Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу компанию. Для встречи НГ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу компанию. Для встречи НГ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
nyan-cat
В который раз одна и та же проблема.
Пресловутый праздник, с одной стороны, никаких особых чувств не вызывает.
С другой стороны, несколько обидно смотреть на компании и пары, которые его проводят вместе - и им, вроде бы, даже весело.

Собственно, что хотелось бы найти: компанию (желательно - из ОДНОГО человеческого существа), с которой можно 31-го сделать что-то интересное. Деньги, в принципе, есть.
Идей - нет совершенно. И это большая проблема.

Да, это, пожалуй, такая очередная попытка познакомиться.
Из оригинального здесь может быть только один момент.
Обычно (ну, субъективно, конечно), в подобной форме застенчивые мальчики знакомятся в первый раз. Что касается меня - я, вроде, не особо-то застенчивый. И с девушками знакомился. И с парнями - последние года так два или три, по сути, только с ними. И проблема у меня не в том, что не с кем спать. А в том, что мне не о чем с людьми говорить.
Или даже "не с кем и не о чем". Видимо, аутист.
Плюс полное отсутствие мотивации к действиям (за исключением рационального "арбайтен, пока не сдохнешь") и (как причина или следствие - не знаю) - отсутствие вкуса к жизни.

Собственно, на мальчиков я переключился как раз в поисках этого самого вкуса к жизни, а также в попытках убежать от типично девичьего, как я считал, сквозного проедания мозга.
В какой-то момент показалось мне, что с парнем резонанса должно быть больше и мечты о совместной работе, совместном конструировании совместного будущего - более реальны.
А, хрен-то там. Щаз.

Вот какие-то такие проблемы мне и нужно решить. Был бы весьма признателен, если бы кто-то вытащил меня из моего полукоматозного состояния.
Желательно, наверное, чтобы этот кто-то был, все же, девушкой.
В последнее время меня посещает мысль, что вывод сделанный эн лет назад основывался на не самой удачной эмпирике - ну, что такое 17-20 лет? Какие там могут быть сложные взаимодействия-отношения?

Кратко о себе: 25/177/67. ФМШ/ММФ. Программист.

Умею не так уж и мало, мозгов, думаю, определенное количество имеется.
По крайней мере, будучи выходцем из очень бедной семьи, какой-никакой недвиг себе сделал.
Какую-никакую машинку тоже. Хедхантеры за мной бегают. Видимо, все хорошо, а я - зажрался.

Морда, в принципе, достаточно симпатичная. С элементами смазливости.
Девочки с мальчиками внимание вполне себе обращают. Если побриться и причесаться.

Из существенных недостатков, пожалуй, только отсутствие вкуса к жизни, здоровье средней хреновости.

Налетай, подешевело. Предновогодние скидки.
XXL
Цитата(Мария Горынцева @ 27.12.2012, 23:53) *
Простите, вы бисексуал? Лучше уж "выйти из шкафа" сразу - кому-то это может оказаться важно. И "не ваши" люди сразу отсеются.


А зачем Вы просите это повторить?
А у меня дежа вю.
Мария Горынцева
Цитата(XXL @ 27.12.2012, 23:57) *
Цитата(Мария Горынцева @ 27.12.2012, 23:53) *
Простите, вы бисексуал? Лучше уж "выйти из шкафа" сразу - кому-то это может оказаться важно. И "не ваши" люди сразу отсеются.


А зачем Вы просите это повторить?
А у меня дежа вю.

Я просто не поняла: мало ли зачем молчел знакомится с лицами своего пола? Из текста не следует, что с какой-то такой целью. Я там, по крайней мере, такого не вычитала. Но как-то задумалась. Или я что-то пропустила?
XXL
Цитата(Мария Горынцева @ 28.12.2012, 0:00) *
Или я что-то пропустила?


...
Цитата
Что касается меня - я, вроде, не особо-то застенчивый. И с девушками знакомился. И с парнями - последние года так два или три, по сути, только с ними. И проблема у меня не в том, что не с кем спать. А в том, что мне не о чем с людьми говорить.


ну какбЭ...
nyan-cat
Да, би, и, как мне кажется, я вполне себе ясно на это указал. А что, это важно? Или же плохо?
nyan-cat
Цитата(XXL @ 27.12.2012, 22:57) *
А у меня дежа вю.

