Форум Академгородка, Новосибирск > Toxic. Что вы об этом думаете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toxic. Что вы об этом думаете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2
Ameli
Вообщем вот.... :p_s:
Dianka
Я рада, что Britney меняется. Теперь её приятно слушать, да и выглядить она стала лучше ))
Рыжойда
Ну послушал я ваш Токсик.
Слова поразительно неглубокие, ну ладно с ними.
Не понравилось:
Тембр баса и его уровень слишком сильный относительно других инструментов.
Слабый динамический уровень ритм-гитары.
Скудная мелодическая секция, даже в инструментальных проигрышах.
Электробарабаны. Они всегда были тембрально бедные. Эффектов мало применили, отсюда и скудные обертона.
Диссонирующая мелодия во многих моментах. Просто отказывается заливаться в уши.
Тембры голоса самой бритни. Как в этой вок. арранджировке использованы мягкие тембры, но у бритни от природы красивы лишь более форсированные, кста, они у нее неплохо получаются.
Плагиат и самоплагиат. Неоригинальность - Смесь i'm a slave for you и других вещей бритни прошлых лет, есть влияние Kylie Minogye(сильное).

В остальном обычная попсовая песня какой она должна быть.
Вам еще интересно что-то узнать? И где вы увидели изменение - в самоплагиате? По-моему действительно, раньше его меньше было.
Wild
на самом деле этот альбом не фонтан и по продажам не на первом месте. Кончается звездный взлет Бритни....не смогла повторить успеха. biggrin.gif
Samum
А мне, знаете ли, песня просто очень нравится. Совсем не в стиле Спирс. Хотя песня уже и приелась... А что касается клипа... ММММААААММММААА!!!! Это просто одно из самых кошмарных видео в истории человечества!!!
Ну я думаю мои впечатления о клипе вполне ясны. Мне кажется, что общение с Мадонной плохо влияет на Бритни. Хоть я и преклоняюсь перед Мадонной, но разврата в ней в свое время много было, а щас это на Бритни переходит.
Meatwithhair
блин. трава - плохо.

а это да - мне понравилось раза с 30-го. а пузырьке прикрывающие нные места - вообще рулез.
manya_nsk
Я в принципе не переношу Бритни Спирс , поэтому ее мерский голос мне не нравиться в принципе , а идея клипа очень не плохая режисер молодец !
Absenta
Мне кажется, клип хороший, песня тоже ниче, пойдет. Если бы ее спела Кайли Миноуг, тоже было бы круто smile.gif
а из последнего альбома Бритни я считаю лучшая песня это Me Against The Music (feat. Madonna) (Rishi Rich's Desi Kulcha Remix), именно ремикс. А альбом в целом прослушать терпения не хватило, скууушно ;)
Alexis
Музыку и слова не помню, а клип прикольный, и Бритни выглядит в нем очень даже sexy, в общем я получил эстетическое наслаждение от просмотра rolleyes.gif
Tusa
хммм....когда первый раз услышала мне очень даже понравилось. Потом посмотрела клип, и хотела выкинуть телевизор. Затем пошла в школу и зацепилась глазом за то, как под нее извращаются девочки из местной самодеятельности.....испугалась. Вчера пока ехала в такси слышала её минимум два раза...потом еще в магазине...в маршрутке...по радио на компе...и поймала себя на мысли что пою в душе....наверное уже схожу с ума. Спасибо тебе Бритни.......зараза..... angry.gif
nensy
песенка быстро надоедает(обычный стиль Бритни), клип слишком...вычурный, что ли. Одно заметила:Брит идет с черными волосами, зачем она красится в блонд??!С ее альбома лучший, на мой взгляд, трэк-"Early morning". Необыкновенно эротичная композиция! Интересно, какой клип брит снимет на нее? biggrin.gif Наверное, без алмазной россыпи _p_.gif
asprin
Бритни - супер...... Творчество мне, конечно, ее не нравится. Но не это ведь главное?! Формы то какие!!!!!!!!!
LINZA
Больше половины ее альбомов купил народ, который хотел поссмотреть на нее (хоть на обложке диска), нежели послушать ее творчество! laugh.gif А эта песенка довольно необычная для нее! Колбасная!
Wild
Цитата(LINZA @ Mar 26 2004, 12:59 PM)
Больше половины ее альбомов купил народ, который хотел поссмотреть на нее (хоть на обложке диска), нежели послушать ее творчество! laugh.gif А эта песенка довольно необычная для нее! Колбасная!

