Форум Академгородка, Новосибирск > Где разместить учебное пособие?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где разместить учебное пособие?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Skryp
Собственно моя тётя - филолог, она издала пособие по русскому языку (точнее историческая грамматика русского языка). Тираж штук 100, сама написала сама напечатала, но дело это всё окупается не очень хорошо, и она попросила меня узнать можно ли в интернете в электронном варианте разместить пособие(чтобы за деньги покупали).
Я этой информацией не владею, может кто знает как и где это лучше сделать?
Malcolm
Да никак.
За пособие по русскому в интернете заплатят полторы калеки. Розенталь есть в открытом доступе.
Ради репутации и уважения, если это интересно, - можно разместить хотя бы на samizdat.ru, или как оно сейчас называется.
А денег... "Не советую, съедят" ©
Helgerd
Цитата(Malcolm @ 04.01.2013, 21:31) *
Да никак.
За пособие по русскому в интернете заплатят полторы калеки. Розенталь есть в открытом доступе.
Ради репутации и уважения, если это интересно, - можно разместить хотя бы на samizdat.ru, или как оно сейчас называется. А денег... "Не советую, съедят" ©

http://samlib.ru
Skryp
Цитата(Helgerd @ 04.01.2013, 22:01) *
Цитата(Malcolm @ 04.01.2013, 21:31) *
Да никак.
За пособие по русскому в интернете заплатят полторы калеки. Розенталь есть в открытом доступе.
Ради репутации и уважения, если это интересно, - можно разместить хотя бы на samizdat.ru, или как оно сейчас называется. А денег... "Не советую, съедят" ©

http://samlib.ru


Ясно, спасибо..
Просто пособие весьма специфическое и очень для ограниченного круга людей, для тех кто предмет изучает очень бы пригодилось. У неё так-то эти книги уже в одном вузе заказали, но небольшое кол-во и в другом городе. И это крайне неудобно такими партиями отправлять.
Vriend
Детективы лучше идут. smile.gif
Malcolm
Цитата(Skryp @ 04.01.2013, 22:35) *
Просто пособие весьма специфическое и очень для ограниченного круга людей, для тех кто предмет изучает очень бы пригодилось.

Эти люди как-то организованы, у них есть сайт по интересам? Если да, имеет смысл там дать объявление: "Предлагаю такую-то книг, вышлю почтой". Если нет - вероятно, безнадёжно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.