М, я тут не при чем. Я, вроде бы, на неанонимные форумы с подобными вопросами никогда не ходил.
Icereality
nyan-cat, приходите с фотками в ККВ-2 ! Бум знакомиться. rolleyes.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...1320&start=1320
XXL
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:09) *
Цитата(XXL @ 27.12.2012, 22:57) *
А у меня дежа вю.

М, я тут не при чем. Я, вроде бы, на неанонимные форумы с подобными вопросами никогда не ходил.


я Вас ни в чем не пытаюсь уличить; тема такая - регулярновсплывающая
unsense
Цитата(nyan-cat @ 27.12.2012, 22:50) *
С другой стороны, несколько обидно смотреть на компании и пары, которые его проводят вместе - и им, вроде бы, даже весело.

да ну нафиг. Обидно смотреть на пары... которые не стали парами 15 мин назад. Завидно смотреть на одиночек... которые найдут новую пару скоро. А потом скжут "это чето не мое..." и найду следующую. А тот кто вынужден признать "это мое" -- им то за что завидовать, прости господи.


Цитата
Собственно, что хотелось бы найти: компанию желательно - из ОДНОГО человеческого существа), с которой можно 31-го сделать что-то интересное. Деньги, в принципе, есть.
Идей - нет совершенно. И это большая проблема.

Да, это, пожалуй, такая очередная попытка познакомиться.
Из оригинального здесь может быть только один момент.
Обычно (ну, субъективно, конечно), в подобной форме застенчивые мальчики знакомятся в первый раз. Что касается меня - я, вроде, не особо-то застенчивый. И с девушками знакомился. И с парнями - последние года так два или три, по сути, только с ними. И проблема у меня не в том, что не с кем спать. А в том, что мне не о чем с людьми говорить.
Или даже "не с кем и не о чем". Видимо, аутист.
Плюс полное отсутствие мотивации к действиям (за исключением рационального "арбайтен, пока не сдохнешь") и (как причина или следствие - не знаю) - отсутствие вкуса к жизни.

Собственно, на мальчиков я переключился как раз в поисках этого самого вкуса к жизни, а также в попытках убежать от типично девичьего, как я считал, сквозного проедания мозга.
В какой-то момент показалось мне, что с парнем резонанса должно быть больше и мечты о совместной работе, совместном конструировании совместного будущего - более реальны.
А, хрен-то там. Щаз.

Вот какие-то такие проблемы мне и нужно решить. Был бы весьма признателен, если бы кто-то вытащил меня из моего полукоматозного состояния.
Желательно, наверное, чтобы этот кто-то был, все же, девушкой.
В последнее время меня посещает мысль, что вывод сделанный эн лет назад основывался на не самой удачной эмпирике - ну, что такое 17-20 лет? Какие там могут быть сложные взаимодействия-отношения?

Кратко о себе: 25/177/67. ФМШ/ММФ. Программист.

Умею не так уж и мало, мозгов, думаю, определенное количество имеется.
По крайней мере, будучи выходцем из очень бедной семьи, какой-никакой недвиг себе сделал.
Какую-никакую машинку тоже. Хедхантеры за мной бегают. Видимо, все хорошо, а я - зажрался.

Морда, в принципе, достаточно симпатичная. С элементами смазливости.
Девочки с мальчиками внимание вполне себе обращают. Если побриться и причесаться.

Из существенных недостатков, пожалуй, только отсутствие вкуса к жизни, здоровье средней хреновости.

Налетай, подешевело. Предновогодние скидки.

Вы какой-то неестественно умный, чтобы так подпевать культу монобрачия.
Кстати вот тут вы что имели в виду?
Цитата
В который раз одна и та же проблемы
Все года один непрерывно. Или все многие "новые года" -- один, текучка?

Я не би, тем более не одно существо мужчина. Но мне правда итересно, если вдруг Вы согласитесь на компанию... предложить Вам или нет... в зависимости от... вы вообще можете прошивку для роутера объяснить как ее делать c нуля. У меня только кое какой бэграунд, но поводы его углублять сейчас отошли, поэтом ищу гуру... непешно.
Мария Горынцева
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:08) *
Да, би, и, как мне кажется, я вполне себе ясно на это указал. А что, это важно? Или же плохо?

