Форум Академгородка, Новосибирск > Требуется модель 5-7 дней от роду
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется модель 5-7 дней от роду
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
WildScorpy
Дорогие девушки,

требуется модель 5-7 дней от роду для бесплатной фотосъемки.
Будут фотографии в стиле Anne Geddes.
Есть большое количество шапочек, цветочков и других обалденных вещичек для съемки.
Сделаем несколько образов.
Доступно только одно бесплатное место!

Давайте вместе спланируем время после вашего возвращения из роддома,
и вместе создадим прекрасную фото-историю вашей семьи.

Портфолио можно посмотреть на моем сайте: www.mamahappy.info

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девочки, если вы волнуетесь, что ребеночек еще очень маленький, то я приму все гигиенические меры. У меня у самой 2е деток. Двойной опыт, так сказать

Не упустите такую уникальную возможность - сделать потрясающие фото!!!
Ваш малыш, как только подрастет, уже никогда не будет вот так спать.

После съемки получится примерно такие фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Галактика
Если бы мне даже большие деньги заплатили, я не согласилась на такую фотосессию... жалко очень крошечек, и умиление фотографии не вызывают, хотябы месяца в 3, но 5-7 дней...
dodo347
Плюсану, самая эпидемия ОРВИ и гриппа, а вы о фотосетах...... аккуратно пофотать в пеленочке и в чепчике...и усё....
WildScorpy
Девочки - это кому как! ОРВИ, конечно резонный вопрос, но я больная к малышу никогда бы не пришла.
У меня свои детки есть, а в общественном транспорте я не езжу, у нас дома никто не болеет. Не волнуйтесь! Ляльку Вашу я тоже трогать не буду, я буду только говорить, что и как сделать, а вы уж сами с вашей деткой обходиться будите.

Другое дело, что кто-то не хочет фотографироть такого маленького ребеночка... это я могу понять, НО вот с тем, что лучше в 3 месяца - не соглашусь. В 3 месяца уже совем другой малыш! Он никогда уже не будет таким, как был до 2х недель. И такие уникальные фото, никогда больше не повторятся. Почти таким, каким вы его увидите в 3 месяца он будет и в 6м, и в 8м. Таким, как станет в годик, будет еще пару лет, А вот таким, как первые 2 недели жизни - уже никогда!

До 2х недель малыш уникален! Эти снимки будут незабываемой радостью...
Галактика
Цитата
Другое дело, что кто-то не хочет фотографироть такого маленького ребеночка... это я могу понять, НО вот с тем, что лучше в 3 месяца - не соглашусь.

это понятно, что в 3 месяца ребенок по другому выглядит, дело не в этом, вспоминаю себя как на ребенка боялась дышать в это время или как-то не так взять, что-то повредить, не то чтобы скрючить вот так как на втором фото девчушку бедную вывернули, она спит, еще такая беззащитная сил набирается, для нее такой стресс оказаться не у мамы в животике, в а этом мире, а ее посадили позировать на камеру ради родительских амбиций "для незабываемого кадра"...
Silvia
страшненькие они в этом возрасте, пары домашних фото в чепчике и пеленочке за глаза)
prosto ya
Цитата(Silvia @ 20.02.2013, 16:21) *
страшненькие они в этом возрасте, пары домашних фото в чепчике и пеленочке за глаза)

Вот, кстати, да! Тоже самое хотела написать. В основной своей массе в этом совсем уж нежном возрасте они не очень привлекательны. icon_smoke.gif
Настасья22
Цитата(prosto ya @ 20.02.2013, 15:26) *
Цитата(Silvia @ 20.02.2013, 16:21) *
страшненькие они в этом возрасте, пары домашних фото в чепчике и пеленочке за глаза)

Вот, кстати, да! Тоже самое хотела написать. В основной своей массе в этом совсем уж нежном возрасте они не очень привлекательны. icon_smoke.gif

но ведь находятся красавчики, что на фото у ТС =) или ето фотошоп
WildScorpy
Цитата(Настасья22 @ 20.02.2013, 15:32) *
Цитата(prosto ya @ 20.02.2013, 15:26) *
Цитата(Silvia @ 20.02.2013, 16:21) *
страшненькие они в этом возрасте, пары домашних фото в чепчике и пеленочке за глаза)

Вот, кстати, да! Тоже самое хотела написать. В основной своей массе в этом совсем уж нежном возрасте они не очень привлекательны. icon_smoke.gif

но ведь находятся красавчики, что на фото у ТС =) или ето фотошоп



Фотошопа там почти нет. Вопрос в том, что это хорошо снято. И получается вот такая красота.
WildScorpy
Цитата(Галактика @ 20.02.2013, 15:18) *
Цитата
Другое дело, что кто-то не хочет фотографироть такого маленького ребеночка... это я могу понять, НО вот с тем, что лучше в 3 месяца - не соглашусь.

