Форум Академгородка, Новосибирск > Тренажерный зал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажерный зал
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
_Евгения_
Уважаемые любители спорта, подскажите, в какой зал в Академгородке посоветуйте походить девушке.
Ходила раньше в тот, что был вместа Абриса. Не очень. Тренажеров мало, денег дерут много.
Да и бы тренера снова хотелось. dry.gif
Может и тренера тут есть.
Sten
Цитата(_Евгения_ @ 03.01.2013, 12:16) *
Уважаемые любители спорта, подскажите, в какой зал в Академгородке посоветуйте походить девушке.
Ходила раньше в тот, что был вместа Абриса. Не очень. Тренажеров мало, денег дерут много.
Да и бы тренера снова хотелось. dry.gif
Может и тренера тут есть.

Скажите, а какой ТЗ был вместо Абриса?
А по теме, в Академе не так много залов, может быть Вам их просто обойти и самой определиться.
zul
Все мои женщины ходят в Реформу.
И очень довольны.
_Евгения_
Это тренажерный зал FitStyle.
EugEnE100
Посоветовал бы обратить внимание на эти:
Если в Щ - "Ремикс"
Если в ВЗ - "Реформа"
_Евгения_
Спасибо.
Может кто-то ходит в Ща, я бы составила компанию.
Мяут
Цитата(_Евгения_ @ 03.01.2013, 11:43) *
Это тренажерный зал FitStyle.

Он закрылсо?
Rayne
Цитата(Мяут @ 04.01.2013, 16:29) *
Цитата(_Евгения_ @ 03.01.2013, 11:43) *
Это тренажерный зал FitStyle.

Он закрылсо?

Не закрылсо, он просто все таки на групповом фитнесе профилируется.
Мяут
Цитата(Rayne @ 04.01.2013, 22:27) *
Цитата(Мяут @ 04.01.2013, 16:29) *
Цитата(_Евгения_ @ 03.01.2013, 11:43) *
Это тренажерный зал FitStyle.

Он закрылсо?

Не закрылсо, он просто все таки на групповом фитнесе профилируется.

У них ценник завышен, имхо smile.gif
Rayne
Цитата(Мяут @ 07.01.2013, 17:24) *
Цитата(Rayne @ 04.01.2013, 22:27) *
Цитата(Мяут @ 04.01.2013, 16:29) *
Цитата(_Евгения_ @ 03.01.2013, 11:43) *
Это тренажерный зал FitStyle.

Он закрылсо?

Не закрылсо, он просто все таки на групповом фитнесе профилируется.

У них ценник завышен, имхо smile.gif

Уже был завышен) Сейчас понизили smile.gif
Galina Cher
Тренажерный зал "7Я-СПОРТ", Морской пр., 21, тел. 287-39-10.

"7Я-СПОРТ" не является большим спортивным центром, но ориентирован на более индивидуальную работу с людьми. Здесь хороший тренажерный зал и квалифицированный тренерский состав, с большим опытом работы, цены весьма умеренные!

Информация на сайте www.7ya-sport.jimdo.com

Удачи!
XSM
Я пожалуй присоединюсь к вопросу, с одним лишь уточнением: нужен именно тренажёрный зал - мышцу подкачать, а не всякий фитнес.


Цитата(Galina Cher @ 20.01.2013, 16:54) *
Тренажерный зал "7Я-СПОРТ", Морской пр., 21, тел. 287-39-10.

"7Я-СПОРТ" не является большим спортивным центром, но ориентирован на более индивидуальную работу с людьми. Здесь хороший тренажерный зал и квалифицированный тренерский состав, с большим опытом работы, цены весьма умеренные!

Информация на сайте www.7ya-sport.jimdo.com

Удачи!
Как ни забавно, единственный отзыв что я нашёл как-то не очень располагает.
Galina Cher
Всегда лучше самому посмотреть и попробовать. Отзывы часто бывают предвзяты.
Olympia
Приглашаю на тренировки в СК"Вега" Бердск
В Бердске, в новом тренажерном зале СК «Вега», работают Дубровин Виталий Алексеевич. Президент ассоциации силовых видов спорта НСО, Мастер Спорта Международного класса, Тренер высшей категории, воспитавший за 7 лет более 40 МС и МСМК. Тренировки будут проводиться по направлениям: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг. Желающие изменить себя и свое тело, похудеть или набрать мышечную массу или желающие серьезно заняться спортом - ждем вас! Пн, ср, пт, с 10:00 до 22:00 в новом просторном зале, оборудованным современными тренажерами, с раздевалками, душевыми и системой вентиляции. Адрес - Линейная 3 (стадион «Вега», СК «Вега», Гостиница «Спорт»), ближайшие остановки общественного транспорта - «Переезд» и «Школа». Телефон для записи и справок 381-01-36
Абонемент 800р без ограничений!!!
Также занятия ведет Дубровина Алина Дмитриевна , Мастер Спорта Международного класса.

