Форум Академгородка, Новосибирск > Стерилизация чихуахуа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стерилизация чихуахуа
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных > Репродуктивное здоровье животных
seniva111
Не планируем щеночков от нашей девочки- чихуашки. Она пока маленькая, но месяцев в 7-8 думала ее стерилизовать. Собачка будет не больше 2 кг. Очень страшно стерилизовать такую кроху, поэтому и хотелось бы довериться профессионалу.
Посоветуйте лучшего хирурга, что бы и наркоз правильно рассчитал, и аккуратно провел операцию.
ZOSIA
Козлов, Энималз.
seniva111
про Козлова слышала много хорошего, но боюсь, что там большая загруженность и поставлено все на поток
ZOSIA
Вам нужен хирург без опыта, у которого нет потока?
Ксюшка
Тетерин в ЦВК,
Дядя Федор и кот
Цитата(seniva111 @ 19.01.2013, 19:19) *
про Козлова слышала много хорошего, но боюсь, что там большая загруженность и поставлено все на поток

Там нет потока, так как прием и операции только по записи. Поэтому загруженность распределяется равномерно на дни недели. Очередей поэтому нет и работают равномерно.
ZOSIA
Шантурова в Ветике.
MrGrey
Козлов - лучший в Новосибирске. Никакого потока! Я очень долго не решалась стерилизовать одну из наших крошечных тоек. Итог - уехали в Москву. Пришли к лучшему хирургу. Он действительно лучший в Москве, но вот это я называю ПОТОК! Операции и приемы ведутся в одно время. Врач бегает между операционной и кабинетом. Поставил наркоз, ассистенты отвезли в операционную, собака в наркозе, а врача все нет. Прием - живая очередь. Просидели семь часов в очереди. Вот это, я понимаю, поток. Я так жалею, что не послушалась Евгения Матвеевича и не стерилизовала еще в Новосибирске. sad.gif Сейчас боюсь настоящего потока. sad.gif
seniva111
Спасибо большое за отзывы. Придет время, попробуем записаться к Козлову. Надо только узнать, есть ли у него опыт стерилизации таких крох. Очень уж страшно, но и рожать не хочется. А дома еще большой кОбель, нельзя что бы течки были.
MrGrey
Цитата(seniva111 @ 21.01.2013, 18:10) *
Спасибо большое за отзывы. Придет время, попробуем записаться к Козлову. Надо только узнать, есть ли у него опыт стерилизации таких крох. Очень уж страшно, но и рожать не хочется. А дома еще большой кабель, нельзя что бы течки были.


У него есть опыт стерилизации ооочень мелких животных. Он вообще опытный специалист.
ZOSIA
У него есть масса опыта как по самым мелким, так и по самым крупным животным.
SHANEL
А ещё спросите, какой наркоз, также немаловажно наличие мониторинга во время общей анастезии. Особенно актуально для малявочек. В "Энималз" кажется, всё это есть. + опытный грамотный хирург, залог успешной операции. И хорошо, что по записи. Уж точно не будет других консультаций во время операции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.