Да нет, для меня (со стороны) нормально.
Просто как-то в кучу всё было... Совместное будущее можно планировать, открывая с напарником или с группой товарищей собственный бизнес. Или организуя музыкальную группу.
nyan-cat
Цитата(Icereality @ 27.12.2012, 23:18) *
nyan-cat, приходите с фотками в ККВ-2 ! Бум знакомиться. rolleyes.gif

А позвольте полюбопытствовать, что есть "ККВ"? Что касается фоточек, то есть у меня некое предубеждение против выкладывания их в инторнеты в любой форме. Бывает так, что потом проблем не оберешься.
nyan-cat
Цитата(unsense @ 27.12.2012, 23:24) *
вы вообще можете прошивку для роутера объяснить как ее делать c нуля. У меня только кое какой бэграунд, но поводы его углублять сейчас отошли, поэтом ищу гуру... непешно.

Эм. Смотря на каком железе роутер. Так-то у меня вон самосборный стоит. x86_64. С гентой внутри.
А если именно _прошивку_ для какой-нибудь убогой железяки - все несколько замысловатей (в некоторых случаях - так и вообще нереально). Сразу скажу, что это не мой профиль, но, на уровне концепции - ничего сложного. Самое занудное - кросскомпиляция и тестирование, самое проблематичное - уговорить бутлодер загрузить неподписанное ядро (если ему не пофиг), где-то посередине - собственно методы прошивания образа ФС на флешку.

Только при чем тут это и о какой _компании_ речь идет? Сообщение ваше сумбурно слегка.

Цитата(unsense @ 27.12.2012, 23:24) *
Вы какой-то неестественно умный, чтобы так подпевать культу монобрачия.

Да почему же "подпевать культу монобрачия"?
Дело всего лишь в том, что я из любой компании быстро выпадаю, сижу себе угрюмо в уголке и предаюсь мрачным мыслям. В случае же пары концентрация и распределение внимания несколько иные.
Icereality
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:26) *
Цитата(Icereality @ 27.12.2012, 23:18) *
nyan-cat, приходите с фотками в ККВ-2 ! Бум знакомиться. rolleyes.gif

А позвольте полюбопытствовать, что есть "ККВ"? Что касается фоточек, то есть у меня некое предубеждение против выкладывания их в инторнеты в любой форме. Бывает так, что потом проблем не оберешься.

ККВ - Кто как выглядит. Такая тема есть в другом разделе, где все посетители форума постят свои фотки. А в разделе "Знакомства" есть свой маленький ККВ-2 с блэкджеком и шлюхами для тех, кто той большой темы застеснялся. Ну и вообще, в ККВ-2 уютно, можно комментировать фотки без ограничений.

Жаль, что Вы не хотите фото показать. В принципе, такая паранойя характерна для ФМШ/ММФ. Слово "паранойя" употреблено без отрицательной коннотации.
Светлая
Цитата(Icereality @ 28.12.2012, 0:33) *
ККВ - Кто как выглядит. Такая тема есть в другом разделе, где все посетители форума постят свои фотки. А в разделе "Знакомства" есть свой маленький ККВ-2 с блэкджеком и шлюхами для тех, кто той большой темы застеснялся. Ну и вообще, в ККВ-2 уютно, можно комментировать фотки без ограничений.

... и флудить, и общаться, и даже знакомиться можно. А фотки можно любые, даже просто свои любимые носки или чашку.
XXL
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:32) *
Только при чем тут это и о какой _компании_ речь идет? Сообщение ваше сумбурно слегка.


Это наш главный зануда и апологет свального греха. Думает, не пригласить ли Вас на оргию, перемежающуюся скучными разговорами про работу smile.gif
nyan-cat
Мне тут вопрос задают. Отвечу публично. Нет, ничей я не виртуал и неанонимные форумы вообще плохо котирую. Только вот на анонимных контингент уже давно не тот.
unsense
Цитата(nyan-cat @ 27.12.2012, 23:32) *
Только при чем тут это и о какой _компании_ речь идет? Сообщение ваше сумбурно слегка.

Ну надо полагать, что НГ -- это празник семейный, детишки, там жены... Человек что ли с детьми обязательно должен быть слишком либо умен и мотивирован, чтобы самому все почитать, либо наоборот, слишком туп, чтобы даже с гуру разобратся в концепции. Мне все равно когда и под каким предлогом ко мне придет Гуру... и объяснит всю концепцию. И лучше конечно, чтобы не только для x86. Но это в перспективе. Мне бы и Ваш кругозор... бы ой как помог.
unsense
Цитата(XXL @ 27.12.2012, 23:37) *
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:32) *
Только при чем тут это и о какой _компании_ речь идет? Сообщение ваше сумбурно слегка.


