Форум Академгородка, Новосибирск > ЗОВ 2013, 1 квартал.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОВ 2013, 1 квартал.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Rebekka

ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся!

Тема для тех, кто любит виртуальное общение ничуть не меньше реального, но для поддержания в дальнейшем теплых отношений на письме, не прочь встретиться не только на просторах сети, но и, так сказать, живьем smile.gif

Приветствуются люди: коммуникабельные, доброжелательные, с хорошим чувством юмора.

Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.



Le balayeur
А я прям обалдел, увидев в том ЗОВе "эта тема закрыта". Во, думаю, опять накосячили biggrin.gif
Rebekka
Цитата(Le balayeur @ 01.01.2013, 21:42) *
А я прям обалдел, увидев в том ЗОВе "эта тема закрыта". Во, думаю, опять накосячили biggrin.gif

)))
Марийка
первое картинко моё!!!
Светлая
Цитата(MyThing)
А зачем? А покажи?

А просто, на стоки кину. Вчера, кстати, пожаловалась об отсутствии продаж, и в новогоднюю ночь аж две biggrin.gif продажи.
Причём, что странно, купили одно и то же изображение плачущей женщины. Кому понадобилось?

deep
В новой теме поздравляю всех стареньких, новеньких и будущих жителей Вечного ЗОВа с Новым годом! Ура, товарищи!!
Rebekka
Цитата(Светлая @ 01.01.2013, 22:32) *
Цитата
А зачем? А покажи?

А просто, на стоки кину. Вчера, кстати, пожаловалась об отсутствии продаж, и в новогоднюю ночь аж две biggrin.gif продажи.
Причём, что странно, купили одно и то же изображение плачущей женщины. Кому понадобилось?




Варенье нравится. Марийка, а на стоке если кто захочет, он может купить рисунок полностью для себя, чтобы больше никто не покупал?

Цитата( @ 01.01.2013, 22:38) *
В новой теме поздравляю всех стареньких, новеньких и будущих жителей Вечного ЗОВа с Новым годом! Ура, товарищи!!


Ура!!! :-)
Ehidna
Забавно выглядит список именинников на главной странице форума. Долгожителей тьма)))
Rebekka
Цитата(Марийка @ 01.01.2013, 22:12) *
первое картинко моё!!!

Не сразу сообразила, что это селёдка) смешно))
Rebekka
Цитата(Ehidna @ 01.01.2013, 23:10) *
Забавно выглядит список именинников на главной странице форума. Долгожителей тьма)))

да уж)
LongTail
Цитата(Ehidna @ 01.01.2013, 23:10) *
Забавно выглядит список именинников на главной странице форума. Долгожителей тьма)))

А я не понимаю, зачем выдумывать себе дурацкую дату рождения, если проще вообще ничего не указывать.
Светлая
Цитата(Rebekka @ 01.01.2013, 23:09) *
Марийка, а на стоке если кто захочет, он может купить рисунок полностью для себя, чтобы больше никто не покупал?

Не знаю, вроде можно.
Ehidna
Цитата(Rebekka @ 01.01.2013, 23:13) *
Цитата(Ehidna @ 01.01.2013, 23:10) *
Забавно выглядит список именинников на главной странице форума. Долгожителей тьма)))

да уж)

Ух ты, а сейчас там ни одного долгожителя... Вымерли? laugh.gif
(нас мониторят высшие силы unsure.gif )
LongTail
Цитата(Ehidna @ 02.01.2013, 0:12) *
Цитата(Rebekka @ 01.01.2013, 23:13) *
Цитата(Ehidna @ 01.01.2013, 23:10) *
Забавно выглядит список именинников на главной странице форума. Долгожителей тьма)))

да уж)

Ух ты, а сейчас там ни одного долгожителя... Вымерли? laugh.gif
(нас мониторят высшие силы unsure.gif )

Уже 2 января потомучто.
Icereality
А вам встречаются такие люди, которые объясняют свое (или еще чье-то) поведение фразами типа "ну я же овен, мы все такие"? Мне уже сто лет не встречались, а тут на днях услышала от взрослого человека, обалдела. Захотелось постебаться в ответ и потом объяснить - ну я же близнец, мы все такие.
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:14) *
Уже 2 января потомучто.

