах колеи, снег похоже вообще не вывозиться, к счастью не пришлось заезжать в заставленные мусором дворы, ибо был с ребенком и не хотел бы показывать ему такие ужасы.

Специально для нас выложите фото своего замечательного КСМ, а мы рассмотрим.
Евген1985
Еще раз перечитайте название этой темы.
Прочитали?
Еще раз прочитайте.
Буквы знакомые? Понятно что написано?
Теперь думаете (будет тяжело, но вы справитесь).
Теперь ответьте, хотя бы себе, зачем вы пишите здесь про ксм?

Для тех кто прочитал название темы, и все же в силу своей тупости, не понял о чем тема.
Объясню: мне интересно как вы там живете, с таким количеством неудобств, бардака и разрухи? Новости о академгородке напоминают новости из горячих точек, причем когда эти горячие точки в неразвитых странах.

Sten, hvv и TainAR вам понятно?
Nixon
Чувствуется задело ФАГовцев.

Ужасные зимние улицы, плохая дорожная обстановка, мусор, бардак во дворах, мелкокриминальные проблемы вроде вандализма вот чем в последнее время вспоминается АГ.
Конечно "пролетарская" составляющая меньше, но ее с успехом заменяет местная АГ-версия.

PS Забыл еще люди с активной гражданской позицией, в плохом смысле.
Евген1985
Да это бы все было понятно если бы это был какой-нибудь маленький областной центр.
Но жители академгородка считают что живут в культурном месте. Как там тема была что академ это культурное наследие? Как в теме про мусор, многие не могут определиться ставить баки, выносить в машину, или во дворе кидать. Сейчас с водоснабжение у вас вопросы. Вы помои на улицу выносить будите, как в глухой деревне?
Какой культурное наследие может быть с такой убитой инфраструктурой и социальным обслуживанием?
Nixon
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 15:13) *
Да это бы все было понятно если бы это был какой-нибудь маленький областной центр.
Но жители академгородка считают что живут в культурном месте. Как там тема была что академ это культурное наследие? Как в теме про мусор, многие не могут определиться ставить баки, выносить в машину, или во дворе кидать. Сейчас с водоснабжение у вас вопросы. Вы помои на улицу выносить будите, как в глухой деревне?
Какой культурное наследие может быть с такой убитой инфраструктурой и социальным обслуживанием?

Ну я то про жизнь\быт\работу.
Справедливости ради летом в академе хорошо, улицы чистить почти не надо, мусор за зеленью почти не видно, во дворах можно более-менее передвигаться, ну пьянь под окнам правда напрягает регулярно зато можно самому послоняться в компании с бутылкой пива smile.gif
Евген1985
Цитата(Nixon @ 22.02.2013, 14:20) *
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 15:13) *
Да это бы все было понятно если бы это был какой-нибудь маленький областной центр.
Но жители академгородка считают что живут в культурном месте. Как там тема была что академ это культурное наследие? Как в теме про мусор, многие не могут определиться ставить баки, выносить в машину, или во дворе кидать. Сейчас с водоснабжение у вас вопросы. Вы помои на улицу выносить будите, как в глухой деревне?
Какой культурное наследие может быть с такой убитой инфраструктурой и социальным обслуживанием?

Ну я то про жизнь\быт\работу.
Справедливости ради летом в академе хорошо, улицы чистить почти не надо, мусор за зеленью почти не видно, во дворах можно более-менее передвигаться, ну пьянь под окнам правда напрягает регулярно зато можно самому послоняться в компании с бутылкой пива smile.gif


Сильное высказывание.
jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
Nixon
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 15:32) *
Сильное высказывание.
jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif

У меня чувства к АГ неоднозначные к тому же я стараюсь ценить то, что есть
Настасья22
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 14:06) *
Еще раз перечитайте название этой темы.
Прочитали?
Еще раз прочитайте.
Буквы знакомые? Понятно что написано?
Теперь думаете (будет тяжело, но вы справитесь).
Теперь ответьте, хотя бы себе, зачем вы пишите здесь про ксм?

Для тех кто прочитал название темы, и все же в силу своей тупости, не понял о чем тема.
Объясню: мне интересно как вы там живете, с таким количеством неудобств, бардака и разрухи? Новости о академгородке напоминают новости из горячих точек, причем когда эти горячие точки в неразвитых странах.

Sten, hvv и TainAR вам понятно?

О Вашей силе тупости или не силе ума все молчат, заметьте. Непонятно, почему Вас так сильно заботят условия жизни людей в АГ. Вы берете во внимание название статей и пытаетесь сделать из этого одну большую каку. И зачем? Военное духовенство, охрана ТЦ и Рябинка. Вы действительно считаете, что с этим жизнь просто невыносима? Вы написали, что это тема-прикол. Что Вы ждете в ответ на это? Какие ожидания от обсуждения темы?
Евген1985
Вы психолог?
Или любитель психологической мишуры?
Да тема для прикола создана. Порой весело посмотреть на потуги "интеллигенции", что либо опровергнуть или обсудить пути решения проблемы.
Только Nixon понял эту тему.
А про заголовки тем... Да они смешны. Все эти рябинки, достопримечательности, духовенства и прочая шняга.
И вы все это "обсасываете" так серьезно.
Вам там делать похоже нечего.
Пара пяток
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 14:59) *
Вы психолог?
Или любитель психологической мишуры?
Да тема для прикола создана. Порой весело посмотреть на потуги "интеллигенции", что либо опровергнуть или обсудить пути решения проблемы.
Только Nixon понял эту тему.
А про заголовки тем... Да они смешны. Все эти рябинки, достопримечательности, духовенства и прочая шняга.
И вы все это "обсасываете" так серьезно.
Вам там делать похоже нечего.