Это наш главный зануда и апологет свального греха. Думает, не пригласить ли Вас на оргию, перемежающуюся скучными разговорами про работу smile.gif

Да? А Вы прежде чем такими предположениями обмениваться хотя бы концепт озвучили. В оргии должно быть два незнакомых человека для человека другого пола. /а не дебильный стереотип что в этом учавствуют две жены или две уже надоевшие по одиночке любовницы/. И чтобы все согласные на это дело собрались на НГ и без палева? Фантастика? Т.е. если предположить что моя жена вспомнит молодость, то по теории, чтобы было что-то веселое для автора, рядом с моей женой должна оказаться еще одна к этому готовая и с автором не знакомая. Этого явно не ожидается на НГ. А моих оргических интересов вообще не может быть... если речь о приглашении какого-то мужика. Я просто рассуждаю про гиптетические Эти интересы автора и жены. Короче Вы супермодератор. Если возьметесь свой пост стирать -- можете и мой впридачу.
nyan-cat
Цитата(unsense @ 27.12.2012, 23:42) *
Мне все равно когда и под каким предлогом ко мне придет Гуру... и объяснит всю концепцию. И лучше конечно, чтобы не только для x86. Но это в перспективе. Мне бы и Ваш кругозор... бы ой как помог.

Признаться, я вашу мысль с трудом улавливаю. Приблизительно как в общении с каким-нибудь испанцем - инглиш у обоих средней хреновости, вроде слова понятны плюс-минус, а мысль все ускользает и ускользает.

Можно тезисно, по пунктам? Чего бы вы хотели, чего бы могли предложить?
fir_3
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:51) *
Можно тезисно, по пунктам? Чего бы вы хотели, чего бы могли предложить?

Бинго......
nyan-cat
Цитата(fir_3 @ 27.12.2012, 23:56) *
Бинго......

Это тонкая ирония в мой адрес? М, да я вроде связно более-менее высказался - нужна компания на новый год, желательно - женская, желательно - из одного человека. Предложить могу задолбанного бисексуального извращенца-айтишника, любителя Gentoo и BDSM. Задача - путем мозгопромывочных процедур попробовать восстановить у него некое подобие вкуса к жизни.
unsense
Цитата(nyan-cat @ 27.12.2012, 23:51) *
Цитата(unsense @ 27.12.2012, 23:42) *
Мне все равно когда и под каким предлогом ко мне придет Гуру... и объяснит всю концепцию. И лучше конечно, чтобы не только для x86. Но это в перспективе. Мне бы и Ваш кругозор... бы ой как помог.

Признаться, я вашу мысль с трудом улавливаю. Приблизительно как в общении с каким-нибудь испанцем - инглиш у обоих средней хреновости, вроде слова понятны плюс-минус, а мысль все ускользает и ускользает.

Можно тезисно, по пунктам? Чего бы вы хотели, чего бы могли предложить?

С предложениями давайте пока подождем. Т.к. может быть Вам какая девушка... //или как сейчас модно в фильмах// какой-нибудь ОДИН бисексуал предложит.

Но хотел бы именно понять концепцию именно того, что Вы написали и посмотреть на живом примере решения реальной задачи. Ну представте человека древнего, который ни разу ничего кроме транзистора с резисторами не видел и путем волевых усилий заставил себя выучить C... знает что есть микроконтроллеры что они разные. А если такой человек придет к гуру. Гуру объяснить, что берем из ящика или с рынка микроконтроллер программатор от которого у нас уже есть, или который можно спаять, запаиваем на макетку, запаиваем разъем для программатора, скачиваем мануал, ищем демо-проект, разбираемся что есть что в board.h файле... бла-бла -- напаиваем кварц, должен мигать светодиод.... чета не мигает. Запускаем отладчик... ага, вот косяк. У того кто хотел перенять концепцию -- за день случится 10 левелов ап... Мне так же надо со способностью какую-то линуксу вкачивать на какую-то (лучше произвольную на примере имеющейся у меня, с возможностью отказа на старую прошивку) железку. В перспективе и arm.
fir_3
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:01) *
Это тонкая ирония в мой адрес?