А и правда! Ура! rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:16) *
А вам встречаются такие люди, которые объясняют свое (или еще чье-то) поведение фразами типа "ну я же овен, мы все такие"? Мне уже сто лет не встречались, а тут на днях услышала от взрослого человека, обалдела. Захотелось постебаться в ответ и потом объяснить - ну я же близнец, мы все такие.

Встречались, ага.
LongTail
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:16) *
А вам встречаются такие люди, которые объясняют свое (или еще чье-то) поведение фразами типа "ну я же овен, мы все такие"? Мне уже сто лет не встречались, а тут на днях услышала от взрослого человека, обалдела. Захотелось постебаться в ответ и потом объяснить - ну я же близнец, мы все такие.

Я объясняю. Мы, Девы, вообще всё этим объясняем, мы такие.

не, ну если кто верит в гороскопы безоглядно, тот и объясняет всё гороскопами.

а вообще удобно. сделаешь мудачество, а потом скажешь, я не виноват - это всё высшие силы. родился под знаком Мудака, и вот пожалуйста. я родился - а вы расплачивайтесь.
Ehidna
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:14) *
Уже 2 января потомучто.

Ой, слона-то я и не приметила laugh.gif
Светлая
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:16) *
А вам встречаются такие люди, которые объясняют свое (или еще чье-то) поведение фразами типа "ну я же овен, мы все такие"? Мне уже сто лет не встречались, а тут на днях услышала от взрослого человека, обалдела. Захотелось постебаться в ответ и потом объяснить - ну я же близнец, мы все такие.

Люди, объясняющие своё поведение принадлежностью к какой-либо группе, встречались.
Сейчас я с новыми людьми как-то не знакомлюсь.
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:18) *
не, ну если кто верит в гороскопы безоглядно, тот и объясняет всё гороскопами.

а вообще удобно. сделаешь мудачество, а потом скажешь, я не виноват - это всё высшие силы. родился под знаком Мудака, и вот пожалуйста. я родился - а вы расплачивайтесь.

Ну вот кстати, если мужчина сразу говорит - я подлец и нахал (козел и мудак), типа красуется, то я сразу на 100% верю и уматываю. Потому что следующий ход будет - какая-то гадость и объяснение "а я говорил, что я козел".

А с гороскопами объяснений прямо сильно давно не слышала, со студенчества или со школы.
Icereality
В интернет-магазинах распродажи... Хоть руки связывай. fear.gif
LongTail
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:37) *
В интернет-магазинах распродажи... Хоть руки связывай. fear.gif

Аххх.... связывать.... руууки rolleyes.gif
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:40) *
Аххх.... связывать.... руууки rolleyes.gif

Вас тоже не отпускает? laugh.gif
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:37) *
В интернет-магазинах распродажи... Хоть руки связывай. fear.gif

Дай ссылки :-) где одежда
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:29) *
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:18) *
не, ну если кто верит в гороскопы безоглядно, тот и объясняет всё гороскопами.

а вообще удобно. сделаешь мудачество, а потом скажешь, я не виноват - это всё высшие силы. родился под знаком Мудака, и вот пожалуйста. я родился - а вы расплачивайтесь.

Ну вот кстати, если мужчина сразу говорит - я подлец и нахал (козел и мудак), типа красуется, то я сразу на 100% верю и уматываю. Потому что следующий ход будет - какая-то гадость и объяснение "а я говорил, что я козел".

А с гороскопами объяснений прямо сильно давно не слышала, со студенчества или со школы.

Сейчас меньше, да. Лет 10 назад даже в резюме часто довольно встречались упоминания гороскопа.
Icereality
Цитата(Rebekka @ 02.01.2013, 0:45) *
Дай ссылки :-) где одежда

Я больше косметику... На одежду на асос скидки до 50% - http://www.asos.com/Women/
На jcrew.com тоже скидки, письмо прислали.
LongTail
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:42) *
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:40) *
Аххх.... связывать.... руууки rolleyes.gif

Вас тоже не отпускает? laugh.gif

Да ваще. А зачем. Пусть не отпускает.
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:48) *
Цитата(Rebekka @ 02.01.2013, 0:45) *
Дай ссылки :-) где одежда

Я больше косметику... На одежду на асос скидки до 50% - http://www.asos.com/Women/
На jcrew.com тоже скидки, письмо прислали.