Ну, Вам то тоже особо заняться нечем, весь день на ФАГе пасетесь.
Просто у жителей КМС нет своего форума, был бы - было бы тоже самое, просто меньше умных слов и ошибок больше в текстах.
Nixon
Цитата(Пара пяток @ 22.02.2013, 16:03) *
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 14:59) *
Вы психолог?
Или любитель психологической мишуры?
Да тема для прикола создана. Порой весело посмотреть на потуги "интеллигенции", что либо опровергнуть или обсудить пути решения проблемы.
Только Nixon понял эту тему.
А про заголовки тем... Да они смешны. Все эти рябинки, достопримечательности, духовенства и прочая шняга.
И вы все это "обсасываете" так серьезно.
Вам там делать похоже нечего.


Ну, Вам то тоже особо заняться нечем, весь день на ФАГе пасетесь.
Просто у жителей КМС нет своего форума, был бы - было бы тоже самое, просто меньше умных слов и ошибок больше в текстах.

Это такой вариант "сперва добейся"?
Дворник
Цитата(Nixon @ 22.02.2013, 14:20) *
пьянь под окнам правда напрягает регулярно зато можно самому послоняться в компании с бутылкой пива smile.gif


Это вы на Шлюзе не жили, наверное. Там в пятницу вечером трезвого мужика встретить - квест. Здесь по сравнению с там настоящее общество трезвости biggrin.gif
Пара пяток
Цитата(Nixon @ 22.02.2013, 15:05) *
Цитата(Пара пяток @ 22.02.2013, 16:03) *
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 14:59) *
Вы психолог?
Или любитель психологической мишуры?
Да тема для прикола создана. Порой весело посмотреть на потуги "интеллигенции", что либо опровергнуть или обсудить пути решения проблемы.
Только Nixon понял эту тему.
А про заголовки тем... Да они смешны. Все эти рябинки, достопримечательности, духовенства и прочая шняга.
И вы все это "обсасываете" так серьезно.
Вам там делать похоже нечего.


Ну, Вам то тоже особо заняться нечем, весь день на ФАГе пасетесь.
Просто у жителей КМС нет своего форума, был бы - было бы тоже самое, просто меньше умных слов и ошибок больше в текстах.

Это такой вариант "сперва добейся"?


Чего?
Nixon
Цитата(Дворник @ 22.02.2013, 16:07) *
Цитата(Nixon @ 22.02.2013, 14:20) *
пьянь под окнам правда напрягает регулярно зато можно самому послоняться в компании с бутылкой пива smile.gif


Это вы на Шлюзе не жили, наверное. Там в пятницу вечером трезвого мужика встретить - квест. Здесь по сравнению с там настоящее общество трезвости biggrin.gif

Насчет шлюза поверю на слово, но насчет "здесь" у меня личного опыта достаточно.
Евген1985
У вас академгородковцев комплекс что ли.
Вы не смотря на факты, вами же самими написанные, продолжаете гнать пургу, что все хорошо, что это у вас там дерьмо, а у нас тут блеск, переходить на личности.
У нас форум есть, точнее чисто Березового массива.
Да и не в форуме дело. Я уже сто раз писал почему я над вами угараю.
Среди всего дерьма, низкой социальной культуры, грязи, и прочих социальных лишений вы продолжаете упрямо доказывать что все хорошо, что вы чуть ли не оплот культуры, и что вам просто необходим особый статус.

Вспомнилась мне одна тема, в которой, не помню кто, но очень неумный человек, написал что у нас в АГ не воруют, это типа приезжие с Искитима и Бердска.
Это смешно!!!
Nixon
Цитата(Евген1985 @ 22.02.2013, 16:19) *
Вспомнилась мне одна тема, в которой, не помню кто, но очень неумный человек, написал что у нас в АГ не воруют, это типа приезжие с Искитима и Бердска.
Это смешно!!!

Гастролирующая шпана была в определенный период распространена, сейчас точно не знаю, но вроде отошло это.
Дворник
Выдыхай, бобёр. Жил спокойно в своей дыре - и живи дальше.
Nixon
Цитата(Дворник @ 22.02.2013, 16:23) *
Выдыхай, бобёр. Жил спокойно в своей дыре - и живи дальше.

Я даже не знаю кому выдохнуть нужнее smile.gif

Несмотря на толщину наброса некоторые "нестерпели".
Дворник
Цитата(Nixon @ 22.02.2013, 15:24) *
Я даже не знаю кому выдохнуть нужнее smile.gif
Несмотря на толщину наброса некоторые "нестерпели".


Тссс, бобра спугнёте.
Евген1985
Цитата(Дворник @ 22.02.2013, 15:23) *
Выдыхай, бобёр. Жил спокойно в своей дыре - и живи дальше.


Это мне центровой жилец говорит...
Ты мусор то с утра выкинул в машину или у дерева во дворе поставил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.