Форум Академгородка, Новосибирск > существует ли дьявол
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: существует ли дьявол
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
FLYSPIRIT
"существует ли бог" это либо малолетки которые только вылупились, или дурачье ему уже не поможешь, хотя пусть исчут его на форумах, вдруг он им ответит после 3 косяка, а ваще бог это я обращайтесь ) уже как 42 года я на земле, спокойно в очередь, все успеют!
f64
а почему тогда Вы три раза стучите по дереву?
плюете через энное плечо?
в мыслях несете крест в светлое будущее ?
значит - боитесь чего-то
а?
Вещий
Цитата
существует ли дьявол

Посмотрите на YouTube ролики про изгнание бесов.
Cepeга
Цитата(FLYSPIRIT @ 06.01.2013, 18:47) *
"существует ли бог" это либо малолетки которые только вылупились, или дурачье ему уже не поможешь, хотя пусть исчут его на форумах, вдруг он им ответит после 3 косяка, а ваще бог это я обращайтесь ) уже как 42 года я на земле, спокойно в очередь, все успеют!

Простите за нескромный вопрос - вы наркоман? blink.gif
f64
я-нет
но самое простое - это переход на личности
ты дурак - а я умный (круто) и чем громче голос тем умнее ( наверноее) других же не слышно.
Корр
Иван зотел вызвать положительные эмоции у окружающих, а получилось вызвать отряд милиции и сатану))
837465
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики» (Григорий Померанц)
Dumcha
Конешн. Ибо тролли есть порождение его. zombie.gif
FLYSPIRIT
ЭТО ВЫ КОМУ ?
ЕСЛИ МНЕ ТАК ОЩИБОЧКА Я ПОЛОЖИЛ НА ГИМНАСТА И ЕМУ ПОДОБНЫХ ПРОПАГАНДИРУЕМЫХ, НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА!
Цитата(f64 @ 21.02.2013, 20:54) *
а почему тогда Вы три раза стучите по дереву?
плюете через энное плечо?
в мыслях несете крест в светлое будущее ?
значит - боитесь чего-то
а?

uvogu
мине ,честно говоря, пофиг, на кого и Что Вы пололожили
я сторонник язычестства мине ВАШ БОГ даром рядом нестоял
forinload1
Если веруеш в бога,разве можно не веровать в дъявола ? Всё равно что отрицать днём ночь.Вопрос в том,что есть,а чего нет.Но это явно здесь такой вопрос не решить,хотя кто знает..)
Отдай по хорошему
О чём говорят и думают - всё существует. Если бы не говорили и не думали - то и не существовало бы. Разум сознания порождает ... много чего.
НЛОнавт
Цитата(837465 @ 04.03.2013, 11:41) *
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики» (Григорий Померанц)

Если у ангела пена на губах появилась, нужно его срочно госпитализировать, пока он не стал опасен для окружающих.
Антип Од
Замечу, что проверка бытия дьявола в повторяемом эксперименте существенно проще, чем проверка бытия божьего. Она доступна почти всем желающим. Минимальный уровень интеллекта и образования всё же необходим. Первый эксперимент получается у всех таких. Правда, далеко не все смогут его повторить по разным причинам, ибо одного опыта всегда достаточно.
Killios
Цитата(Вещий @ 22.02.2013, 15:00) *
Цитата
существует ли дьявол

Посмотрите на YouTube ролики про изгнание бесов.



"Смотри, я прав!"- кричит он мне, краснея,-
"Вот ссылка на ютуб, увидь же правду злую!"
А я в ответ: "Вот ссылка на Диснея:
Русалка с Белоснежкой существуют."
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.