Для вашей мотивации и развития пауэрлифтинга и усиления команды, спортсмены , члены команды , выступающие на соревнованиях и ответственно подходящие к тренировкам и другим спортивным мероприятиям буду постоянно ходить в зал со скидкой 50 процентов!!
pointer82
Спрошу тут, чтобы не плодить темы. Подскажите, в каких тренажерках академа более одной силовой рамы для приседа. Надоело в Ремиксе стоять в пробках. Про Дюжину в соседней теме прочитал, туда схожу, интересуют какие еще варианты есть.
mihalich86
А может мне тоже здесь подскажут, посоветуют тренажерку. Ищу подешевле (1300 в месяц ИМХО - это дорого). Тренер не нужен.
Galina Cher
"7Я-СПОРТ", Морской пр., 21. Занятия без тренера - 1000 руб/мес. в любое время, с тренером - 1600 руб.
В зале имеются: 2 жимовые скамьи (одна регулируется под наклонный жим, другая - с "олимпийской" штангой), рама для приседа с машиной Смитта, 2 регулируемые скамьи (профи), 2 "хаммера" (на спину и дельты), 2 тренажера для голени (сидя и стоя), "Т-гриф", тренажер "турник+шведская стенка+пресс+брусья" (кстати, подтягиваться в зале можно в 3-х местах). Из недостатков: дефицит гантелей свыше 25кг, хотя имеется несколько разборных гантелей и можно легко собрать любой вес.
В зале также есть кроссовер, тренажеры "нижняя тяга" и "верхняя тяга", тренажеры для ног "разгибатель сидя и сгибатель стоя" и "махи ногами" (популярен у женщин), "баттерфляй", 2 скамьи для пресса, "гиперэкстензия". Из кардио: 3 велоэргометра и эллиптический тренажер.
Работают также: приточно-отточная система вентиляции, раздевалка, душевая, кондиционер, кулер.
В зале работают также 2 интересных тренера.
Ждем на занятия!
*Gerasim*
Цитата(Galina Cher @ 05.09.2013, 10:12) *
"7Я-СПОРТ", Морской пр., 21. Занятия без тренера - 1000 руб/мес. в любое время, с тренером - 1600 руб.
В зале имеются: 2 жимовые скамьи (одна регулируется под наклонный жим, другая - с "олимпийской" штангой), рама для приседа с машиной Смитта, 2 регулируемые скамьи (профи), 2 "хаммера" (на спину и дельты), 2 тренажера для голени (сидя и стоя), "Т-гриф", тренажер "турник+шведская стенка+пресс+брусья" (кстати, подтягиваться в зале можно в 3-х местах). Из недостатков: дефицит гантелей свыше 25кг, хотя имеется несколько разборных гантелей и можно легко собрать любой вес.
В зале также есть кроссовер, тренажеры "нижняя тяга" и "верхняя тяга", тренажеры для ног "разгибатель сидя и сгибатель стоя" и "махи ногами" (популярен у женщин), "баттерфляй", 2 скамьи для пресса, "гиперэкстензия". Из кардио: 3 велоэргометра и эллиптический тренажер.
Работают также: приточно-отточная система вентиляции, раздевалка, душевая, кондиционер, кулер.
В зале работают также 2 интересных тренера.
Ждем на занятия!