Спасибо :-)
LongTail
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:37) *
В интернет-магазинах распродажи...
так и затаривайтесь, если что реально нужное, чё. Оно ведь если нужное, то его всё равно покупать. А если ненужное, так хоть распродажа, хоть не распродажа - оно ненужное и есть.
Марийка
Цитата(Icereality @ 01.01.2013, 23:29) *
Ну вот кстати, если мужчина сразу говорит - я подлец и нахал (козел и мудак), типа красуется, то я сразу на 100% верю и уматываю. Потому что следующий ход будет - какая-то гадость и объяснение "а я говорил, что я козел".


Любезный супруг в пору нашей с ним еще заочной переписки тож грозился: имею мол темную сторону, трепешшыте... как показала практика - то было просто кокетство... обманул подлец :-)))
demiurg
Ку! Сыто. Пора спать.
Марийка
че-то ржу с новостей (ну, кроме той, что про детей, конечно)
ощущение, что 1 апреля, а не 2 января
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 0:55) *
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 0:37) *
В интернет-магазинах распродажи...
так и затаривайтесь, если что реально нужное, чё. Оно ведь если нужное, то его всё равно покупать. А если ненужное, так хоть распродажа, хоть не распродажа - оно ненужное и есть.

Ну как, нужное... Ну щас-то, конечно, кажется, что нужное. Атомайзеры для парфюма, например. В мимимишном розовом чехле. Как я без них живу?... Мне как раз парочки не хватает для полного щастя.
http://www.feelunique.com/p/Travalo-Classi...Pink-Carry-Case

И еще один сиреневый для подружки
http://www.feelunique.com/p/Travalo-Classic-Excel-Purple

С косметикой вообще сложно. Оно какбэ всегда нужное, но не необходимое.
LongTail
Мда...


А разве парфюм современный не поголовно продаётся с этим самым атомайзером в неотъемлемом составе?
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 1:10) *
Мда...


А разве парфюм современный не поголовно продаётся с этим самым атомайзером в неотъемлемом составе?

Парфюм продается во флаконах по 30-50-100 мл. А эти атомайзеры - мелкие, рассчитаны на 50-65 пшиков. Ими удобно пользоваться, не страшно уронить, вытаскивая из коробки (как бутылек парфюма), с ними можно путешествовать и даже брать в салон самолета. У меня несколько штук в косметичке валяются, если куда-то еду - беру с собой. Минимум места, и наиболее юзаемые запахи с собой. Но запахов че-то уже больше, чем атомайзеров. А у нас их не продают.
LongTail
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 1:18) *
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 1:10) *
Мда...


А разве парфюм современный не поголовно продаётся с этим самым атомайзером в неотъемлемом составе?

Парфюм продается во флаконах по 30-50-100 мл. А эти атомайзеры - мелкие, рассчитаны на 50-65 пшиков. Ими удобно пользоваться, не страшно уронить, вытаскивая из коробки (как бутылек парфюма), с ними можно путешествовать и даже брать в салон самолета. У меня несколько штук в косметичке валяются, если куда-то еду - беру с собой. Минимум места, и наиболее юзаемые запахи с собой. Но запахов че-то уже больше, чем атомайзеров. А у нас их не продают.

Как всё серьёзно.

Я думал у девушки есть пара используемых парфюмов, типа один для хорошего настроения, другой для плохого. И они их по очереди льют на себя, в зависимости от настроения.

Или вообще один "свой" аромат, который "идёт". Типа какое-нить "платющько от герлен". Или mahora.
Icereality
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 1:21) *
Как всё серьёзно.

Я думал у девушки есть пара используемых парфюмов, типа один для хорошего настроения, другой для плохого. И они их по очереди льют на себя, в зависимости от настроения.

Или вообще один "свой" аромат, который "идёт". Типа какое-нить "платющько от герлен". Или mahora.

Тут, знаете ли, вот так умозрительно не угадаешь. У какой-то девушки может и пара, у какой-то вообще нет. У меня штук восемь, полноразмерных, использую чаще всего 4-5. У моей знакомой их несколько десятков - муж из каждой поездки привозит, типа традиция.
Зато у меня юпочек всего две, и то одна села после стирки, черт возьми, а на носу опять выставка, опять покупать придется.
MyThing
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 1:18) *
А у нас их не продают.

Продают.
Icereality
Цитата(MyThing @ 02.01.2013, 2:06) *
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 1:18) *
А у нас их не продают.

Продают.

