Форум Академгородка, Новосибирск > Аппаратный массаж STARVAC.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аппаратный массаж STARVAC.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
ninniku
Знаю, что в НИИТО такой массаж делают, но только в центральном отделении. На процедуры туда не очень удобно ездить, поближе к дому бы. Кому-нибудь в Академе встречался Starvac?
Тигр
Вам именно Старвак нужен? Вы ходили уже на процедуры с этим аппаратом?
Могу посоветовать просто более эффективный способ,чем на старвак
ninniku
Не ходила еще, много хороших отзывов только слышала. Да, пожалуйста, расскажите про другой способ, буду признательна!
Сигма5
Старвак делают в "Доме красоты" (на детском проезде за PEOPLE`S)
Эффект действительно есть и проявляется через некоторе время, поэтому
к лету надо делать заранее.
ninniku
Сигма5, большое спасибо за информацию.
Мяф
В Стиль Профи есть
turchak
Цитата(Мяф @ 14.03.2013, 12:18) *
В Стиль Профи есть



В Стиль Профи на Российской сейчас по акции 999 рублей час.
ninniku
Всем большое спасибо!
echinacea
в Клинике Врачебной Косметологии есть, на Арбузова которая
Krasotk@
Я делаю Starvac в Студии красоты Винтаж на Серафимовича 4 результатом очень довольна сочитала с кавитацией за 2 месяца похудела почти на 7 кг. Starvac гораздо эффективнее чем LPG, раньше ходила только на LPG массаж и считала его лучшим аппаратом для подтяжки, после того как попробовала старвак поняла что эффект от старвака намного больше.
Крученная
я тут недавно себе купила массажер. Когда покупала думала каждый день буду себе массажи делать. Да вот нет. Представляете уже неделю стоит все руки не доходят. Пришла к выводу, что уж лучше в салоны ходить, там и массаж сделают, и отдохнешь немного
Answerser
Цитата(Крученная @ 26.02.2014, 19:07) *
я тут недавно себе купила массажер. Когда покупала думала каждый день буду себе массажи делать. Да вот нет. Представляете уже неделю стоит все руки не доходят. Пришла к выводу, что уж лучше в салоны ходить, там и массаж сделают, и отдохнешь немного

Лень, да. Лучше денег потратить уйму supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.