Форум Академгородка, Новосибирск > Женская одежда и обувь - новая или очень мало б/у
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская одежда и обувь - новая или очень мало б/у
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Одежда, обувь: Unisex, разное
KэT
Поскольку я придерживаюсь концепции, что вещи все-таки нужно носить, решила заняться зачисткой шкафа и избавиться от всего того, что по каким-то причинам не прижилось в гардеробе. Вещи новые или б/у пару-тройку раз (в очень хорошем состоянии).
Почему продаю? Что-то было подарено, что-то куплено импульсивно, что-то являлось "той самой вещью", которую очень хотелось, а потом почему-то перехотелось, что-то стало велико. Так или иначе, вдруг кому-то нужнее, чем мне smile.gif

Тема будет пополняться по мере фотографирования "лотов".
Можете попробовать аргументированно поторговаться, хотя цены сразу стараюсь делать невысокими, все вещи стоили в разы дороже.

1. Нарядная туника с красивым вырезом впереди и на спине. Размер на этикетке S, но зависит скорее от размера груди. Лучше всего будет смотреться на 2-3 - 400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


5. Топ Miss Sixty, либо можно носить как пляжное платье. Как обычно у этой марки, идеальное качество. Резинка внизу позволяет регулировать длину и посадку по фигуре. Размер на этикетке S, но это, по-моему, совершенно неважно smile.gif - 400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


10. Жакет из тонкой серо-синей джинсы от известного немецкого бренда Joop! Надевался 1 раз. Прекрасное качество, очень здорово садится по фигуре. XS-S - 700 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


15. Юбка британского бренда Lipsy. Прекрасное качество, в стиле знаменитых моделей Bcbg. Надета один раз. XS (UK 6) -400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

15. Теплые шерстяные шорты Mango. XS-S за счет свободного кроя и шнурка на талии. - 400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

20. Теплая юбка, сшита на заказ. XS - 400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

23. Спортивное хлопковое платье-туника Asos. За счет свободного кроя хорошо сядет от XS до M. Прекрасное качество, очень удобное - 500 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

26. "Кружевное" металлическое колье. Очень нежное, украсит любой образ - от повседневного до нарядного - 500 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

27. Колье-воротничок Stradivarius - 300 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

28. Колье - 300 рублей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

30. Очень красивый этнический браслет Just Acces. Заказывала из Англии, но мне безнадежно велик. Абсолютно новый. Изначальная цена - 1500. Продаю за 400 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

31. Колье Lady из цепочек и бусин, абсолютно новое. - 200 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

33. Необычное колье-бусы из бирюзы - 300 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

36. Ботильоны красивого цвета молочного шоколада. Надевались несколько раз (каблуки в полной сохранности, на носках, у подошвы, пара тонких царапин - в процессе носки незаметно, любой крем решит эту проблему, но считаю должным предупредить). Натуральная кожа. Размер 37-38. - 600 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

37. Ярко-рыжая сумка. В комплекте 2 ремешка - длинный (через плечо) и короткий. Привезла год назад из Бельгии, но не носила - 1000 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Все вещи практически новые, надевались от 1 до 3-4 раз, в прекрасном состоянии. Чтобы проще было ориентироваться, сфотографированы они на мне (размер XS, рост 172). С удовольствием отвечу на любые вопросы smile.gif

По всем вопросам, по возможности, в ЛС smile.gif
Folik girl
Очень понравилось платье-гофре smile.gif где можно померить?
KэT
Цитата(Folik girl @ 03.02.2013, 19:10) *
Очень понравилось платье-гофре smile.gif где можно померить?


Ответила в ЛС smile.gif
bezra
написала Вам ЛС, хотелось бы ваши контакты rolleyes.gif
maks28rus
Тоже написала Вам в ЛС)
жду контактов
Татьяна)
vlokss
Хочу джинсовую юбку! Где можно померить?)
bezra
да да, я тоже на юбку претендую уже неделю)
KэT
Здравствуйте!

Прощу прощения, что так долго не было ответа - находилась в отъезде.

Всем ответила в ЛС!

Катя
Utta_sept
Босоножки кожа?
KэT
Цитата(Utta_sept @ 05.04.2013, 10:50) *
Босоножки кожа?

Да
KэT
Ап!
Немного сбросила цены smile.gif
KэT
Провела ревизию в шкафу, тема полностью обновлена smile.gif
KaterinaSp2011
Где можно посмотреть и померить? Можно телефончик ваш в личку.
KэT
Ответила Вам!

Цитата(KaterinaSp2011 @ 01.11.2013, 11:54) *
Где можно посмотреть и померить? Можно телефончик ваш в личку.

Luriy
Где можно посмотреть и померить? Можно телефончик ваш?
KэT
Некоторые вещи все еще в продаже и ищут новых владельцев smile.gif
KэT
Полностью обновила тему!

В первом посте пополнение "лотов" smile.gif
KэT
Ап!:)
conichiva
написала вам лс, вы не отвечаете rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.