Форум Академгородка, Новосибирск > Отчего мобильник живет своей жизнью?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчего мобильник живет своей жизнью?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
deggustator
Не знаете в чем прикол? Мой мобильник (Нокия) последние время сам по себе вдруг "оживает" - сам по себе начинает включаться экран. Когда среди ночи - даже жутковато smile.gif
Леович
Это фирменный стиль Нокии. Еще они пропускают входящие, отправляя их по своему усмотрению в непринятые, утренний будильник звонит когда вы уже на работе и т.п. Самый изящный прикол в том, что когда вы его приносите в ремонт (особенно гарантийный), все примочки как по команде исчезают.
Dan`ka
у моего мужа сони икс пирия, так у него такой яркий свет и он сам по себе, постоянно, по ночам включает своё освещение (ночью просыпаешься от того что вся комната в голубом сиянии), видимо проблема не только в нокиях laugh.gif
CoolerClo
Цитата(Dan`ka @ 06.02.2013, 10:36) *
у моего мужа сони икс пирия, так у него такой яркий свет и он сам по себе, постоянно, по ночам включает своё освещение (ночью просыпаешься от того что вся комната в голубом сиянии), видимо проблема не только в нокиях laugh.gif


Андроидные девайсы по ночам тихонько, но с аппетитом и подсветкой жрут батарейку. Уж такая у них природа.
Silvia
Цитата(deggustator @ 04.02.2013, 17:38) *
Не знаете в чем прикол? Мой мобильник (Нокия) последние время сам по себе вдруг "оживает" - сам по себе начинает включаться экран. Когда среди ночи - даже жутковато smile.gif

такая же беда http://forum.academ.org/index.php?showtopi...4&#entry9073834, уже просто привыкла и не обращаю внимания)
sosnovka
О, а мой телефон:

1. Будильник звонит или не звонит - по своему усмотрению.
2. Иногда вдруг сам по себе меняет дату и время.

У меня Самсунг. ))
НЛОнавт
Старая нокия начала самопроизвольно отключаться через год после покупки.
Купил новую, другой модели.
Прошло меньше года - и эта стала точно так же отключаться.
Специально сделано?

Вот и думаю - раньше нокии нормальные были (пред-предыдущая),
а теперь не пора ли на другую фирму переходить?
Gnika
Может телефоны таким образом требуют к себе внимания)))))
Мой тоже подсвечивает,сообщая что батарея скоро сядет rolleyes.gif
Matylda
А мой иногда сам переходит на беззвучный режим: вызов на экране отображается, а звука нет. Следующий звонок чаще всего проходит уже нормально. LG.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.