Форум Академгородка, Новосибирск > Внемание! Разводы на китайские телефоны!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внемание! Разводы на китайские телефоны!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
ePsWaX
Всем привет! только что мне и ещё нескольким людям в Н.Е. пытались втюхать китайские мобильные телефоны! Не "Чурки" не цигане а наши Русские алкаши, под руководством всё тех же циганей!

И так сижу в машите, подходит алкаш и пытается втюхать мне якобы Самсунг Гелакси с3 причём, выглядит достаточно убедительно, чек и тд, на чеке сумма в 18 500р. за 2000р. уже подазрительно, осматриваю, первое что брасается в глаза это чехол, явно не орегинал, второе защитная плёнка с надписями 3G. WIFI NFC и тд, претретье - в телефоне вкючены все функцыи как 3джи ну это может работать, затем WIFI с полной антенкой... подазрительно.. ну немного пригледевшись видно что вмечсто сенсорных кнопок тупо обычные сделанные заодно с корпусом smile.gif) в общемто нешаристый человек легко купится на этот развод!

Далее я решил докапатся до них, сделался серьозным, смотрю стоит уже другой тип с телефоном в каробке, я его подозвал и наколупался, при этиом заметив что с зади стоит приора с циганями внутри, ну я и говорю:
-Содись в машину, дай погляжу трубку
-Нет! я уже один раз сел...
-что отобрали?
-Да!
-Где хозяева? в приори седят? зови сюда!

От подозвал одного из циган и уже диалог был с ним:
-Привет, что китайские?
с Улыбкой на лице отвечает "Ну а какие?smile.gif"
Я ему "ну нечё вы мутите уже и чеков понаделали"
Он мне "ну а какже..."

В общем взял я у него номер телефона для отвода глаз, типа вдруг захочу купить... развернулся и уехал..

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! supdup.gif
Евген1985
Ну а что.... каждый зарабатывает как может. Они же не насильно в руки суют и деньги забирают.
Ну а то что у нас лохов и дураков еще на 1000 лет припасено с запасом, так не для кого не секрет.
Учат, учат народ.... а народ все равно попадает... Уже и по телевизору говорят и по радио, и так среди людей истории об обманах ходят, а люди слушают и все равно ведутся на халяву.
Ну а как известно "без лоха и жизнь плоха"
Gorka
Ндя, точно "внемание", "орегенал". И этот человек пытается предупредить о нашествии "Их Русских алкашей, под руководством всё тех же циганей". Мальчик, тебе сколько лет? Такие вещи элементарные рассказываешь. Иди в школу
Skykin
Цитата(Gorka @ 27.01.2013, 0:09) *
Ндя, точно "внемание", "орегенал". И этот человек пытается предупредить о нашествии "Их Русских алкашей, под руководством всё тех же циганей". Мальчик, тебе сколько лет? Такие вещи элементарные рассказываешь. Иди в школу

Он же "развернулся и уехал"... Значит уже не школа blink.gif
Кольцюк
Поделом жлобам. Покупают заведомо краденый (а какой еще за 0.1 цены у мутных типов в подворотне?), а потом еще и возгудают: "Ах! Нас кинули - мы думали, за этот айфон кому-то трубой по голове дали, а его всего-то у китайцев купили за 5 юаней!!! " grin.gif
НЛОнавт
В Бердске на ул. Первомайской в мае видел - такие цыгане толпами ходят.
Пройдешь 50 метров - уже кто-то другой телефон предлагает, еще пройдешь - на третьего наткнешься.
Ну я-то знаю, что с ними лучше вообще не связываться, что бы они ни предлагали.
semeon2
В чем развод? Если китайская поделка за 2000 да ещё и работает это подарок судьбы!
Born
Только она, подделка, работать будет месяц два, а потом можно выкидывать, так как он нигде не чинится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.