Что значит "с тренером"? Это персональные тренировки, когда тренер следит неотрывно, страхует и корректирует выполнение подходов, или же он составляет программу, дает базовые навыки и периодически интересуется успехами?
Olympia
Наконец-то пауэрлифтинг PSA "Сектор Силы" в академгородке!!! Начинает работать секция пауэрлифтинга и фитнеса в ЦДО "Солнечном". Адрес: Демакова 17/1. Понедельник, Среда, Пятница с 15.00 до 22.00. Тренер МСМК рекордсменка и Чемпионка России и Сибири - Дубровина Алина. Старший тренер - Президент Ассоциации силовых видов спорта, МСМК Дубровин Виталий. У вас теперь есть возможность заниматься в сильнейшей команде России и приобщится к большому спорту. Ждем спортсменов и просто желающих выглядеть лучше и быть сильнее!
Ограничений по начальной физической подготовке нет. Возраст от 12 до 70. Требуется справка от терапевта!

Все подробности в ЛС и по телефону 381 01 36
Маркус_Райт
Рекомендую, фитнес клуб Академ-Remix. Персональный тренер, самая титулованная спортсменка г. Новосибирска, Ирина Никулина
Спортивные достижения:
1. МС по тяжелой атлетике.
2. МСМК по пауэрлифтингу.
3. Элита России по жиму штанги лежа.
4. 4 рекорда Мира и Европы, чемпионка Мира 2011, 2012, 2013 гг.
5. КМС по армрестлингу.
6. Победительница чемпионата Сибири по силовому экстриму 2012 г., призер кубка «Вызов Сибири» по силовому экстриму (2 место) 2013 г.

Образование:
Новосибирский государственный педагогический университет,
специальность: тренер-преподаватель, (2009-2013 гг.)
Училище Олимпийского резерва элитарного типа, специальность: тренер-преподаватель. (2004-2007 гг.)
Маслянинская танцевальная школа, специальность: хореография (1995-2002 гг.)
Мяут
Цитата(mihalich86 @ 29.08.2013, 13:41) *
А может мне тоже здесь подскажут, посоветуют тренажерку. Ищу подешевле (1300 в месяц ИМХО - это дорого). Тренер не нужен.

зачем нам тренер, я сам могу себе шею свернуть
rolleyes.gif
british boy
Возле технопарка, фитнес клуб откроется в середине августа новый. Там будет все: более 30 групповых направлений, от степа до йоги, огромный тренажерный зал, оборудование будет lifefitness и hummer. Уже купил туда абонемент, думаю большая часть спортсменов академгородка туда перейдет с других клубов)
Lup
Цитата(british boy @ 23.05.2017, 18:00) *
Возле технопарка, фитнес клуб откроется в середине августа новый. Там будет все: более 30 групповых направлений, от степа до йоги, огромный тренажерный зал, оборудование будет lifefitness и hummer. Уже купил туда абонемент, думаю большая часть спортсменов академгородка туда перейдет с других клубов)

был там один зал уже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
british boy
Интересно, что за зал? Не слышал чтобы в технопарке открывали что то.
Мяут
Цитата(british boy @ 23.05.2017, 18:00) *
Возле технопарка, фитнес клуб откроется в середине августа новый. Там будет все: более 30 групповых направлений, от степа до йоги, огромный тренажерный зал, оборудование будет lifefitness и hummer. Уже купил туда абонемент, думаю большая часть спортсменов академгородка туда перейдет с других клубов)

3300 абон на месяц вроде как
https://academic-fitness.ru/
british boy
Я купил годовой безлимит, вышел 1250 в месяц. Когда откроется дороговато будет, согласен, но я думаю оно того стоит!
Мяут
Цитата(british boy @ 07.06.2017, 13:29) *
Я купил годовой безлимит, вышел 1250 в месяц. Когда откроется дороговато будет, согласен, но я думаю оно того стоит!

если откроется
british boy
Да куда он денется! Если что договор есть, деньги верну)
Sabasa
Скорее бы открылся, может два-три десятка штук вывалится из Ремикса.
kitten
Цитата(Sabasa @ 14.08.2017, 0:18) *
Скорее бы открылся, может два-три десятка штук вывалится из Ремикса.

Там много народу?
Canis
Странно. Дал ссылку на правила пользования гравитроном, это такой тренажер для тех, кто не в состоянии подтянуться на перекладине или отжаться на брусьях, а меня бот отправил на страницу правил, не опубликовав пост. Это меня -то, с моим 10-летним стажем на форуме, званием Опытный и 4 кубарями в петлицах, и отсутствием нарушений?

Для любопытных найдется по поиску названия статьи

529. Тренажер "гравитрон". Исправляем неточности сайтов и недоговоренности инструкций

Надеюсь, ничего не нарушил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.