Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Пи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь Пи
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Пинок Кио
А?
andaps
Ух ты, я именно чтобы задать этот вопрос, зашел на форум)) Думаю, стоит ехать попкорн жрат или нет.
Пинок Кио
Да хочется уже сходить в кино и... не на что. ((( Не на "Джентельменов" же идти!

Судя по выисканной в Инете информации, "Жизнь Пи" - хороший фильмец. Но меня смущает время показа в кинотеатрах и возрастной ценз - "6+". Хотел узнать у форумчан: СОВСЕМ детское кино?
dikr
Я смотрел, в восторге, если честно. Есть места, где подумать, есть места где можно сказать - "Нифига красиво снято", есть места, где можно посмеяться. Это я к чему говорю - в фильме есть все, смотреть стоит. Концовка порадовала, философская такая. Как все посмотрят, можно обсудить.

Кино не детское.
Alla19991
Плохо.
Не то чтобы совсем, но скорее нет, чем да.
Но сходить стоит - большинству нравится ;)
И - фильм недетский.
Diega
Читал что фильм очень хорош. Претендент на оскар. Но не в этом дело. Это ж надо было сценаристам и режисерам ухитриться такую банальную картинку растянуть на целый фильм smile.gif не смотрел, но очень хочу.
Kubrick
хоть и банально, но это единственное на что хочется сходить сейчас


фильм совсем не деЦкий, но и весьма поверхностный..
dikr
Цитата(Kubrick @ 08.01.2013, 18:34) *
фильм совсем не деЦкий, но и весьма поверхностный..
Что Вы понимаете под словом "поверхностный"? Я так не считаю — далеко не все на 100% очевидно.
Kubrick
QUOTE(dikr @ 08.01.2013, 20:31) *
QUOTE(Kubrick @ 08.01.2013, 18:34) *
фильм совсем не деЦкий, но и весьма поверхностный..
Что Вы понимаете под словом "поверхностный"? Я так не считаю — далеко не все на 100% очевидно.

Я слишком много смотрел кино, наверное..
tetra
Фильм очень яркий, метафоричный. История спасения, как всегда, трагическая. Любителям засовывать в голову попкорн, очевидно, не понравится.
sandcastle
Не сказать, чтобы детский, но дочери 7 лет понравилось, а мне не особо.
Kuzja
А голые титьки показывают?
Nachtigall
Почему-то совсем не понравился фильм. Главный герой не вызывает абсолютно никаких эмоций, кроме раздражения. Но картинка красивая, да.
faraday
с "Пи" Аронофски както связан? не успел посмотреть..
livingboy
Цитата(faraday @ 19.01.2013, 0:16) *
с "Пи" Аронофски както связан? не успел посмотреть..
Энг Ли.
Гарка
Смотрите обязательно. Мне очень понравился.
Во-первых - красивый, протсо офигенно!
Во-вторых, очень такой человечный, что ли.
Geady
Я смотрел этот красивый фильм. Теперь очень хочу его купить в качестве blu-ray. Очень фильм понравился. Как и сама история о человеке что ютился в одной лодке с тигром.
Handir
Я смотрел фильм просто супер. Такой красоты в кино еще не видел. Всем рекомендую его посмотреть.
sapi
вменяемая изо-притча
Stepanida
Посмотрел Жизнь Пи в 3Д. Фильм для тех, кто желает насладиться отличнейшей операторской работой. Спец эффекты на отлично, тигр живее всех живых
Для меня был самым ожидаемым фильмом января 2013. 10/10.

--------------------
Сериалы 2013 новинки
hz_kto
смотрел с ноута, фильм красивый, но пустой по содержанию
Peri-Jake
Цитата(hz_kto @ 12.04.2013, 17:57) *
смотрел с ноута, фильм красивый, но пустой по содержанию

С точки зрения моей старенькой мамы тоже пустой- ни тебе красивых нарядов, ни тебе сумасшедшей любви и не детектив. А нам очень даже понравился глубокий философский и приключенческий. Прекрасный фильм!
hz_kto
Цитата(Peri-Jake @ 12.04.2013, 19:43) *
глубокий философский

не заметил однако. Спорить не буду, возможно я просто не уловил мыслю с первого просмотра, но, уже поздно - имхо, дважды такие фильмы не смотрят.
dikr
Цитата(hz_kto @ 12.04.2013, 20:18) *
не заметил однако. Спорить не буду, возможно я просто не уловил мыслю с первого просмотра, но, уже поздно - имхо, дважды такие фильмы не смотрят.
ИМХО, если мысль не уловили, а Вам говорят, что она есть стоит пересмотреть. Какие такие фильмы не стоит пересматривать так и не понял.
kevinsho
Шикарный фильм, были на премьерном закрытом показе в Москве - жена сказала что это лучшее что она видела за последние годы)))
blagorodnaia
Цитата(Гарка @ 23.01.2013, 19:58) *
Смотрите обязательно. Мне очень понравился.
Во-первых - красивый, протсо офигенно!
Во-вторых, очень такой человечный, что ли.



Если его в 3D смотреть то вообще офигенно) Такие яркие краски а фильм просто шикарный)


______________
С уважением Миг Кредит
http://migcredit.ru/bcatalog/
Maaxee
Не понравилось
Даже 3д не спасает
slavenn
Цитата(hz_kto @ 12.04.2013, 20:18) *
Цитата(Peri-Jake @ 12.04.2013, 19:43) *
глубокий философский

не заметил однако. Спорить не буду, возможно я просто не уловил мыслю с первого просмотра, но, уже поздно - имхо, дважды такие фильмы не смотрят.

А пожалуй Вы оба правы smile.gif
Философия в фильме, конечно, есть: что-то там про человеческие ценности и бла-бла-бла с лёгким экуменистическим налётом.
Если видишь такой первый раз - может вдохновлять. Если в сотый, а картина мира уже как-то сложилось - может и раздражать/не восприниматься.
tetra
Цитата(slavenn @ 13.11.2013, 7:44) *
Философия в фильме, конечно, есть: что-то там про человеческие ценности и бла-бла-бла с лёгким экуменистическим налётом.
Если видишь такой первый раз - может вдохновлять. Если в сотый, а картина мира уже как-то сложилось - может и раздражать/не восприниматься.


Генеральная мысль там одна, в самом конце.
dikr
Цитата(tetra @ 14.11.2013, 23:13) *
Генеральная мысль там одна, в самом конце.
supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.