Это бесконечное сожаление и сочувствие в Ваш адрес. Безотносительно Ваших НГ поисков, да сложатся они наилучшим для Вас образом.
Icereality
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:01) *
Цитата(fir_3 @ 27.12.2012, 23:56) *
Бинго......

Это тонкая ирония в мой адрес?

Скорее не в Ваш.
КоШк@
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:01) *
Цитата(fir_3 @ 27.12.2012, 23:56) *
Бинго......

Это тонкая ирония в мой адрес? М, да я вроде связно более-менее высказался - нужна компания на новый год, желательно - женская, желательно - из одного человека. Предложить могу задолбанного бисексуального извращенца-айтишника, любителя Gentoo и BDSM. Задача - путем мозгопромывочных процедур попробовать восстановить у него некое подобие вкуса к жизни.


не очень заманчивую Вы перспективу на проведение новогодней ночи описали. Хотя, на вкус и цвет...
Давно вкус к жизни то потеряли?!
MyThing
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 1:02) *
Цитата
Можно тезисно, по пунктам? Чего бы вы хотели, чего бы могли предложить?

С предложениями давайте пока подождем. Т.к. может быть Вам какая девушка... //или как сейчас модно в фильмах// какой-нибудь ОДИН бисексуал предложит.

Но хотел бы именно понять концепцию именно того, что Вы написали и посмотреть на живом примере решения реальной задачи. Ну представте человека древнего, который ни разу ничего кроме транзистора с резисторами не видел... знает что есть микроконтроллеры что они разные. А если такой человек придет к гуру. Гуру объяснить, что берем микроконтроллер программатор от которого у нас уже есть, или который можно спаять, запаиваем на макетку, запаиваем разъем для программатора, скачиваем мануал, ищем демо-проект, разбираемся что есть что в board.h файле... бла-бла -- напаиваем кварц, должен мигать светодиод.... чета не мигает. Запускаем отладчик... ага, вот косяк. У того кто хотел перенять концепцию -- за день случится 10 левелов ап... Мне так же надо со способностью какую-то линуксу вкачивать на какую-то (лучше произвольную на примере имеющейся у меня, с возможностью отказа на старую прошивку) железку. В перспективе и arm.

post-174-1189177443.gif

(ТС, извините. Но чеканные тезисы unsense выбили из меня слезу своей чёткостью и структурированностью. cbs_madlaugh.gif )
nyan-cat
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 0:02) *
Гуру объяснить, что берем из ящика или с рынка микроконтроллер программатор от которого у нас уже есть, или который можно спаять, запаиваем на макетку, запаиваем разъем для программатора, скачиваем мануал, ищем демо-проект, разбираемся что есть что в board.h файле... бла-бла -- напаиваем кварц, должен мигать светодиод.... чета не мигает.

Вы норкоман штоле? Никто на МК делать роутер не будет. С нуля тем более. Сразу дисклеймер: я не микроконтроллерщик.

По поводу остального - дело не в том, MIPS там, ARM или x86. Дело, скорее, в том, надо ли вам решение с нуля и из готовых компонентов, или кастомное с нуля, или же вообще чужую железку модифицировать. Первое - одним пальцем, второе - примерно имею представление, к кому вас можно послать, третье - сильно зависит от железки. К слову, а сколько вы за это платите?
nyan-cat
Цитата(КоШк@ @ 28.12.2012, 0:07) *
Давно вкус к жизни то потеряли?!

По-моему, еще на третьем курсе, когда функан задалбливал. В какой-то момент вдруг понял, что мне на все плевать, жизнь пресна и отвратительна, а солнце - тот еще фонарь.

Цитата(КоШк@ @ 28.12.2012, 0:07) *
не очень заманчивую Вы перспективу на проведение новогодней ночи описали.

Это не перспектива. Это - исходный материал. А вот вы уже из него можете сделать перспективу. Я, в принципе, как машина - когда ключ в замке есть и все исправно - могу быть очень даже полезным и с места рвать в карьер.


unsense
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:19) *
Вы норкоман штоле? Никто на МК делать роутер не будет. С нуля тем более. Сразу дисклеймер: я не микроконтроллерщик.
Я норкоман что ле или Вы, или все-таки? /без иронии/. Я же просто иллюстрацию приводил как один электронщник-гуру может помочь электронщику-чайнику, типа так же поможет системный программист с реальным опытом чайнику с розовыми соплями...
Icereality
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:21) *
Цитата(КоШк@ @ 28.12.2012, 0:07) *
Давно вкус к жизни то потеряли?!

