Форум Академгородка, Новосибирск > Познакомлюсь с девушкой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с девушкой
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Puya Molina
Познакомлюсь с девушкой, консервативных взглядов, имеющей представления о биологической науке, мирящейся в доме с биохимической лабораторией, объемным хранилищем под гербарий, курению, алкоголю и умеренному рас.........тву. Желательными качествами являются: умение готовить среду для посева бактериальных культур, мытья лабпосуды, небоязнь лабораторных животных, опыт работы на санном микротоме, консервации и приготовлении гистологических препаратов из растительных тканей, опыт культуры тропических растений в условиях жилых помещений, опыт ведения культуры растений открытого грунта со специфическими требованиями агротехники (галофиты, ксерофиты), опыт сбора и документации гербарных образцов с последующим определением или описанием внутривидовых таксонов, консервация влажных препаратов, работа со стереоскопическим и световым биологическим микроскопами.
Rebekka
Переместить Вашу тему в раздел "Работа"?
*Gerasim*
ТС неадекватен чуточку совсем
Tanya
Волшебно.
Я девушек с указанными и превышающими указанные ТТХ знаю, только их с большой вероятностью будет удручать такое торчание на
профлексике. "Лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки..." Ну и из исходного поста не вполне ясно, на кой им сдался дома такой XY-носец. Хотя бы показали свой большой и толстый... эм.. список публикаций, что ли... coquet.gif
Puya Molina
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif
Rebekka
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 16:58) *
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif


Нехорошо, вдруг уже кто-то вам с надеждой на знакомство ЛС написал?)

Ну, раз шутка, то тему в Юмор тогда, или что с ней делать?
CoolerClo
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 15:58) *
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif


А жена в курсе интереса?
Si je n'existais pas
ТС недавно уволили что ли? dry.gif
Puya Molina
Цитата(Rebekka @ 23.01.2013, 16:47) *
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 16:58) *
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif


Нехорошо, вдруг уже кто-то вам с надеждой на знакомство ЛС написал?)

Ну, раз шутка, то тему в Юмор тогда, или что с ней делать?

Думаю, не стоит, потеряется она там smile.gif

Цитата(CoolerClo @ 23.01.2013, 16:49) *
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 15:58) *
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif


А жена в курсе интереса?

Именна она мне помогает в этом занятии biggrin.gif

Цитата(Si je n'existais pas @ 23.01.2013, 16:54) *
ТС недавно уволили что ли? dry.gif

Нет, к сожалению (а может быть и к счастью), моя работа не связана с моей научной деятельностью. На данный момент времени я служу в сфере web-разработки. Здесь более хлебно.
Rebekka
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 18:06) *
Цитата(Rebekka @ 23.01.2013, 16:47) *
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 16:58) *
Господа, но шутка-малютка же. Женат я... А с этими задачами я и сам справляюсь. Просто было интересно, вдруг, есть такие забавные девушки как и я сам smile.gif


Нехорошо, вдруг уже кто-то вам с надеждой на знакомство ЛС написал?)

Ну, раз шутка, то тему в Юмор тогда, или что с ней делать?

Думаю, не стоит, потеряется она там smile.gif



Тогда 2 варианта:

1) Переносим в БВ
2) Закрываем.

Ваш выбор?

упд. Закрываю пока. Если захотите перенсти в БВ, пишите ЛС.
ЮЮЮ
Цитата(Puya Molina @ 23.01.2013, 11:40) *
Познакомлюсь с девушкой, консервативных взглядов, имеющей представления о биологической науке, мирящейся в доме с биохимической лабораторией, объемным хранилищем под гербарий, курению, алкоголю и умеренному рас.........тву. Желательными качествами являются: умение готовить среду для посева бактериальных культур, мытья лабпосуды, небоязнь лабораторных животных, опыт работы на санном микротоме, консервации и приготовлении гистологических препаратов из растительных тканей, опыт культуры тропических растений в условиях жилых помещений, опыт ведения культуры растений открытого грунта со специфическими требованиями агротехники (галофиты, ксерофиты), опыт сбора и документации гербарных образцов с последующим определением или описанием внутривидовых таксонов, консервация влажных препаратов, работа со стереоскопическим и световым биологическим микроскопами.

за такой перечень навыков и обязанностей умеренного рас..........ства маловато будет :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.