ага, и клип угарный. Его даже в США запретили за сцену в туалете самолета.
А на обложке диска- она клевая!!!
Samum
Цитата(Wild @ Mar 26 2004, 12:05 PM)
А на обложке диска- она клевая!!!

А по-моему, ужасная. Так всегда бывает, когда с вечно размалеванной девушки смывают косметику. Страх!
Michail
Мне альбом не понравился, хотя предыдущие нравились очень. По-моему, пиком был альбом Oops! I did it again, а клипом - Lucky, потом всё хуже и хуже
Julie
токсик-наредкость ужасная и бездарная песня(если это можно так назвать),хотя раньше мне бритуха нравилась,но последний альбом-редкостная какашка!
dodik9
Альбом не слышала ,но песня просто ужасная, впрочем как и клип.
dodik9
Цитата(Бьянка @ Mar 30 2004, 11:44 AM)
Как это не слышала? huh.gif А me against the music это britney with madonna? Да не, это был просто шедевр. Мадонна в своём стиле.

Ну это же всего еще одна песня, а альбом я не слышала.
Кстати me against the music неплохая песня, но послушать ее можно не больше 3 раз , потом надоедает.Что насчет Мадонны то ты наверное права
Яна
Цитата
Смотришь клип и становится как-то... как-то отвратно, не так ли? Я бы его запретила на каналах под предлогом "из-за видео в самолете", только лишь бы не видеть.


Аналогично - полное г.
BOPOH
На самом деле клипы делятся на то где на телок смотрят и те где смысл есть, смысла здесь нет, а бритни даже ниче когда с киллограммом штукатурки...
Zer0
мне очень нравится песня.
Kolyan
Цитата(asprin @ Mar 26 2004, 11:39 AM)
Бритни - супер...... Творчество мне, конечно, ее не нравится. Но не это ведь главное?! Формы то какие!!!!!!!!!

Какие?!?!?!?! blink.gif Нет у неё форм блин. А то что мы видели, это фиг знает кто. Это нечто просто симпатичное мелькало, только телесного цвета laugh.gif Имхо, Бритни так себе "красавица" blink.gif А песня - ваще полный бе-е-е-е!
Ko4evnik
Цитата(Kolyan @ Apr 6 2004, 10:43 PM)
Цитата(asprin @ Mar 26 2004, 11:39 AM)
Бритни - супер...... Творчество мне, конечно, ее не нравится. Но не это ведь главное?! Формы то какие!!!!!!!!!

Какие?!?!?!?! blink.gif Нет у неё форм блин. А то что мы видели, это фиг знает кто. Это нечто просто симпатичное мелькало, только телесного цвета laugh.gif Имхо, Бритни так себе "красавица" blink.gif А песня - ваще полный бе-е-е-е!

Вот то-то и оно, что полное отсутствие пресутствия форм, да и песня отстой... Далеко она не "красавица", хотя если сделать хороший грим, то может сойти за симпатичную... ИМХО
Яна
Цитата
если сделать хороший грим, то может сойти за симпатичную...


И то вряд ли...
LеnоX
Лично мне кажется, что это слушать не возможно.
От нее потом крутит и воротит! blink.gif ph34r.gif
LеnоX
Цитата(Kolyan @ Apr 6 2004, 10:43 PM)
Цитата(asprin @ Mar 26 2004, 11:39 AM)
Бритни - супер...... Творчество мне, конечно, ее не нравится. Но не это ведь главное?! Формы то какие!!!!!!!!!