По-моему, еще на третьем курсе, когда функан задалбливал. В какой-то момент вдруг понял, что мне на все плевать, жизнь пресна и отвратительна, а солнце - тот еще фонарь.

Забавно, на меня функан примерно тот же эффект произвел... Опасная штука.
nyan-cat
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 0:24) *
Я же просто иллюстрацию приводил как один электронщник-гуру может помочь электронщику-чайнику, типа так же поможет системный программист с реальным опытом чайнику с розовыми соплями...

Ваши, гм, упражнения, несколько тяжело читаются. Для усиления эффекта вы еще и выделяете эту свою продукцию замечательным серым шревтом. Сейчас вот перечитал - да, мысль понял, да, действительно иллюстрация.

Тем не менее, это все не суть как важно. А вот вопрос о трех альтернативах - как раз важен. А вообще - нечего меня техвопросами грузить, за мной и так очередь, чтоб им всем икалось.
unsense
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:28) *
А вообще - нечего меня техвопросами грузить, за мной и так очередь, чтоб им всем икалось.

техворосы -- оффтоп... поэтому и серым. Больше не буду. Последний раз вот для всех ваших коллег сформулирую свой реклано-новогодний вброс более рыночно "опохмелю системного программиста после НГ/корпоратива. Писать в ЛС". И все -- ушел.
nyan-cat
Я не пью, не курю, не ширяюсь. Так что опохмелить меня вряд ли получится.
fsa
И все же приятно, что хоть кто-то с ляутом кажется общий язык нашел. _ng1_.gif
nyan-cat
Кто такой "ляут"? Тов. unsense? Так, с одной стороны, его, гм, эпистолярные упражнения меня раздражают. С другой - у меня богатый опыт общения с интересными личностями, так что на мат сорвусь не скоро.
fsa
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:38) *
Кто такой "ляут"? Тов. unsense?

ога. (== Layout, от чего-то этот ник на этом форуме с древних времен произносят как ляут)

Цитата
Так, с одной стороны, его, гм, эпистолярные упражнения меня раздражают. С другой - у меня богатый опыт общения с интересными личностями, так что на мат сорвусь не скоро.

Вот и хорошо smile.gif
unsense
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 0:35) *
Я не пью, не курю, не ширяюсь. Так что опохмелить меня вряд ли получится.

Конечно... бисексуализм все нереализованную девиантность компенсирует. Даже онанимный. Наверно... мои некомпетентные фантазии. Мне вот вообще походу не чем таким компенсировать... то что я тоже еще не испытываю похмелья (т.е. у меня нет второй стадии алкоголизма даже). В общем для моих прагматичных задач, и бисексуал-трезвенник, и алкоголик-язвенник сгодятся.
fsa
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 1:42) *
Конечно... бисексуализм все нереализованную девиантность компенсирует. Даже онанимный.

Это вот описка или изобретение? smile.gif
unsense
Цитата(fsa @ 28.12.2012, 0:46) *
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 1:42) *
Конечно... бисексуализм все нереализованную девиантность компенсирует. Даже онанимный.

Это вот описка или изобретение? smile.gif

Не описка... но я Вас умоляю... дарю Вам патент.
nyan-cat
Это баян страшный.
fsa
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 1:49) *
Не описка... но я Вас умоляю... дарю Вам патент.

Спасибо, куда бы я без Вас.. shy.gif
fsa
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:49) *
Это баян страшный.

Ну значит не обращал внимания.
КоШк@
Цитата(nyan-cat @ 28.12.2012, 1:21) *
По-моему, еще на третьем курсе, когда функан задалбливал. В какой-то момент вдруг понял, что мне на все плевать, жизнь пресна и отвратительна, а солнце - тот еще фонарь.


