Форум Академгородка, Новосибирск > Увеличение губ гиалурованной кислотой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение губ гиалурованной кислотой
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Natali1980
Девушки, кто делал данную процедуру, каковы результаты? Может кто-нибудь подскажет хорошую клинику и специалиста в Академгородке? Очень хочется красивые губки rolleyes.gif
Dublyn
окститесь .....
maxIII
Пожалейте себя милые девушки....
Bato
Вы разделом не ошиблись?
prosto ya
Очередная попытка прорекламировать на халяву какое-нибудь заведение? icon_smoke.gif
Matylda
Таки она не ""гиалурованная", а гиалуроновая... biggrin.gif biggrin.gif
MrGrey
Гиалуронкой делала биоармирование уголков рта - очень довольна. Лицо колола - не очень, т.к. голова после нее болела, а вот отдельные участки - на ура. Сами губы не делала. Не нравится.
Drizzt
Дакфэйс детектед.
крылатка
Недавно бала свидетельницей такой "операции". Моя знакомая решила чуток "подкачать"губки.
Мне было разрешено морально и физически (держать за руку) поддерживать ее.
Девочки, это же больно! хотя ей обезболили кремом. Я ей вытирала слезы...
Ну да, честно говоря, результат очень даже ничего, но это же не навсегда, я поняла, примерно через год эффект уйдет, надо будет повторять.
10 раз подумать, прежде чем решаться на такие мучения!!!
Mariya_S
Боль можно и потерпеть, просто всегда потом видна неестественность африканских губ. Некрасиво. ИМХО.
крылатка
Я видела губки после разных препаратов и с разными "дозами".
Во всем надо знать меру! Если по 2-3 шприца закачивать - действительно "вареники" получаются.
А можно сделать немного - только чтобы морщинки расправились и препарат "помягче" - даже и не поймешь, что там что-то есть.
Dan`ka
а с ценой как? в интернете читала что есть разные препараты, есть те которые держатся пол года всего, это зверство))), а есть которые до года, блин что ж так мало то((
Kuzja
А в титьки можно чо- нить залить, чтоб как в 17 лет стали?
instinctive
делала как-то, не буду называть имени, но возле базы урса барышня принимала. отдала 5 тыщ за укол, состав, как потом я поняла, был давно открыт или просто старый, но суть в том, что губы обшелушились и через два-три дня эффект пропал вовсе. Я не к тому, что не надо делать, если уж очень хочется - внимательно изучайте рынок. И смотрите, чтобы при вас вскрывали ампулы эти!
MrGrey
Недавно освежила биоармирование и чуть-чуть улучшила контур верхней губы. Мастер отличный, результатом полностью довольна. Делала без наркоза. Было больно.
Стоило это не сильно дорого - 7,5 тыс. за объем 0.5. Насчет заметно: даже муж ничего не заметил. Главное - не переборщить.
КОЛЕСНИК.ИринА
Есть женщина знакомая. Она врач - косметолог. Колит даже половые губы гиалуроновой кислотой. Про обычные губы и по давно. Вскрывает все при вас. Порог чувствительности у каждого свой. Я делала лицо и мне не было больно. Делала без анестезии
крылатка
Что значит "Вскрывает все при вас"?
А как по-другому?
КОЛЕСНИК.ИринА
Цитата(крылатка @ 09.02.2014, 17:19) *
Что значит "Вскрывает все при вас"?
А как по-другому?

Бывает , что уже за кем-то использованные препараты докалывает, так как выкинуть жалко и тд. Нам повезло , что мы нашли место где такие манипуляции делать. А кто - то и не знает как оно должно быть правильно! Поэтому и указала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.