Форум Академгородка, Новосибирск > Guild Wars 2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guild Wars 2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Yur1k
Всем доброго времени суток! Играет с орга кто-нибудь в гв?) Очень хочу попробовать, но триальной версии как я понял нет sad.gif Может кто дать аккаунт на денёк?
И расскажите как вообще по ощущениям? Смотрел обзоры от быкова на ютубе и сложилось какое-то двоякое впечатление =\
Yur1k
up
astro11
я играла, это двоякое впечатление всю игру и держалось)))
Kalagarus
Guild wars 2, в связи с анонсом нового аддона, сделала основную игру бесплатной. Есть небольшие ограничения по сравнению с купленной игрой, но для новичков они не существенны. В общем, чтобы понять что за игра и посмотреть весь контент, доступный на данный момент, бесплатной версии будет достаточно. Русские комьюнити, в основном, обитают на серверах Seafarer's Rest и Desolation. Выбор сервера нужен только для масс пвп - WvWvW (3 сервера каждый сам за себя). На остальной контент выбор сервера не влияет. Игра, к сожалению, так и не локализована(русского языка нет).
В общем, если кто хочет поиграть и вместе побегать - пишите в личку или здесь. smile.gif
Новосибирских гильдий, насколько я знаю, нет в игре..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.