Какие?!?!?!?! blink.gif Нет у неё форм блин. А то что мы видели, это фиг знает кто. Это нечто просто симпатичное мелькало, только телесного цвета laugh.gif Имхо, Бритни так себе "красавица" blink.gif А песня - ваще полный бе-е-е-е!

Я полностью согласна: смотреть там ненашто ВСЕ!!!- сплошной селикон даже губы! ГОБЛИН какой-то. ;)
Dj Daiman
Цитата(Zer0 @ Apr 6 2004, 11:33 PM)
мне очень нравится песня.

ПЕСНЯ? ТЕ плохо? Там слова есть? Голос? Певица нормальная наконец?
anabolic
Бригантина Спирина должна идти под закусь чизбургером или сабвеем на худой конец. ) это фаст-фуд, buddies )
Бьянка
Цитата(Ko4evnik @ Apr 6 2004, 11:22 PM)
Вот то-то и оно, что полное отсутствие пресутствия форм, да и песня отстой... Далеко она не "красавица", хотя если сделать хороший грим, то может сойти за симпатичную... ИМХО

Кстати, она в своём дневнике на мтв призналась, что у неё парик.
А то что линзы, всем давно известно. За что же её любят?
Хотя мне она иногда в клипах тоже нравится. Танцует может хорошо, может потому что с мадонной пела. Нов жизни... это надо быть такой...
mystereo
Где эту песню можно взять послушать, скиньте пожалуйста у кого есть, а то не послушав не могу высказать своего мнения.
Duckbill
Мне с последнего альбома(а у меня есть все!) больше нравится "I got that(boom-boom"). Странная постановка вопроса:кто ДУМАЕТ, глядя на её клипы. По-моему, кровяные потоки направлены при этом куда угодно, но не в мозг...
Morris
Цитата(Tragical @ May 29 2004, 09:31 PM)
А мне вот больше нравится, когда Бритни вся такая неприличная, чем скромная и "правильная"...
                                                                       coquet.gif

Такая?
\\music\music9\pop\Spears Britney\image\ _p_.gif
Britney Spears
What are you guys talking about? It's one of my favourite songs!
Andrei4
QUOTE (Britney Spears @ Nov 8 2004, 01:09 PM)
What are you guys talking about? It's one of my favourite songs!

У кого то кризис жанра....себя за Бритни Спирс выдает....гы сынок laugh.gif
Бьянка
QUOTE (Britney Spears @ Nov 8 2004, 04:09 PM)
What are you guys talking about? It's one of my favourite songs!

jok.gifjok.gifjok.gif
Во повеселила))
Ujif
Всё это гонимая попса !
Hawk
LOUSER
godmaker
drooling1.gif drooling1.gif
ваще drooling1.gif
DRV
Бритни как певица полный ноль зато я думаю в постели она хороша! laugh.gif cool.gif
DRV
Для тех кто со мной не согласиться упреждающий вопрос:

А вы что спали с бритни!?
Наташка
нормально-послушат можно laugh.gif
алисик
Ей большен с чёрными волосами идёт!
g@mer
как и все ее творчество Toxic такоеже г*овно!!!
nessy
Токсик- худшая из ее песен.....
April
Отстой, впрочем как и все её песни, так что ничего особенного!
mandarinka
такая же обычная песня, как и все остальные её песни...ничего примечательного
senin
че о ней думать? песня довольно старая; уже всем надоела. wink.gif
дерзкая девчонка
QUOTE (senin @ Apr 23 2005, 08:05 AM)
че о ней думать? песня довольно старая; уже всем надоела. wink.gif

druzja.gif Эт точно...
Ох намучАлись с ней, танец ставела под токсик, уже уши от нее вянут, и сразу такие воспоминания... _p_.gif
$al@mandr@
Да вроде нормальная.........А песня toxic ваще здравая smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.