Где? Именно travalo? Я видела в летуале какие-то приспособы для отливантов, но без распылителя.
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 1:18) *
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 1:10) *
Мда...


А разве парфюм современный не поголовно продаётся с этим самым атомайзером в неотъемлемом составе?

Парфюм продается во флаконах по 30-50-100 мл. А эти атомайзеры - мелкие, рассчитаны на 50-65 пшиков. Ими удобно пользоваться, не страшно уронить, вытаскивая из коробки (как бутылек парфюма), с ними можно путешествовать и даже брать в салон самолета. У меня несколько штук в косметичке валяются, если куда-то еду - беру с собой. Минимум места, и наиболее юзаемые запахи с собой. Но запахов че-то уже больше, чем атомайзеров. А у нас их не продают.

А как ты из больших переливаешь в атомайзеры?
virginia
Достал бывший муж... Не отстает от ребенка. Ей 15 лет. Пора бы отвязаться уже. И жить своей жизнью. Дурное влияние оказывет...
Марийка
смеялась почти до слёз. сорри, если баян, а раньше не видела
Rebekka
Цитата(virginia @ 02.01.2013, 2:21) *
Достал бывший муж... Не отстает от ребенка. Ей 15 лет. Пора бы отвязаться уже. И жить своей жизнью. Дурное влияние оказывет...


Свет, ну неужели он плохо влияет? Он ею гордится, любит её.
livingboy
Цитата(LongTail @ 02.01.2013, 1:21) *
...
Я думал у девушки есть пара используемых парфюмов, типа один для хорошего настроения, другой для плохого. И они их по очереди льют на себя, в зависимости от настроения.

Или вообще один "свой" аромат, который "идёт". Типа какое-нить "платющько от герлен". Или mahora.
Плиз, расскажите про девушек, у которых пара парфюмов - как выглядят, как одеваются, где живут, чем занимаются, как их отличить на улице, и прочая про образ жизни и облик. Вы не первый, кто говорит, что они существуют, но я вот до сих пор ни одной такой не видел.
popcorn.gif
livingboy
Цитата(virginia @ 02.01.2013, 2:21) *
Достал бывший муж... Не отстает от ребенка. Ей 15 лет. Пора бы отвязаться уже. И жить своей жизнью. Дурное влияние оказывет...
Бритвой по горлу пробовали? или топором по голове? или крысиный яд в кофе?
Icereality
Цитата(Rebekka @ 02.01.2013, 2:19) *
А как ты из больших переливаешь в атомайзеры?

С флакона снимается "головка" и к открывшемуся шпендику прикладывается атомайзер (нижним концом). А дальше нажимаешь на атомайзер, и все пшики из флакона переходят в атомайзер. Блин, извиняюсь за косноязычие. Вот:
http://2.bp.blogspot.com/-LzHSWXpdZbQ/UD5B...-a-travalo1.jpg
Rebekka
Цитата(Icereality @ 02.01.2013, 3:26) *
Цитата(Rebekka @ 02.01.2013, 2:19) *
А как ты из больших переливаешь в атомайзеры?

С флакона снимается "головка" и к открывшемуся шпендику прикладывается атомайзер (нижним концом). А дальше нажимаешь на атомайзер, и все пшики из флакона переходят в атомайзер. Блин, извиняюсь за косноязычие. Вот:
http://2.bp.blogspot.com/-LzHSWXpdZbQ/UD5B...-a-travalo1.jpg

я видимо косорукая, у меня не получалось снимать головку, прямо так пшикала, с потерями, ессно. Надо будет все-таки попробовать снять.
virginia
Цитата(Rebekka @ 02.01.2013, 2:08) *
Цитата(virginia @ 02.01.2013, 2:21) *
Достал бывший муж... Не отстает от ребенка. Ей 15 лет. Пора бы отвязаться уже. И жить своей жизнью. Дурное влияние оказывет...


Свет, ну неужели он плохо влияет? Он ею гордится, любит её.

Плохо там другое...
virginia
Цитата(livingboy @ 02.01.2013, 2:19) *
Цитата(virginia @ 02.01.2013, 2:21) *
Достал бывший муж... Не отстает от ребенка. Ей 15 лет. Пора бы отвязаться уже. И жить своей жизнью. Дурное влияние оказывет...
Бритвой по горлу пробовали? или топором по голове? или крысиный яд в кофе?

нет это глупо и не выход
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.