Форум Академгородка, Новосибирск > Кто может помочь поставить хакинтош?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может помочь поставить хакинтош?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
MarseleMusic
Есть ли люди,которые смогут поставить хакнитош на данный ноутбук?(Характеристики по ссылке
Сам не могу,ничего не могу понять с этими кекстами,незаводящимися видеокартами и сетевыми картами.Есть ли умельцы?
Iron_Butterfly
Цитата(MarseleMusic @ 18.02.2013, 22:17) *
Есть ли люди,которые смогут поставить хакнитош на данный ноутбук?(Характеристики по ссылке
Сам не могу,ничего не могу понять с этими кекстами,незаводящимися видеокартами и сетевыми картами.Есть ли умельцы?

Тут пишут, что малоперспективная затея - http://appstudio.org/hacks/byuro-hakintoshej-asus-k42j.html
Купите себе нормальный мак и не мучайтесь.
MarseleMusic
Там не мой конфиг.У меня модель старее гораздо.
Купил бы,если бы финансы былы sad.gif
Iron_Butterfly
Цитата(MarseleMusic @ 19.02.2013, 15:32) *
Купил бы,если бы финансы былы sad.gif

Бу маки продают весьма дешево нынче.
PushNick
Цитата(MarseleMusic @ 18.02.2013, 21:17) *
Есть ли люди,которые смогут поставить хакнитош на данный ноутбук?(Характеристики по ссылке
Сам не могу,ничего не могу понять с этими кекстами,незаводящимися видеокартами и сетевыми картами.Есть ли умельцы?

Хакинтошь ставить практически бессмысленно, только разве что для ознакомления с МАС интерфейсом (сам начинал).Если актуально. милости просим в ЛС
Niger
За 20 тысяч можно купить младший эйр 11 дюймов mid 2011. Миник можно купить за 10-15 тысяч. Какой смысл в хакинтоше?
Я бы еще возможно понял будь то замена не обновлявшемуся очень давно мак про.
Maaxee
Цитата(PushNick @ 21.05.2013, 0:14) *
Цитата(MarseleMusic @ 18.02.2013, 21:17) *
Есть ли люди,которые смогут поставить хакнитош на данный ноутбук?(Характеристики по ссылке
Сам не могу,ничего не могу понять с этими кекстами,незаводящимися видеокартами и сетевыми картами.Есть ли умельцы?

Хакинтошь ставить практически бессмысленно, только разве что для ознакомления с МАС интерфейсом (сам начинал).Если актуально. милости просим в ЛС

почему бессмыслено? xCode можно иметь?

тоже имею интерес поставить 10.7.5 на dell inspiron 6400. хдд полностью под мак.
под ключ

тут пишут что можно http://wiki.osx86project.org/wiki/index.ph...on_6400.2FE1505
цену в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.