И с тех пор Вас ни разу не посещала мысль, что жизнь прекрасна и удивительна? sad.gif
Fata Morgana
Цитата(fsa @ 28.12.2012, 1:36) *
И все же приятно, что хоть кто-то с ляутом кажется общий язык нашел. _ng1_.gif

Главное, этот кто-то наконец предложил unsense заплатить деньги за поиск этого языка и прочие напряги..)
Щетаю, что уважаемому unsense уже пора выделять отдельный подфорум с абонентской платой администрации и плюсами к карме каждому, кто оставляет там пост.
nyan-cat
Бывало эпизодически, конечно.
unsense
Цитата(Fata Morgana @ 28.12.2012, 0:55) *
Щетаю, что уважаемому unsense уже пора выделять отдельный подфорум с абонентской платой администрации и плюсами к карме каждому, кто оставляет там пост.
Вы наверно попутали... но благодаря этому я таки обратил внимание на вопрос про деньги. Если созрею отвечу автору в ЛС. А общее направление мысли понятно -- заплатить мало, получить достаточно.
Icereality
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 2:27) *
Вы наверно попутали... но благодаря этому я таки обратил внимание на вопрос про деньги. Если созрею отвечу автору в ЛС. А общее направление мысли понятно -- заплатить мало, получить достаточно.


unsense почуял свежую кровь. Автор, бегите, скорее бегите на волю, пока эти серые буквы не съели Ваш мозг!
unsense
Цитата(Icereality @ 28.12.2012, 8:32) *
Цитата(unsense @ 28.12.2012, 2:27) *
Вы наверно попутали... но благодаря этому я таки обратил внимание на вопрос про деньги. Если созрею отвечу автору в ЛС. А общее направление мысли понятно -- заплатить мало, получить достаточно.


unsense почуял свежую кровь. Автор, бегите, скорее бегите на волю, пока эти серые буквы не съели Ваш мозг!

Я Вас умаляю, где свежая? Автор, кажется, так же концентрировано относится к своей проблеме НГ как я к сути своих концептуальных постов (...благодаря Вам они временно стали короче). А нормальному человеку (со "свежей кровью") положено ничего в своем настоящем, не воспринимать всерьез: все воспринимать как убийство времени в ожидании чего-то действительно важного в будущем. Раньше например войну ждали... и сейчас некоторым удается в такое верить. А текущие проблемы... обсуждаемые между собой и публично нормальными людьми... Такие обсуждения должны в первую очередь намекать на то, что они -- для взаимопомощи друг другу по ЛЕГКОМЫСЛЕННОМУ отношению к текущим событиям в собстенной жизни в сравнении со значимостью предполагаемого будущего... которое пока еще рано обсуждать: не наступило. Т.е. в строках нормального человека должно быть написано "мне очень важно как я проведу НГ, какие буду есть салаты", а между строк должно читаться "ты/вы тоже хотел(и) заморочившись этой ерундой убить время -- давайте вместе: вместе сделаем вид, что нам очень важны эти атрибуты НГ..."

А бытие вместе с кем-то в розовой кофточка -- само же посебе такой КАК БЕ важный атрибут НГ. Между строк должно читаться что автору впринципе все равно один он или нет проведет НГ, но он запрограммирован сделать много отвлекающего (но не понятно от чего, чего-то рельно важного, что именно нормальному человеку важно -- ускользает) шума о том, какая это дескать радость, что удалось провести НГ с милой девушкой в РК... Или какая пичалька, что не удалось провести НГ в компании. Запрограммированность помочь прикидываться, что будто бы это для него важно -- вот признак нормы или "свежей крови". А у нашего клиента между строк читается что ему всерьез и на всю оставшуюся жизнь любопытно придет ли кто-нибудь к нему на такую объяву 12/13 НГ или нет. Без подтекстов. Короче кровь не свежая. И я тут не причем. Разве что я прогнозировал, что такие будут появляться. Я походу вообще никого не попортил и никому мозг не съел. Они сами себя.
fir_3
Миша, имей совесть, парню и так кисло dry.gif
unsense
Цитата(fir_3 @ 28.12.2012, 13:14) *
имей совесть, парню и так кисло dry.gif

Я где-то усугубил? Где-то намекнул на неполноценность... или вообще что?
Вот скорее Вы намекнули, что парень якобы будет спасен, если всякие типа меня, поимеют совесть. Мне бы такие намеки... будь я на месте парня показались бы усугубляющими. Хотя что-бы я понимал. Может быть такие намеки и спасают парней. Короче если я в чем-то и виноват, то давайте считать меня вселенским злом, которое будет побеждено сейчас вселенским добром. Но, повторюсь, я в упор не вижу тут перспективы сюжета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.