это понятно, что в 3 месяца ребенок по другому выглядит, дело не в этом, вспоминаю себя как на ребенка боялась дышать в это время или как-то не так взять, что-то повредить, не то чтобы скрючить вот так как на втором фото девчушку бедную вывернули, она спит, еще такая беззащитная сил набирается, для нее такой стресс оказаться не у мамы в животике, в а этом мире, а ее посадили позировать на камеру ради родительских амбиций "для незабываемого кадра"...



Ну а для чего тогда вы в пеленке фото делаете? Разве не для собственных амбиций? Хочется запомнить каким он был? или нет?

На этих фотосессиях НИКТО над детьми не издевается! Вы же понятия не имеите как это делается, а рассуждаете о живодерах, мучающих бедных деток.
Разве есть хоть на одной фотке мученическое лицо ребенка?
Они все довольны и некорорые даже улыбаются, а мама на самом деле стоит рядом и держит руками!!!! А вот потом в фотошопе руки эти убираются.

Во всем мире люди делают такие фото и никто не исчитает это издевательством!
Настасья22
Цитата(WildScorpy @ 20.02.2013, 15:44) *
Фотошопа там почти нет. Вопрос в том, что это хорошо снято. И получается вот такая красота.

Это да, в этом соглашусь. Снимать надо уметь ) А по теме: я не считаю, что это может быть опасно. Ведь фотограф всё же не эпицентр ОРВИ и гриппа. Каждый тут сам решает.
WildScorpy
Цитата(Настасья22 @ 20.02.2013, 15:51) *
Цитата(WildScorpy @ 20.02.2013, 15:44) *
Фотошопа там почти нет. Вопрос в том, что это хорошо снято. И получается вот такая красота.

Это да, в этом соглашусь. Снимать надо уметь ) А по теме: я не считаю, что это может быть опасно. Ведь фотограф всё же не эпицентр ОРВИ и гриппа. Каждый тут сам решает.


Спасибо :-)
Ataraxia
Девчонки, можете закидать камнями, но насколько я знаю, у Anne Geddes (где изображены совсем младенцы)- Куклы, на ютубе есть ролики по-моему. У этих куколок даже изготавливают (имитируют) пушковые волосы на теле.
Настасья22
Эх, засмотрелась на фотографии. Красиво всё-таки. Как обзаведусь чадом, пойду фотографироваться. Для амбиций biggrin.gif
dodo347
Цитата(Настасья22 @ 20.02.2013, 16:13) *
Эх, засмотрелась на фотографии. Красиво всё-таки. Как обзаведусь чадом, пойду фотографироваться. Для амбиций biggrin.gif


Вот-вот) Сначала заведите)
Не знаю... я своих деток еще в роддоме нафотала, как спят, как улыбаются... голышком и в памперсе....... для этого мне не нужен навороченный фотик, в памяти малышня осталась) и есть что им, подросшим, показать)
И потом, фотки такие одинаковые бывают...у разных фотографов, позы, декорации... я лучше сама...

Автору - удачно найти модель.
Дворник
Цитата(WildScorpy @ 20.02.2013, 15:50) *
А вот потом в фотошопе руки эти убираются.


Это в наше просвещённое время называется "фотошопа почти нет"? При такой глубине обработки (а ведь есть ещё банальные коррекции уровней, цветности, резкости и т.п.) это должно называться "кроме фотошопа почти ничего нет", никак не иначе.
WildScorpy
Цитата(Дворник @ 20.02.2013, 18:28) *
Цитата(WildScorpy @ 20.02.2013, 15:50) *
А вот потом в фотошопе руки эти убираются.


Это в наше просвещённое время называется "фотошопа почти нет"? При такой глубине обработки (а ведь есть ещё банальные коррекции уровней, цветности, резкости и т.п.) это должно называться "кроме фотошопа почти ничего нет", никак не иначе.



"Почти нет фотошопа" - это значит не цветокоррекции нет, а то что у детей не нарисованно лицо, а оставлено, так как оон было в реальности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.