Форум Академгородка, Новосибирск > FarCry3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FarCry3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Общий игровой форум
AHTuXPuCT
Собственно вот. На мой взгляд - весьма удачно. Скайрим !) Только вот есть одна проблема:
игра очень сильно тормозит, лютый слайдшоу даже в меню. НО! это все лечится (но не надолго, ~2 часа) если начинать новую игру, или в процессе прохождения попасть на cut-сцену (тут минут на 15 помогает). Драйвера все самые последние поставил. Windows 8.
я так понимаю, что проблема в 8-ке, но не хотелось бы ее обратно на 7-ку сносить sad.gif
Answerser
покупи лицензию - полечится
AHTuXPuCT
Цитата(Answerser @ 04.01.2013, 13:45) *
покупи лицензию - полечится

да что-то не уверен я в этом, так бы конечно купил ;(
тут дело определенно в ОС
Answerser
я именно про винду и говорю - у меня ситуация с неро софтом примерно аналогичная, проверка на лицензе с доустановкой обновлений всех - все работает, без доустановки - нет
AHTuXPuCT
Цитата(Answerser @ 05.01.2013, 3:46) *
я именно про винду и говорю - у меня ситуация с неро софтом примерно аналогичная, проверка на лицензе с доустановкой обновлений всех - все работает, без доустановки - нет

а винда - лицензионная, в нгу выдавали.
купил лицензионную игру - ситуация та же.
Squeal
Цитата(AHTuXPuCT @ 05.01.2013, 17:18) *
Цитата(Answerser @ 05.01.2013, 3:46) *
я именно про винду и говорю - у меня ситуация с неро софтом примерно аналогичная, проверка на лицензе с доустановкой обновлений всех - все работает, без доустановки - нет

а винда - лицензионная, в нгу выдавали.
купил лицензионную игру - ситуация та же.

Оппа! Какой факультет? Может, я рано закончил? blink.gif Нам только "консультант+" выдавали.
Dagaz
Цитата(AHTuXPuCT @ 04.01.2013, 14:08) *
Собственно вот. На мой взгляд - весьма удачно. Скайрим !) Только вот есть одна проблема:
игра очень сильно тормозит, лютый слайдшоу даже в меню. НО! это все лечится (но не надолго, ~2 часа) если начинать новую игру, или в процессе прохождения попасть на cut-сцену (тут минут на 15 помогает). Драйвера все самые последние поставил. Windows 8.
я так понимаю, что проблема в 8-ке, но не хотелось бы ее обратно на 7-ку сносить sad.gif

ну вообще сама игра довольно забагована. вплоть до того что продать все ненужные шкуры за раз у меня не получается, продаю изредка по одной, благо их немного.
Corvisart
Цитата
ну вообще сама игра довольно забагована. вплоть до того что продать все ненужные шкуры за раз у меня не получается, продаю изредка по одной, благо их немного.

Да да забарыжить цветы-шкурки и прочие "скобы мёд г.. и гвозди" оптом чревато вылетом.

Играл в лицензию с русифицированным текстом - напрягали мелькающие слова при загрузке : что-то типа проснись, умри, мама, соси(???) и пр. И еще финал странный blink.gif летальный исход от секса с островитянкой бррр...
Dagaz
Цитата(Corvisart @ 12.01.2013, 20:51) *
Играл в лицензию с русифицированным текстом - напрягали мелькающие слова при загрузке : что-то типа проснись, умри, мама, соси(???) и пр.

ну так и в оригинале
AHTuXPuCT
Цитата(Corvisart @ 12.01.2013, 19:51) *
Цитата
ну вообще сама игра довольно забагована. вплоть до того что продать все ненужные шкуры за раз у меня не получается, продаю изредка по одной, благо их немного.

Да да забарыжить цветы-шкурки и прочие "скобы мёд г.. и гвозди" оптом чревато вылетом.

Играл в лицензию с русифицированным текстом - напрягали мелькающие слова при загрузке : что-то типа проснись, умри, мама, соси(???) и пр. И еще финал странный blink.gif летальный исход от секса с островитянкой бррр...

финал кстати несколько скомканным на мой взгляд получился.
Как до корабля добрались, как с острова уплыли - хз.
Рано закончилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.