Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу журнал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу журнал
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Lizardman
Буду очень благодарен если кто скажет где его можно купить в розничной продаже еще. Если же этот вариант не выгорит, то с удовольствием приобрету его с рук. Упустил вот время, теперь очень надо нагнать.
Mashanka
В начале месяца была в Логосе на левом берегу, у них продавался и последний номер, и более ранние номера. Причем, более ранние дороже стоили, сказали повторный заказ номеров дороже. Попробуйте у них узнать или в других Логосах.
Lizardman
Цитата(Mashanka @ 29.01.2013, 23:04) *
В начале месяца была в Логосе на левом берегу, у них продавался и последний номер, и более ранние номера. Причем, более ранние дороже стоили, сказали повторный заказ номеров дороже. Попробуйте у них узнать или в других Логосах.


Логос - это клуб рукоделия который? Если есть повторный заказ номеров, то цена, думаю, не сильно принципиальна...
Mashanka
Я была просто в магазине Логос, на пр. Маркса. Там стойка с журналами есть, может она и к клубу рукоделия относится, не знаю.
Lizardman
Цитата(Mashanka @ 30.01.2013, 15:08) *
Я была просто в магазине Логос, на пр. Маркса. Там стойка с журналами есть, может она и к клубу рукоделия относится, не знаю.


Большое спасибо за наводку. Действительно на проспекте Маркса в магазине Логос есть стойка с журналами, где, в частности, можно приобрести любой номер Бурды, начиная с конца 2010 года. Более того к лету этого года они собираются расширить ассортимент и более старыми журналами. Летние выпуски 2010 года обещают точно.

Что же до меня, то я купил таки искомое, каковому обстоятельству безумно рад. supdup.gif
Mashanka
Цитата(Lizardman @ 30.01.2013, 18:45) *
Что же до меня, то я купил таки искомое, каковому обстоятельству безумно рад. supdup.gif


Поздравляю! А я узнала что институт, в котором работаю, выписывает бурду и можно в библиотеке взять, подборка достаточно большая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.